Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

DimZOL,

да у меня такой же был.

всю жизнь курил, всю войну прошел, ногу потерял. А умер банально от инфаркта в 82 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем надо будет перебрать алкоголя ))) обращайся я помагу ))

за ваш счет каждый день готов перебирать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi,

собирусь с мыслями, блок докурю и все брошу. С Вас моральная поддершка.

Давай на встрече митингующих поговорим? ;)

 

 

 

Мне кстати Абрамович обещал бросить курить, но так и не сдержал своего обещания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi,

меня не будет в этот раз...

Времени и мест навалом, свидемся еще ;)

Попробуй для себя решить, что важнее, сигарета или свежий воздух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не курю со вчерашнего вечера (19.00) это для меня рекорд, так как выкуривал за сутки по две пачке, накупил жвачек никотиновых, жую без остановки, руки трясутся, сосредоточиться не могу, пытаюсь отвлечься на работу, кой-че поделал и по привычке хочется встать и пойти покурить, т.е. отвлечься на что-то другое, а отвлекаться неначто, своим сказал, чтоб ничего не спрашивали и не трогали меня, сам чувствую, что если хоть один вопрос то начну сразу орать.

Ребята подскажите как продержаться, чем занять мозг и глаза чтобы отвлечь их от мысли о сигарете?

Недавно показывали передачу, где М.Полецеймако придложили пройти обследование... по реультату обследования ему сказали, что из-за избыточного веса, КУРЕНИЯ, алкоголя его органим выдержит лет 60, вместо 80... и предложили ему выбратьжил как жил или бороться... Да, ему показали его легкие и легие здорового человека, а также посадли в барокамеру, откуда достали чере 4 минуты (здоровй человек, там может сидеть 24 минуты).

В результате, начал аниматься спортом, есть правильно, и бросил курить...бросла по системе один день 5, потом 4, потом 3, 3 и одна сигарета в день... он по итогам 2 недель сорвался и выкурил 2 сигареты...как результат ему показали в колбе то количество сигарет оторые он выкурил бы за месц и бали понюхать вытяжку из этих сигарет... его чуть не стошнило...

Попробую себе все это представить, подумай, что мог б прожить дольше может сие поможет...

Сам бросаю, по вышеуказанной системе, в пятницу уже думаю не курить...совсем...а там,как фишка ляжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaiN DIS, хрень это все. не работает.

 

ты думаешь посмотрел страшилки и курить бросишь?

пока эту привычку воспринимаешь всерьез, не бросишь. тем более смешная система 5,4,3,2,1.

 

кроме Алена Карра ничего не работает.

правда я бросил сам. курил 14 лет. не курю 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaiN DIS, хрень это все. не работает.

 

ты думаешь посмотрел страшилки и курить бросишь?

пока эту привычку воспринимаешь всерьез, не бросишь. тем более смешная система 5,4,3,2,1.

 

кроме Алена Карра ничего не работает.

правда я бросил сам. курил 14 лет. не курю 1,5 года.

 

Да, согласен, уменьшать кол-во выкуренных сигарет не выход, т.к. все равно продолжаешь курить.

Не знаю так же, как может книжка заставить бросить...

Надо в себе это решить, курить или нет :)

 

зы. Не курю больше 2-х месяцев, полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только свыкся с мыслю что я не бросаю , а бросил стало легче... пока я "бросал" я не мог бросить)) сейчас слава богу уже полгода прошло, на сигареты даже не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, книжка помогает как-раз разобраться и доводит до людей что привычка эта не такая уж и сильная, что надо просто взять и перестать курить и не морочить головы там всякими системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...