Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

я и к мужским стрингам как-то прохладно))) что не мешает мне ездить на машине такого цвета, ога)

 

 

Рад за тебя, честно :D

 

когда такая машина 10-ая, можно позволить себе ездить на ней где-нить на Коль де Турини.

 

 

Ну тогда это будет уже и не МХ-5 явно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ай красота то какая

неплохо кстати.. особенно на фоне факапа унылой рожи новой копейки... при том что едет копьё очень неплохо) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпантины под Сочи - тоже наши дороги) впрочем я это так.. для сведения) кому чего в общем, я не навязываю... ad.gif

 

 

А то там воздух резко другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо кстати.. особенно на фоне факапа унылой рожи новой копейки... при том что едет копьё очень неплохо) :wub:

что вы там разглядели? какие-то размытые очертания, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это будет уже и не МХ-5 явно

Там нет прямой связи) нас на Мальорке принимал владелец тамошней очень хорошей винодельни) крепкий улыбчивый мужик под 50 лет, с котлами за 5 ку ойро) Ездил при этом на обычной фиесте 5 летней) вот так)

а у нас 318 нищебродэдишн в крЯдит берут.. зато пропеллер (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХ5 - со своей философией, 911й со своей философией, ну я могу дальше продолжить) а авдейка - это маленькая машинка, покупаемая блажи ради.. токо эта блажь - не от сердца, как у МХ.. а из чьего-то изворотливого маркетологического ума)

хоть иногда с тобой и спорю, но в этом готов присоединиться к отражению набросов.. а1 внешне неплохая машина, как она себя ведет на дороге и в эксплуатации - не знаю, но по факту это действительно маркетинговая попытка выудить деньжат из клиентуры, только вот не очч удачная, ибо единичек крайне мало.. думаю, на 10 поло хэтчей, максимум, одна будет.. а "аудитория" у этого авто подпадает под определение "хоть на палке, но верхом.." был у меня знакомый, сильно хотел новый мерседес, но денег было не особо. взял себе ашку в базе.. и это при семье и ребенке.. ездить нельзя, зато на вопрос, ты на чем - гордо отвечал: на мерсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет прямой связи) нас на Мальорке принимал владелец тамошней очень хорошей винодельни) крепкий улыбчивый мужик под 50 лет, с котлами за 5 ку ойро) Ездил при этом на обычной фиесте 5 летней) вот так)

а у нас 318 нищебродэдишн в крЯдит берут.. зато пропеллер (С)

 

 

Так и такой мужик подобное авто не купит. Мне вообще непонятно на какую целевую аудиторию оно рассчитано. У кого денег много и могут купить это N-ой машиной явно выберут не мазду, кому все равно на бренд тем более, возьмут более классический вариант. Кому хочется понтануться, но не на что, тоже маловероятно, жадность победит скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть иногда с тобой и спорю, но в этом готов присоединиться к отражению набросов.. а1 внешне неплохая машина, как она себя ведет на дороге и в эксплуатации - не знаю, но по факту это действительно маркетинговая попытка выудить деньжат из клиентуры, только вот не очч удачная, ибо единичек крайне мало.. думаю, на 10 поло хэтчей, максимум, одна будет.. а "аудитория" у этого авто подпадает под определение "хоть на палке, но верхом.." был у меня знакомый, сильно хотел новый мерседес, но денег было не особо. взял себе ашку в базе.. и это при семье и ребенке.. ездить нельзя, зато на вопрос, ты на чем - гордо отвечал: на мерсе :)

в целом согласен

уточнение\вопрос: в европе утверждение скорее верно, а у нас, рискну предположить, обратная ситуация. Поло продается очень мало, а как пошел полуседан, так и вообще скисли продажи (дорого, т.к. заказной поло хэтч в топе стоит как акционный А1, а то и поболее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть иногда с тобой и спорю, но в этом готов присоединиться к отражению набросов.. а1 внешне неплохая машина, как она себя ведет на дороге и в эксплуатации - не знаю, но по факту это действительно маркетинговая попытка выудить деньжат из клиентуры, только вот не очч удачная, ибо единичек крайне мало.. думаю, на 10 поло хэтчей, максимум, одна будет.. а "аудитория" у этого авто подпадает под определение "хоть на палке, но верхом.." был у меня знакомый, сильно хотел новый мерседес, но денег было не особо. взял себе ашку в базе.. и это при семье и ребенке.. ездить нельзя, зато на вопрос, ты на чем - гордо отвечал: на мерсе

 

 

Предлагаю взглянуть с другой стороны. Девушка, хочется небольшой стильный автомобиль, нормально зарабатывает, может себе позволить не Поло. А1 - ее вариант. В мегаполисе такой размер только в плюс, так и выглядит вполне элегантно. Тут многие не могут понять простую вещь, далеко не всем нужен семейный автомобиль.

Я вот жене бы купил паркетник, а себе машину "для себя". Где лично мне было бы комфортно одному ездить :) А на семейные нужды - машина жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взглянуть с другой стороны. Девушка, хочется небольшой стильный автомобиль, нормально зарабатывает, может себе позволить не Поло. А1 - ее вариант.

