Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется все ж по другому от этой привычки надо избавляться...Вы прям как пытку терпите не выкуривая сигарету. Надо ж для себя понять и будет легче. :D

Хотя я об этом думаю, но пока тока в планах :D :D :D Удачки Вам, держу кулачки за Вас. Скоро присоеденюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

день четвертый :)

вчера первый раз появилась мысля.........а оно мне надо? может курить опять начать? вроде здоровье в норме.

Курящие люди должны знать, что когда долго не куришь, что-то начинает свербеть и ты бежишь курить, так вот, этого я не ощущал все четыре дня, как многие говорили ломки будут, злой будешь, у меня этого не было все это время, может быть, помогали никотиновые жвачки или пластырь, в общем, хочу сказать, что бросать курить не так страшно, как думаешь в самом начале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день четвертый :)

вчера первый раз появилась мысля.........а оно мне надо? может курить опять начать? вроде здоровье в норме.

Курящие люди должны знать, что когда долго не куришь, что-то начинает свербеть и ты бежишь курить, так вот, этого я не ощущал все четыре дня, как многие говорили ломки будут, злой будешь, у меня этого не было все это время, может быть, помогали никотиновые жвачки или пластырь, в общем, хочу сказать, что бросать курить не так страшно, как думаешь в самом начале :D

 

Зависимость не пытается взять тебя физически, она хочет одолеть тебя морально. Видишь, уже и мысли соответствующие тебе в голову подкидывает потихоньку :)

 

Признайся честно, кроме той сигареты в первый день, наверняка ведь ещё одну курнул, не в первый, так во второй к примеру, утречком, на горшке, в тихоря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость не пытается взять тебя физически, она хочет одолеть тебя морально. Видишь, уже и мысли соответствующие тебе в голову подкидывает потихоньку :)

 

Признайся честно, кроме той сигареты в первый день, наверняка ведь ещё одну курнул, не в первый, так во второй к примеру, утречком, на горшке, в тихоря :D

Сань ну нафига мне врать? яж для себя это делаю?

А комментирую каждый день, для тех кто тоже хочет бросить курить, а не для того чтоб все видели какая у меня сила воли, кстати ее нет вообще :(

НИ ОДНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, бросай ты это дело! Что себя насиловать...

Давай бросать вместе с 1го июня! ;)

и совсем не насилую :P кстати ты говорил что если я продержусь неделю, тоже бросишь ;) я это тебе вспомню при всех на тренировке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ну нафига мне врать? яж для себя это делаю?

А комментирую каждый день, для тех кто тоже хочет бросить курить, а не для того чтоб все видели какая у меня сила воли, кстати ее нет вообще :(

НИ ОДНОЙ!

 

Я не говорю, что ты врёшь, я тебе верю! Но, знаешь всякое бывает. Пошёл ты например ночью в туалет, и спонтанно, в полусне сигарету прикурил, выкурил половину, а потом так - ОЙ, и ладошку ко рту даже от удивления приложил :) Спросонья знаешь, человек в полу лунатическом состоянии находится. Один персонаж, так захотел ночью в туалет, идёт в полусонном состоянии, на ходу, значит трусы снимает - чё время-то терять. А как известно когда мужчина в туалет хочет во сне, у него детородный орган в каком состоянии? - правильно! Распахивает он, значит, дверь, опять же в полусонном состоянии, а там тёща сидит.... Дальше рассказывать не буду, т.к. это уж точно к курению ни какого отношения не имеет, но суть примеров, я думаю, ясна. В общем держись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнат, и в чем выигрыш?

Курить опять начал? :D

 

выигрыш в том, что я до сих пор не курю :P .

 

Рассуждал так: "ну чо я зря мучился целый месяц?! все.. не буду курить!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружище.

 

Ну как там? Живой? :)

Я еще одну пьянку пережил без сигарет. Уже даже и не обращал внимание.

