Перейти к содержанию

Портреты


romzes0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ
рука-рукав.

Угу, в принципе - в плоскости... Может стоило чуть голову приподнять, губы приоткрыть и мундштук чуть ниже и к центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в принципе - на линии... Может стоило чуть голову приподнять, губы приоткрыть и мундштук чуть ниже и к центру?

 

кстати да, согласен.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот моя подборка...

tn_foto-295.jpg tn_217.jpg tn_023.jpg tn_492.jpg

 

tn_236.jpg tn_img_2733.jpg tn_img_5827.jpg tn_img_2878.jpg

 

tn_img_4119.jpg tn_img_4197.jpg tn_img_4287.jpg tn_img_1887.jpg

 

tn_img_9917.jpg tn_img_2193.jpg tn_0061.jpg tn_0340.jpg

 

Надеюсь не слишком много...?

З.Ы. Модераторы, если в таком количестве нельзя выкладывать, давайте разобъем... Только не бейте меня пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не слишком много...?

З.Ы. Модераторы, если в таком количестве нельзя выкладывать, давайте разобъем... Только не бейте меня пожалуйста...

 

В таком кол-ве не интересно обсуждать. Т.к. действительно слишком много. Думаю двух-трех будет вполне достаточно за один пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, Ну особо понравившиеся/отстойные есть?

Если это не пиаракция, то попробуйте разместить 2-3 фото, мнение по которым здешней тусовки Вам действительно интересно. Тогда вероятность дождаться комментариев будет значительно выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, Ну особо понравившиеся/отстойные есть?

 

Хоть бы номера у фоток были, все было бы проще. Ну если в кратце, не понравилась первая, скорее из-за модели. Слишком наигранно. Понравилась Влада, Безумный Шляпник и Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, РРРР.... Первая это моя жена :rolleyes:

А вообще это её заслуга, именно она всё это организовывает и снимает я только помогаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо утрировать...

У нас несколько фотоаппаратов и съёмка с другого ракурса тоже интересна... Ну и креативить успеваю... Например на свадьбе могу вторым планом отснять сферическую панораму совершенно не отвлекая молодых... :rolleyes:

У нас разные подходы, я смотрю с технической стороны, а жена с творческой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не больше чем хобби, развлечение и пища для мозгов, так как люблю эксперементировать. А вот Анна совмещает заработок с "приятным время "провождением"... Что не сделаешь ради любимой женщины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне кажется имеет смысл добавить контраста кривыми в шопе и сделать нормальный ресайз.

обработал маленько :)

87e166865397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspirin66,

мне кажется есть смысл подкорректировать кожу на лице, всякие покраснения и прыщики поубирать, и цвет сгладить чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с marakamba, в такой ситуации поможет плагин к фотошопу portraiture imagenomic

Только не переборщи ;)

Да и контраст такой сильный не делай, слишком черно стало, хочется помягче..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...