Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Гарри, попробуй, купи одну упаковку пластыря (7шт), если сможешь не курить неделю, то продолжай их лепить, там 1-й этап отвыкания 2-3 месяца, потом еще два этапа на 1,5 месяца.

я лепил 1-й этам в 15мг никотина три недели, потом два дня 2-й этап в 10 мг никотина, ну а потом забыл прилепить :)

 

 

 

теперь хочу курю, хочу нет

Алан Кар про это писал - что так не бывает, один хрен потом закуришь по полной

 

Вот тут самое сложное не покурить..

нормуль, а так же как и раньше выхожу в курилку (на лестницу) в окошко смотрю, а то пялиться в монитор 12 часов без перерывов ослепнуть можно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ
Алан Кар про это писал - что так не бывает, один хрен потом закуришь по полной

ну да, умный мужик, первый раз бросал с ним на год, потом 3 месякурил, 2 месяца нет, 2 месяца курил, 4 месяца нет, 2 мес. да... :wacko: :lol:

А вот щас бросил, курю по выходным, и то через одни(под алкоголь) Самое главное, все разы бросал, без мучений B) Как то правда все равно, не отношу это к СОБЫТИЮ, только привычка B)

 

нормуль, а так же как и раньше выхожу в курилку

угу тож когда бросал, с коллегами в курилку ходил ибо скучно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто курит, только в качестве ознакомления: ХОБЛ.

С недавнего времени это является уже самостоятельным заболеванием с единственно возможным исходом - R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто курит, только в качестве ознакомления: ХОБЛ.

С недавнего времени это является уже самостоятельным заболеванием с единственно возможным исходом - R.I.P.

а для всех остальных РИП отменяется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил курить после "старого " нового года,курил с 15ти лет , особых попыток "бросания" небыло , можно сказать это первая сознательная

не испльзовал никаких пластырей и тем более электронных сигарет, жвачек и тп..Ничего неменял совершенно ,как жил так и живу , тока без сигарет

В первые недели 2 было очень тяжело , доходило до того что сложно было находится за рулем ...состояние полного тупизма,невратизма и неадеквата ..ощушение похожее, что как буд-то болея простудой и имея температуру под 39с еще хапнул водки с пол литра и так занимаешься обычными делами

где то через месяц стало напорядок лучше ....щас накатами ,но состояние чтоб я прожил сутки и неподумал об сигарете еще непришло

в помощь кто бросает : некурим .ру

как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое знакомых бросили курить после коронарного шунтирования. Отличный способ бросить курить и начать пить!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж 22 года, пластырь помогает... если рот заклеить

я курил 14 лет, пластырь помог!

В первые недели 2 было очень тяжело , доходило до того что сложно было находится за рулем ...состояние полного тупизма,невратизма и неадеквата ..ощушение похожее, что как буд-то болея простудой и имея температуру под 39с еще хапнул водки с пол литра и так занимаешься обычными делами

где то через месяц стало напорядок лучше ....щас накатами ,но состояние чтоб я прожил сутки и неподумал об сигарете еще непришло

как-то жестоко! у меня полегче, ровно пять дней без никотина, тяжело конечно и нервы сдают, но не настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие таблетки есть, ТАБЕКС. Ну а мозг занять легко...Хочешь курить, пей чай, не хочешь чай не хочешь курить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие таблетки есть, ТАБЕКС

кстати да, кто хочет бросить, оч советую, мне помогали!!!!

ну само собой, они тока на первое время, в плане если через 2 месяца потянет, они не причем, тут включать моцк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие таблетки есть, ТАБЕКС

только их сейчас сложно найти, и года 3-и тназад их перевели еще в статус "по рецепту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только их сейчас сложно найти, и года 3-и тназад их перевели еще в статус "по рецепту".

в Красногорске есть, на меня аптекарша побурчала и дала без рецепта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня аптекарша побурчала и дала без рецепта))

в Москве также но не везде..

 

И они кстатьи реально помогают и снижают как тягу так и вызывают отвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они кстатьи реально помогают и снижают как тягу так и вызывают отвращение...

нифига! табекс блокирует рецепторы удовольствия, иными словами, когда куришь ничего не чувствуешь, т.е. нет прихода от никотина, пробовал я их - не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига! табекс блокирует рецепторы удовольствия, иными словами, когда куришь ничего не чувствуешь, т.е. нет прихода от никотина, пробовал я их - не помогли

Андрей.. возможно.. но курить становилось намного противней при юзании Табекса...

Они по печени вроде мощно долбят... если с первого захода не вышло то следующий через 6 месяцев кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. бросил курить аналог месяц назад. Полет отличный! Ща курю электронку и она реально помогает... иногда забываю, что курю вообще,Только пипл, не видетись на e-cigaret который продаётся нынче! Ибо можно купить e-sigarett занормальные цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. бросил курить аналог месяц назад. Полет отличный! Ща курю электронку и она реально помогает... иногда забываю, что курю вообще,Только пипл, не видетись на e-cigaret который продаётся нынче! Ибо можно купить e-sigarett занормальные цены!

 

"Ща курю электронку" - зачем ? :blink:

 

А вот щас бросил, курю по выходным, и то через одни(под алкоголь) Самое главное, все разы бросал, без мучений Как то правда все равно, не отношу это к СОБЫТИЮ, только привычка

конечно без мучений , ведь так и не бросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый чай пить!!!!))

вот я вчера пил пил зеленый чай.... в общем курить не курил, но оказалось что в чае кофеина больше чем в кофе в 4 раза - короче под вечер стало очень хреново, как будто 2 пачки разом выкурил. в общем самое действенное это не ходить голодным и всякие мятные конфетки. Бросал на полгода, сорвался. Сечас стараюсь растягивать пачку дней на 5-7 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...