Кстати, еще двое там недавно бросили. Из компании за столом, из 8-ми, только двое курили. Было гораздо легче, чем если бы все дымили. Вывод. Не пей с куряками пока :D

А подруга товарища рядом сидела и все пыталась покурить, но я ее по рукам бил и говорил, - "Вот посмотри, видишь почти все не курят." :) Думаю победил, при мне она так и не закурила.

 

Еще у тебя геморный момент будет. Во сне будешь курить. :) Когда проснешься, жесткий облом будет.

До встречи на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярском крае откроют центры помощи желающим бросить курить

 

В Красноярском крае откроют 10 центров по оказанию помощи желающим бросить курить. Как сообщила ИА KNews главный врач краевого Центра медицинской профилактики Ольга Кутумова, это инициатива министерства здравоохранения и социального развития РФ. Учреждения будут запущены в рамках нового направления национального проекта «Здоровье».

 

Кутумова отметила, что подобные кабинеты помощи желающим бросить курить планируется открыть в каждом регионе России — из расчета один центр на каждые 200 тыс. человек населения. По ее словам, учреждения будут создаваться на функциональной основе существующих медицинских учреждений, в отделениях медпрофилактики. «Никаких отдельно стоящих зданий под центры возводить не планируется», — подчеркнула Ольга Кутумова.

 

По информации пресс-службы министерства здравоохранения, в краевом центре медицинской профилактики совместно с медуниверситетом уже организован курс подготовки специалистов для работы в кабинетах помощи по отказу от курения при крупных учреждениях здравоохранения края. В число этих учреждений войдут краевая и городская клинические больницы, Красноярский краевой онкологический диспансер, ряд муниципальных учреждений здравоохранения. «Планируется, что центры заработают во всех крупных городах края», — сообщила Ольга Кутумова.

 

В центрах, помимо оказания помощи желающим бросить курить, планируется оценивать состояние и самочувствие населения, вести профилактику здорового образа жизни, помогать зависимым от алкоголя. По оценке специалистов, они будут востребованы — по данным краевого Центра медицинской профилактики, среди курящих людей 75% осознают опасность табачной зависимости для здоровья и намерены бросить курить.

 

Кутумова сообщила, что на каждый центр планируется потратить около 750 тыс. рублей. «Скорее всего, у нас будет федеральная поддержка, сейчас в Москве формируется список необходимого для оснащения кабинетов медицинского оборудования и список поставщиков. Предполагается, что все центры заработают в течение 2009 года», — рассказала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня цука сон приснился что какойто лошара разрекламироваав какую то сверхохринительную сигару...воспользовавшийся моим пьяным состоянием( :D :D :D во сне я отдыхал где то в теплых странах :D :D :D естественно пьян) впарил мне сигару....

после первой е тяжки :angry: практически после первой...проснулся с мыслью что опять началось....

но нет все это сон...и очень рад что на яву не курю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пятый некурящий день, после дачного застолья с обильными возлияниями, полез в машину с целью подкачать колеса и нашел пачку сигарет, ослабленная алкоголем моя сила воли не выдержала и я выкурил сразу две сигареты подряд, после этого мне стало так хреново, что тут же эта пачка сигарет была утоплена в бочке :angry:

итог: за шесть дней две сигареты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил целый месяц - поправился на 5 кг, для меня это раадостное событие !!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот думаю: кто поправляется, начинают замещать отсутствие никотина едой, или без объедства сам собой поправляешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, мне показалось, что просто была такая реакция организма на издевательство над ним (оставление без никотина :D ). Я, когда бросал, поправился на 6 кг к 3 третьему месяцу. А потом, к пятому месяцу, вес опять пришел в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, мне показалось, что просто была такая реакция организма на издевательство над ним (оставление без никотина :D ). Я, когда бросал, поправился на 6 кг к 3 третьему месяцу. А потом, к пятому месяцу, вес опять пришел в норму.

Дей, т.е. не заметил за собой постоянного обжорства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...