Перейти к содержанию

Правила модерирования офтопика. Публикация для всеобщего обозрения


Рекомендуемые сообщения

Публикую правила модерирования офтопика для всеобщего обозрения:

 

 

1) Офтопик это место свободного общения. Самого свободного на форуме!

 

2) Темы в офтопике создаются в соответствии с написанным правилом офтопика, которое можно прочитать в офтопике.

 

3) В отличии от всего форума в офтопе можно создавать любые темы, которые не подходят ни под один раздел форума, а также любую глупость, если она не переходит границы дозволенного, т.е. насилие, национализм, реклама наркотиков и другая незаконная жесть , а также запрещенные правилами форума тематики!

 

4) В офтопике можно закрывать любые темы по согласованию с автором темы. Автор темы, он же ее хозяин. Вопрос об отказе владельцу темы в ее закрытии может принимать только администратор форума.

 

5) В офтопике нельзя раздавать предупреждения жестко по правилам! Если начался флуд совершенно на другу тему (подчеркиваю СОВЕРШЕННО!) , то предупреждения можно выносить, если вы, как модератор, следите за общением и сделали предупредительные сообщения в этой теме. Если народ не понимает и игнорирует, то они заслуживают предупреждение!

 

6) Также в офтопике можно создавать или поддерживать темы с установленными в этой теме своими правилами! Правила должны быть указаны в первом посте темы крупными буквами. За нарушение правил должны быть указаны санкции!

 

7) Любые ваши предупреждения должны разъясняться в описании в центре предупреждений. Должна быть копия отправленного юзеру сообщения.

 

8) В офтопе запрещено закрывать темы с указанием "Ни о чем" и ему подобным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
×
×
  • Создать...