Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Блин, не курю со вчерашнего вечера (19.00) это для меня рекорд, так как выкуривал за сутки по две пачке, накупил жвачек никотиновых, жую без остановки, руки трясутся, сосредоточиться не могу, пытаюсь отвлечься на работу, кой-че поделал и по привычке хочется встать и пойти покурить, т.е. отвлечься на что-то другое, а отвлекаться неначто, своим сказал, чтоб ничего не спрашивали и не трогали меня, сам чувствую, что если хоть один вопрос то начну сразу орать.

Ребята подскажите как продержаться, чем занять мозг и глаза чтобы отвлечь их от мысли о сигарете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, не курю со вчерашнего вечера (19.00) это для меня рекорд, так как выкуривал за сутки по две пачке, накупил жвачек никотиновых, жую без остановки, руки трясутся, сосредоточиться не могу, пытаюсь отвлечься на работу, кой-че поделал и по привычке хочется встать и пойти покурить, т.е. отвлечься на что-то другое, а отвлекаться неначто, своим сказал, чтоб ничего не спрашивали и не трогали меня, сам чувствую, что если хоть один вопрос то начну сразу орать.

Ребята подскажите как продержаться, чем занять мозг и глаза чтобы отвлечь их от мысли о сигарете?

 

 

 

АУТОТРЕНИНГ)))))))

 

на самом деле я последнюю неделю или две с утра до вечера не курю , а как с друзьями встречаюсь терпение кончаеться, сам сижу на работе с похмелюги , покурить охото , да и ваще свалить от седва , но пока держусь))))

 

а тебя под вечер ваще штырить будет )))

 

сколько лет куриЛ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

МОЛОДЕЦ!!! давай держись. ;)

 

 

 

мммммммммммммммм...........

Только сходил покурил.

парламент лайт.

вкуснятина. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУТОТРЕНИНГ)))))))

 

на самом деле я последнюю неделю или две с утра до вечера не курю , а как с друзьями встречаюсь терпение кончаеться, сам сижу на работе с похмелюги , покурить охото , да и ваще свалить от седва , но пока держусь))))

 

а тебя под вечер ваще штырить будет )))

 

сколько лет куриЛ????

11 лет курил, как с женой познакомились, она курила, а я спортсменом был не курил, так она бросила, а я так и продолжал курить до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

МОЛОДЕЦ!!! давай держись. ;)

мммммммммммммммм...........

Только сходил покурил.

парламент лайт.

вкуснятина. :D :D :D

 

 

 

NO NO NO extra lights)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу почитай, Ален Кар - Легкий способ бросить курить - легче будет - и 99% что бросишь!

прочитал 30 страниц и выкинул ее

 

Ondrik, периодически ходи вздрагивай в туалет, отвлекает.

боюсь на каждые 30 минут меня не хватить, чай уже не молодой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 30 страниц и выкинул ее

боюсь на каждые 30 минут меня не хватить, чай уже не молодой B)

 

Афтар предполагал, что книгу дочитать надо было :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

 

молодец! пральна! Надо бросать! Держись! :) ... я вот тоже решил в ближайшее время завязать с куревом, если например дома сижу целый день, могу вообще не курить.... а вот на работе как-то не так всё это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори всем, что бросаешь. не покупай сигарет. стреляй японские - цузые. "японцы" своими укоряющими взглядами вызовут в тебе совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

 

Табекс рекомендую!!!

отличные таблеточки (реально помогают!!!) проверял на себе.

это ты классика цитируешь? "курить бросить легко, сам бросал семь раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу почитай, Ален Кар - Легкий способ бросить курить - легче будет - и 99% что бросишь!

ага...тока не надолго ...после этой книженции два раза бросала и опять начинала...нееееееееее....надо самому

 

от мыслей не избпвишься и просто к этому надо привыкнуть...а сигареты тебе снится будут и через полгода....отвлекатся приходилось к сожалению сладким....типа леденцы, шоколадки и все такое и еще я практически перестала пить кофе чтобы не провоцировать тягу...так как много-много лет утренний ритуал был кофе с сигартекой по утру....

