Перейти к содержанию

хлебопечки


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

недавно взял себе в мвидео хлебопечку BORK, хлеба так от нее не добился, сделал все как по инструкции, дрожжи ни хрена так и не поднялись, я уже и французкие покупал и тд, поехал им вернуть обратно, они ее забрали на экспертизу и сказали что она в порядке. Потом поехал с ней к независимым экспертам они сказали что она с дефектом, короче в мвидео лучше не покупайте ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно взял себе в мвидео хлебопечку BORK, хлеба так от нее не добился, сделал все как по инструкции, дрожжи ни хрена так и не поднялись, я уже и французкие покупал и тд, поехал им вернуть обратно, они ее забрали на экспертизу и сказали что она в порядке. Потом поехал с ней к независимым экспертам они сказали что она с дефектом, короче в мвидео лучше не покупайте ничего)

 

Есть такое дело - многая техника, купленная у них, очень быстро накрывается. У нас плазма через пол года накрылась. Хорошо хоть с гарантией было всё ОК, т.к. там менялся ВЕСЬ экран! -_-

 

А BORK да - в большинстве случаев говно. Я когда работал на Савёловском рынке, мне продавцы электрофлота рассказывали, что под брендом BORK гонется всяческая китайская херня (тогда такой бренд вообще был не известен). А потом вдруг раз - и типа блатную технику под этим брендом запустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BORK "настоящее немецкое качество" :D

из китайского бытового потока нонейм наши великие умы сделали нечто вроде "бренда " BORK борисов и кто то там еще

невидитесь на BORK который позицианируют как немецкий

и непокупайте в м видео эльдорадо и подобных мега гигантов дорогую технику ...только мелочевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, из всех больших гиппермаркетов я бы советовал медиамаркет, там цены хорошие и я себе уже неоднократно там брал технику и проблем почти не было, а если какие то и были то они деньги отдают без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...