Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Троечница,

видимо просто силы воли не хватает..... ((((

Так ты же её не испытала ещё..книга, пластырь...поробуй без этого всего и узнаешь насколько хочешь бросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

не хватает силы воли, а бросить хочется, можно, как вариант, заключить с собой "сделку" - если я начну курить, тогда в моей жизни случится то-то..... так как все наши желания сбываются, тогда уже будет просто страшно снова начать курить..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, заключить с собой "сделку" - если я начну курить, тогда в моей жизни случится то-то.....

Не вариант вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще советую всем бросившим забить на эту тема форума, чтоб меньше об этом говорить !

всем розовых лёгких!

увидимся в других позитивных темах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще советую всем бросившим забить на эту тема форума, чтоб меньше об этом говорить !

 

а как же "пионер-всем ребятам пример" ;)

тогда основной мыслью форума останется - "сейчас курю, но брошу в любой момент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января по май не курил... потом как-то потихоньку опять скатился до пачки в день. С июля отчаянно пытался бросить. Хватало максимум на пару дней. С середины октября не курю. Просто встал в выходные и понял, что не хочется. Нервяк есть, да... друзей предупредил, чтоб не обижались. Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетирание из пустого порожния! Вы можете мильён тыщ раз говорить одно и тоже, вот только я уже сказала, было бы желание! Когда оно есть, никакую силу волю в пример не поставишь! Я себе очень много по жизни доказала ... И внушать сейчас мне то, что я не смогу, или не захочу - это бесполезно!!!!

Что могу сказать про себя: я курю не много, только на каких-то общественных тусовах ... зачем? Бонально - нравится! Стимул бросить? Легко! Когда я тусую с не курящими друзьями, я не курю, потому что считаю это не красивым занятием ... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января по май не курил... потом как-то потихоньку опять скатился до пачки в день

 

начались майские праздники и понеслась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались майские праздники и понеслась)))))

 

да, примерно так и получилось))) Вот как Новый год пережил не понимаю (бросил числа 29-го декабря)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетирание из пустого порожния! Вы можете мильён тыщ раз говорить одно и тоже, вот только я уже сказала, было бы желание! Когда оно есть, никакую силу волю в пример не поставишь! Я себе очень много по жизни доказала ... И внушать сейчас мне то, что я не смогу, или не захочу - это бесполезно!!!!

Что могу сказать про себя: я курю не много, только на каких-то общественных тусовах ... зачем? Бонально - нравится! Стимул бросить? Легко! Когда я тусую с не курящими друзьями, я не курю, потому что считаю это не красивым занятием ... :ah:

 

Учить жизни кого-то дело не благодарное. В лучшем случае опыт твой просто в толчок смоют, а в худшем еще исловами обидными обзовут. К сожалению индивид средней осмысленности в полосе нашей скилы свои набирает исключительно чопая напрямую через поле, усыпанное граблями. И передать опыт свой жизненный таким же, как он, к сожалению, не имеет никакой возможности.

 

кто много курит - кончает раком.

Если для девушек ещё ничего, то для ребят - ахтунг. :lol:

 

с нынешней экологией, когда животные от онкологии загибаются, я думаю половина так "кончит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покурил денек,помучался.На следующий день тоже мучался,но говорил себе,что я зря мучался вчера и не курил тоже.На следующий день ....ну в общем понятно.Через 2 недели стало намного легче.Через месяц я уже был свободен полностью.Не курю 108 дней и не тянет. Сейчас курильщики просто бесят, оказывается мы живем в никатиновом дыму. Куда не пойди,везде дым.Это ужасно.Особенно вымораживает когда ,где нибуть в толпе один курит,а вокруг все нюхают,в том числе и дети.

Если ты сейчас читаешь, БРОСЬ КУРИТЬ. Что ты хуже меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покурил денек,помучался.На следующий день тоже мучался,но говорил себе,что я зря мучался вчера и не курил тоже.На следующий день ....ну в общем понятно.Через 2 недели стало намного легче.Через месяц я уже был свободен полностью.Не курю 108 дней и не тянет. Сейчас курильщики просто бесят, оказывается мы живем в никатиновом дыму. Куда не пойди,везде дым.Это ужасно.Особенно вымораживает когда ,где нибуть в толпе один курит,а вокруг все нюхают,в том числе и дети.

Если ты сейчас читаешь, БРОСЬ КУРИТЬ. Что ты хуже меня!!!

l.jpg

не понимаю почему у нас на пачках до сих пор нет картинок больных раком и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, у меня крышняк рвет. уже второй день бросаю. Вчера вместо 1,5 пачек выкурил 5 сигарет, сегодня думаю 2-3 выкурить,

а завтра не одной, но башню рвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали болеть мышцы, так врач как узнала, что я курить бросила - прописала мне кислоту никотиновую колоть :blink: :blink: :blink:

..вот я думаю - эт у них прикол такой врачебный или это у меня ломка никотиновая?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троечница,

ломка.... А вообще, врач просто в сговоре с табачными производителями и поэтому она не хочет чтоб ты перестала быть зависимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троечница, на самом деле все, что угодно может быть. почитайте специализированный форум людей, бросающих курить. там вообще жесть" и с давлением и с сердцем и с легкими... нервяк-то вообще throghout... может конечно эффект плацебо, но тем не менее. в общем, знал бы не бросал бы, шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не думаю, что с этим связано)) да и курила 2-3шт в день, не должно быть такого привыкания, чтоб с уколами выходить...на всякий случай, решила не колоться....

а то потом будет:

-вы курите?

-нет, колюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали болеть мышцы, так врач как узнала, что я курить бросила - прописала мне кислоту никотиновую колоть :blink: :blink: :blink:

..вот я думаю - эт у них прикол такой врачебный или это у меня ломка никотиновая?))))))

Курил 7 лет, бросил резко, колено захрустело, к врачу пока не ходил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троечница, ну колоть - это крутовато конечно.

Можно просто платырь наклеить на время.

Хотя ты не так много курила..странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...