Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

интересно, почему многие говорят продержаться две недели? я раньше думал что и день не смогу выдержать, а вот уже второй пошел, пока держусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

интересно, почему многие говорят продержаться две недели? я раньше думал что и день не смогу выдержать, а вот уже второй пошел, пока держусь :)

Сигары потом смалить будешь, для удовольствия, на рыбалке? ;) Как Михалыч, в "ОНР")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему многие говорят продержаться две недели? я раньше думал что и день не смогу выдержать, а вот уже второй пошел, пока держусь :)

Мне тут вообще сказали, что 2 года надо продержаться, но не обосновали почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигары потом смалить будешь, для удовольствия, на рыбалке? ;) Как Михалыч, в "ОНР")))

нет уж, если не курить, так не курить, я кремень блин :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему многие говорят продержаться две недели? я раньше думал что и день не смогу выдержать, а вот уже второй пошел, пока держусь :)

 

Андрюх, 2 недели - условный срок.

Как правило, больше имеет место психологическая зависимость от соски. Проснулся, покурил.. поел-покурил.. соска, елки, никак по-другому не назовешь.. чем дольше не куришь, тем больше об этом думаешь (2 недели)... и еще, алкоголь очень остро влияет на мозг, а он помнит и хочет сигарету.

Сила воли тут решает.. Через пару недель последую твоему примеру!

Главное чтобы кумир не сдулся! ))

Держись, Андрюха, на тебя большие надежды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, знаю что ты тоже бросал, поведай как было? :)

 

если ты мне то у меня все впринципе просто было довольно неожиданно. пару тройку дней поломало и вроде привык. но сейчас спустя 13 месяцев, я не выкурил не одной сигареты. могу сказать что я походу как наркоман, я все еще борюсь. т.е. мне нравится сигаретный дым и когда я его чую, то что-то внутри екает и на секунду всетки хочется покурить. какое-то время дурачился сигариллами, не в затяг естественно, чтобы снять моторику, моторику победил. многие бросившие друзья теперь на дух не переносят сигаретного дыма а я наоборот.

 

короче вроде все легче но тяжелее)

 

Ondrik,

главное не сантиметра... одной затяжки. если позволишь себе маленькую слабость то позволишь и большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты мне то у меня все впринципе просто было довольно неожиданно. пару тройку дней поломало и вроде привык. но сейчас спустя 13 месяцев, я не выкурил не одной сигареты. могу сказать что я походу как наркоман, я все еще борюсь. т.е. мне нравится сигаретный дым и когда я его чую, то что-то внутри екает и на секунду всетки хочется покурить. какое-то время дурачился сигариллами, не в затяг естественно, чтобы снять моторику, моторику победил. многие бросившие друзья теперь на дух не переносят сигаретного дыма а я наоборот.

 

короче вроде все легче но тяжелее)

нннда, что-то мне подсказывает, чем дальше тем хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил с женой на НГ, она проиграла, не курю до сих пор:) стаж 10 лет, 2 пачки в день - норма:) Сигареты с собой всегда, вдруг приспичит и сдамся ;) Теперь ем "Тик-Так"---факт, помогает:) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

главное не сантиметра... одной затяжки. если позволишь себе маленькую слабость то позволишь и большую.

это я уже себе в мозг вбил кувалдой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель последую твоему примеру!

Главное чтобы кумир не сдулся! ))

Держись, Андрюха, на тебя большие надежды!)

Лех, чтоб тебя простимулировать на брасание курить, а буду держатся :D

 

Freeze, а уже второй день себя испытываю парой тройкой пивка вечером :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, чтоб тебя простимулировать на брасание курить, а буду держатся :D

 

Freeze, а уже второй день себя испытываю парой тройкой пивка вечером :blush:

Каждый день выпиваю пару пива дома, и не курю. Дома вообще не курю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, ты не сравнивай, у меня друг курит пачку за четыре дня, так ему день не курить проблем нет, а я курил по две пачки в день, жжжжжжесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, ты не сравнивай, у меня друг курит пачку за четыре дня, так ему день не курить проблем нет, а я курил по две пачки в день, жжжжжжесть просто

Ну да, 2 пачки это жестиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

кстати на пианках наоборот легче было. потому как под допингом не так сильно ломало.

 

странно, у меня наоборот, когда пью ОЧ много курить начинаю.... а вообще пить гораздо приятней без сигарет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, держись!

Просто постарайся не думать о времени, сколько ты не курил и пойми, что если ты не бросишь, то будешь делать это всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

Зря выкинул книжку :) Она помогает, если в нее изначально веришь и веришь всему тому, что там написано. Я курил 14 лет, была и работа нервная и другие оправдания. Много лет умничал и считал, что знаю о курении всё. Не курю больше года и не хочу. Каждый раз, когда вспоминаю от чего избавился, чуть ли не перекрещиваюсь :) И каждый раз удивляюсь почему до этого бросал , было тяжело и ломки были, а после книжки просто прекратил курить , месяц периодических слабых воспоминаний и все. Эта привычка выпала из жизни и оказалось, что не надо курить ни в пробках, ни в паузах :)

Рекомендую. :)

 

P.S. Как ты кстати таких поросят ловишь с прокуренными руками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, чтоб тебя простимулировать на брасание курить, а буду держатся :D

 

Freeze, а уже второй день себя испытываю парой тройкой пивка вечером :blush:

 

Андрей, воодушевил! Завтра с утра не курю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

Зря выкинул книжку :) Она помогает, если в нее изначально веришь и веришь всему тому, что там написано. Я курил 14 лет, была и работа нервная и другие оправдания. Много лет умничал и считал, что знаю о курении всё. Не курю больше года и не хочу. Каждый раз, когда вспоминаю от чего избавился, чуть ли не перекрещиваюсь :) И каждый раз удивляюсь почему до этого бросал , было тяжело и ломки были, а после книжки просто прекратил курить , месяц периодических слабых воспоминаний и все. Эта привычка выпала из жизни и оказалось, что не надо курить ни в пробках, ни в паузах :)

Рекомендую. :)

 

P.S. Как ты кстати таких поросят ловишь с прокуренными руками? :D

может я чуток самоуверенный, но думаю если второй день продержался, то книжка не нужна.

 

RE p.s. там хитрость есть B)

 

Андрей, воодушевил! Завтра с утра не курю!

давай дружище держись :D

если все не читал, то повторюсь, никотиновые жвачки хорошо помогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...