Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ
Как у вас организм перестраивается после бросания?

Никак... как будто и не курил... есть больше не стал точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что то стали бросать курить, тут на днях батя удивил, не курит уже почти месяц, до этого стаж 30 лет.

Дела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думать об этом, пройдет неделя, будет легче.

 

 

Все, что то стали бросать курить, тут на днях батя удивил, не курит уже почти месяц, до этого стаж 30 лет.

Дела.......

:D он уже развязался давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
а кто бросает курить тот оттягивает свой конец?

эта ты так косвенно намекаешь,что Андрей не совсем доволен своими размерами...??? :D тонко-тонко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus1012, мне книжка помогла. Не курю уже больше месяца. Начала читать в виде эксперимента, никак не могла поверить, что книжка может заставить меня бросить курить, но... Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1,

если не ошибаюсь Алн Карр автор. читал, не помогла, ибо Я не внушаемый.

Еще пробовал жевачки, пластыри и таблетки. не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как бросить. Курю уже 7 лет, бросить пробовал не получается...

Курил 13 лет. Бросил как... да писал уже, отдал пачку сигарет другу, и все. :) Ты просто когда начинаешь думать о том, что надо покурить, лучше семак пощелкай :) У меня два друга так бросили, щелкали семечки когда выходили на улицу из офиса. Я не курю уже 2 месяца, когда много народу курит, уже дым противен, еду в машине, в пробке смотрю как другие курят, и думаю, неужели я так же сидел и дымил... вобщем главное убей в себе "надо покурить" ;)

 

Globus1012, мне книжка помогла. Не курю уже больше месяца. Начала читать в виде эксперимента, никак не могла поверить, что книжка может заставить меня бросить курить, но... Рекомендую.

Ничего не читал... а сколько ты курила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать надо махом, бросил и все.Не надо жалеть себя,типа ну хоть одну,ну хоть затяжечку.Семячки и леденцы особо не помогали,а вот простая жвачка очень даже неплохо.Правда кому как. По книжке тетка бросила 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать надо махом, бросил и все.Не надо жалеть себя,типа ну хоть одну,ну хоть затяжечку.Семячки и леденцы особо не помогали,а вот простая жвачка очень даже неплохо.Правда кому как. По книжке тетка бросила 2 года назад.

Пральна! Махом. разом и больше никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курил примерно 5 лет бросил - очень просто :lol:

както раз очень сильно перебрал алкоголя :D и на следущий день не точто курить не хотелось - совсем ничего не хотелось :D

вот и после того как не курил 2а дня подумал - зачем вообще дальше курить если могу спокойно существовать без этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus1012, ага. Карр. До меня тоже не сразу дошел. Сразу после прочтения курить стала еще больше, но дня через три уложилось в уме, что он хотел сказать и все...свобода!

 

Dopi, 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както раз очень сильно перебрал алкоголя biggrin.gif и на следущий день не точто курить не хотелось - совсем ничего не хотелось biggrin.gif

Кстать не смешно, примерно так и у меня получилось, ток я полдня покурил после пьянки а потом желание отбило... А вечером шашлык, водочка холодная, дача... думаю накурюсь вдоволь... и хрен, ни желания ни тяги :) Через не хочу попробовал одну сигарету, затянулся и выкинул... не понравилось... и все :) Скок раз пил, курить не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, а меня по пьяни тянет, или боюсь, что потянет, в общем, пить тоже бросила laugh.gif лишила себя всех удовольствий laugh.gif

Не поверишь, мне снится иногда что курю :wacko: :D Но там же во сне и выбрасываю сразу :lol: . По пьянке народ подкалываю, типа дайте мне сигарету........... я её сломаю ))) Не тянет щас вообще :) И не понимаю сейчас для чего вообще курить надо...

 

Dopi,

Я в прошлом году сильно болел ОРЗ и неделю не курил. ща не понимаю зачем снова закурил.

Так брось, если нет в этом такой большой необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, ну у меня стаж некурильщика еще маленький :) поживем - увидем :)

 

Так брось, если нет в этом такой большой необходимости
а такой необходимости ни у кого нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать не смешно, примерно так и у меня получилось, ток я полдня покурил после пьянки а потом желание отбило... А вечером шашлык, водочка холодная, дача... думаю накурюсь вдоволь... и хрен, ни желания ни тяги Через не хочу попробовал одну сигарету, затянулся и выкинул... не понравилось... и все Скок раз пил, курить не тянет

вот вот именно так все и было )) а смешно потому что доволен что смог побороть эту пагубную привычку :D

а муж сестры говорит что нормальный "пацан" должен курить :lol: - вот смешно

и моему деду 88 лет - воевал- и до сих пор жив и здоров ( и дай бог столько же ) курит до сих пор - эволюционировал с махорки до парламента :D так инфа к размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой необходимости ни у кого нет ad.gif

поверь, многие курильщики, которые не хотят бросать, найдут тебе кучу доводов, почему они курят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж сестры говорит что нормальный "пацан" должен курить

вот из-за таких Я и начал в 7-ом классе курить <_<

 

поверь, многие курильщики, которые не хотят бросать, найдут тебе кучу доводов, почему они курят.

найдут, просто мне уже надоело... да и кашель какой-то странный появился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...