 

и честно я и сейчас не уверена что не за курю опять....такая это зараза....но надо стараться...случаев исцеления от этой напасти оч много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года как бросил.

 

Нужно меньше себя жалеть. Меньше об этом думать.

ваще себя не жалею! кто хочет меня ударить? :D

а вот меньше об этом думать как раз и не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не курю со вчерашнего вечера (19.00) это для меня рекорд, так как выкуривал за сутки по две пачке, накупил жвачек никотиновых, жую без остановки, руки трясутся, сосредоточиться не могу, пытаюсь отвлечься на работу, кой-че поделал и по привычке хочется встать и пойти покурить, т.е. отвлечься на что-то другое, а отвлекаться неначто, своим сказал, чтоб ничего не спрашивали и не трогали меня, сам чувствую, что если хоть один вопрос то начну сразу орать.

Ребята подскажите как продержаться, чем занять мозг и глаза чтобы отвлечь их от мысли о сигарете?

делюсь опытом. не курю больше двух недель, курил 11 лет по пачке в день.

самое сложное протянуть первый день. спасали конфеты сосательные и отсутствие атрибутов курения(спички, зажигалки, пепельницы, сигареты). очень помогала поддержка друзей кто бросил. звонил им каждый раз как хотел курить и отпускало. на сегодняшний день тяги нет, только привычка, но ловлю себя на мысли и не ведусь)) главное не допускать первого раза. мозг такие хитрые разводы будет подкидывать... не ведись! если хочешь могу тебе свой телефон написать звони поддержу тебя!

одной затяжки очень мало, а тысячи всегда недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много-много лет утренний ритуал был кофе с сигартекой по утру....

во во у меня тоже самое, но сегодня утром был только кофе без сигареты :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то время отвлечь организм от сигарет можно шведским "снюс" (жевательный табак)

snus_jar_4.jpg

 

Главное не подсесть на него.

Т.е. он помогает по первости преодолеть привычку брать сигареты и выходить курить при отсутствии резкого снижения никотина в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все просто :

 

делишь страничку на две части , с одной пишешь почему надо курить , а с другой почему нет ,

 

 

потом сам у себя спрашиваешь , тряпка ты или нет????

 

 

так вот если тряпка , то ничто тебе не поможет ,

 

а если нет , то только вместе за тебя и порадуемся !!!!!

 

 

 

без камней в огород , на самом деле это так!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то время отвлечь организм от сигарет можно шведским "снюс".

Главное не подсесть на него.

Т.е. он помогает преодолеть привычку брать сигареты и выходить курить при отсутствии резкого снижения никотина в организме.

неее, нюхать я тоже завязал B) а для поддержания уровня никотина жую жвачки никотиновые (уже челюсть болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу почитай, Ален Кар - Легкий способ бросить курить - легче будет - и 99% что бросишь!

ага. :D

У тёщи это настольная книга. Читает с упоением. В перерывах между главами с удовольствием ходит на перекур. :D

Ondrik,

Давай тёска. Держись. Я верю в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все просто :

 

делишь страничку на две части , с одной пишешь почему надо курить , а с другой почему нет ,

потом сам у себя спрашиваешь , тряпка ты или нет????

так вот если тряпка , то ничто тебе не поможет ,

 

а если нет , то только вместе за тебя и порадуемся !!!!!

без камней в огород , на самом деле это так!!!!!!!!!

слышел про этот способ, поэтому тему и сделал, типа лист бумаги за/против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. :D

У тёщи это настольная книга. Читает с упоением. В перерывах между главами с удовольствием ходит на перекур. :D

 

 

Кстати на протяжении всей книги говорят не бросать, курить как курил, а вот вконце какой то сюрприз)))) и говорят что все, не надо тебе это больше и ты бросаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...