Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Это ты видео про Пугачиху в клубе видела?

итить-колотить, да на работе у мальчика курили всем управлением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ
Не курю !

но гаджет куплю в подарок отцу ))

интэрэсна ))

Только подойди серьезно, ибо накручивают по 300%, и можно потерять бабки на пустоту...тут уже кто то постил ссылку на эту фору, но продублирую..

Вот разрекламированый до безобразия во всех "рамблерах" и яндексах" "Понс" , с голубым огоньком /Светик превеД/ "американский" аналог дешевых сиг, за приличные деньги.

http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=5&t=340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подойди серьезно, ибо накручивают по 300%, и можно потерять бабки на пустоту

Бон, может поделишься инфой, где сам брал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, может поделишься инфой, где сам брал? :rolleyes:

Пролопатил ту фору, так же как и эту. Там все есть.А то забанят за рекламу :D

Звякну вечерком...Ты пяная бушь, мо ж одумаесси :D

 

Хотя... какой нить мощный гаджубасс с модами с водопроводную трубу, очень эротично бы смотрелся в твоих руках :D

Да и затяг смотрелсо бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не курю со вчерашнего вечера (19.00) это для меня рекорд, так как выкуривал за сутки по две пачке, накупил жвачек никотиновых, жую без остановки, руки трясутся, сосредоточиться не могу, пытаюсь отвлечься на работу, кой-че поделал и по привычке хочется встать и пойти покурить, т.е. отвлечься на что-то другое, а отвлекаться неначто, своим сказал, чтоб ничего не спрашивали и не трогали меня, сам чувствую, что если хоть один вопрос то начну сразу орать.

Ребята подскажите как продержаться, чем занять мозг и глаза чтобы отвлечь их от мысли о сигарете?

 

 

сложно..я хоть и не заядлая курильщица,но пачку в день выкуриваю..

подумай о том,что ты куришь каждый день примерно в одно и то же время,при каких то определенных обстоятельствах..попробуй в этот момент резко начать что то делать,абсолютно неважно что)

главное пережить первые 3-4 дня,потом легче будет...да и вообще,так резко бросать нехорошо,надо плавнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не заядлая курильщица,но пачку в день выкуриваю..

очень большое несовпадение !!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему рекламы "Бросай курить"

там где у мужика спрашивают закурить,а он в ответ танцует и потом говорит "Бросил не курю",так что подумайте,бросить курить и танцевать каждый раз или не бросая просто сказать "НА"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролопатил ту фору, так же как и эту. Там все есть.А то забанят за рекламу :D

 

Пирожок, прорекламируй в личку плизз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожок, прорекламируй в личку плизз :rolleyes:

Ща милая сорри что поздно, бухал. Ща чиркну.

Без рекламы, чисса проверенные домыслы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woot не курит с 1 сентября :sm55:

И чихать уже хотел на все это. Только в первое время часто слышала - вот щас бы закурил, вот щас бы прекурчик устроить. Ну еще полпачки зубочисток сгрыз. А так все обошлось без жертв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
19.5.2009, 11:24

С момента создания темы прошло много времени, с тех пор я чего только не делал, пластыри, ликер лекарственный и конфетки, электронные сигареты, но все бестолку -_-

после очередного бронхита на почве курения, решил не курить с помощью пластырей, три недели продержался и одним прекрасным утром 27-го числа, забыл приклеить пластырь и вот уже третий день без никотина :D

Я очень надеюсь что это навсегда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот уже третий день без никотина

Я очень надеюсь что это навсегда

поздравляю!держись :rolleyes:

пысы.сама бросила лет 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курить с помощью пластырей, три недели продержался

Как думаешь, пластырь помог, али просто сам бросил?

Я тоже никак не могу бросить, а как соберусь пластырь купить, так как назло в аптеке нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, пластырь помог, али просто сам бросил?

пластырь очень хорошо помогает преодолеть психологический барьер, т.е. саму привычку держать в руке сигарету и ритуалы связанные с курением в определенные моменты, такие как туалет утром, в машина при прогреве двигателя, по окончанию какого-нибудь дела и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластырь очень хорошо помогает преодолеть психологический барьер

Спасибо, буду дальше пробовать. Достало курение. По утрам как старый дизель - кашляю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, пластырь помог, али просто сам бросил?

наверное сам. я вот когда специально бросала, все равно срывалась и начинала курить.постоянно акцентировала внимание на том,что я не курю в данный момент,а очень хочется. а потом, в один момент, просто словила себя на мысли, что не курю и не думаю об этом. вот так и бросила.

может и Ондрик так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму привычку держать в руке сигарету и ритуалы связанные с курением в определенные моменты, такие как туалет утром, в машина при прогреве двигателя, по окончанию какого-нибудь дела и пр

вот из-за чего все маются, а не от так называемой зависимости :lol:

 

По теме, я понял сущность бытия(с), теперь хочу курю, хочу нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али просто сам бросил
не исключено что и сам. Я тоже бросил только после того, как осознание четкое пришло, что курить больше стало не прикольно (даже не в кайф). Бросал с электронной сигаретой. Зависимость никотиновая ушла через месяц, а психологическая (подержать в руках и подымить) где-то через 3. Сейчас не курю два года, не тянет совсем, даже в бухыч жесткий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронные сигареты,

как вариант меня очень устраивали.. курил их месяц, причем картридж вставлял всегда не смотря какой..

несколько раз вполне нормально обходился безникотиновым.

Сейчас юзаю обыкновенные потому что надо купить зарядник и батарейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так. курю периодами по 2-3 года, бросаю на год, потом опять. И не сказать, что тянет покурить, просто все друзья сцуко курящие, надоедает сидеть дышать в их присутствии всякими какашками. -_- Вот опять период "некурения" начался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...