Не, Дим, такой расклад в рашке означает взять кредит и купить а4 или бмв 5.

А А1 берут те, кто "нормально зарабатывают" на полуседан без кредита ))

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дим, такой расклад в рашке означает взять кредит и купить а4 или бмв 5.

А А1 берут те, кто "нормально зарабатывают" на полуседан без кредита ))

 

 

Так я об этом и говорю. Человек нормально зарабатывает раз, имеет потребность в небольшом автомобиле два. Тут вариантов-то на самом деле не так много. Зачем такому кредит на А4 или бмв?) Ему не нужна машина в 1,5 раза длиннее просто :)

Лично знаю пару человек, одна купила как раз А1, другая Мини. Вполне их понимаю. Другое дело что доля таких людей невелика конечно, что и отражается в статистике продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе утверждение скорее верно, а у нас, рискну предположить, обратная ситуация. Поло продается очень мало, а как пошел полуседан, так и вообще скисли продажи

поло хэтчей мало, согласен, но а1 еще меньше.. почти нет) не берут их

 

заказной поло хэтч в топе стоит как акционный А1, а то и поболее

ну, топовый поло брать, то же, что и нафоршмаченную мацду.. эти машины хороши как раз своей относительной доступностью при минимуме наворотов)

 

Предлагаю взглянуть с другой стороны. Девушка, хочется небольшой стильный автомобиль, нормально зарабатывает, может себе позволить не Поло. А1 - ее вариант.

совершенно верно - именно это и есть "целевой потребитель" такой машины - но авдеек-то мелких сильно мало, значит, либо мало у нас самостоятельно зарабатывающих девушек, либо, те, что есть, думают "практичнее", нежели, что являет собой а1 :)

 

В мегаполисе такой размер только в плюс, так и выглядит вполне элегантно. Тут многие не могут понять простую вещь, далеко не всем нужен семейный автомобиль.

все тут всё прекрасно понимают, но у нас мало семей да и холостых людей, кто может позволить иметь больше одной машины, причём, каждая последующая из которых будет покупаться не из практических соображений, а лишь по прихоти или под влиянием эмоций) а авдейка первый - именно красивая прихоть, и уж точно не в кредит.. хотя, кто этих девушек разберёт? :rolleyes:

 

Я вот жене бы купил паркетник, а себе машину "для себя". Где лично мне было бы комфортно одному ездить А на семейные нужды - машина жены.

вот такой вот базовый вариант автопарка мелкозажиточной российской семьи :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и говорю. Человек нормально зарабатывает раз, имеет потребность в небольшом автомобиле два. Тут вариантов-то на самом деле не так много. Зачем такому кредит на А4 или бмв?) Ему не нужна машина в 1,5 раза длиннее просто :)

Лично знаю пару человек, одна купила как раз А1, другая Мини. Вполне их понимаю. Другое дело что доля таких людей невелика конечно, что и отражается в статистике продаж.

Остальные же втянулись в эту тему по описанному кубинцем методу (т.е. кредит под залог недвижимости, но зато кольца\пропеллер\звезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю пару человек, одна купила как раз А1, другая Мини.

воот! при этом одна высосана из пальца и не оценеа, а вторую вижу 100 раз на дню) Ну и кто прав? :rolleyes:

(т.е. кредит под залог недвижимости, но зато кольца\пропеллер\звезда).

типа кагбе пропуск в прЭмиум... а из чего этот прЭмиуи слеплен - не так уж важно... но при этом кольца накалывают потребителя посильнее всё же.. :rolleyes:

 

Я вот жене бы купил паркетник, а себе машину "для себя". Где лично мне было бы комфортно одному ездить А на семейные нужды - машина жены.

вот примерно так я себе и хочу вымутитль себе МХ) для себя.. а всё остальное.. ну или в минус30) :ph34r: машина жены) хоть бы и нонешняя трёшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо мало у нас самостоятельно зарабатывающих девушек, либо, те, что есть, думают "практичнее"

Либо "советчик" сильно умный имеется! :prankster:

Из аксакалофф!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО, без Терановабобского Коксополицеймакского :be: , скучно Вам сегодня? :rolleyes:

 

Сцуко, пока написал, все смылись, типа не очень как то... B)

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарковский режиссёрец, кажи лучше, обработал ли родственника.. пока ты телишься, очереди растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажи лучше, обработал ли родственника.. пока ты телишься, очереди растут)

не не обработал, мне с ним встретиццо надо и сразу вопрос, а какую предоплату нужно внести, чтоб стать в очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не обработал, мне с ним встретиццо надо и сразу вопрос, а какую предоплату нужно внести, чтоб стать в очередь?

Темрюкский бабо.. любец, на горячие пирожки типа дастена готовь тридцак, не менее)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горячие пирожки типа дастена готовь тридцак

ннндааа :rolleyes: В общем поговорю, потянет он или нет ему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Ни осилил 8 страниц прочитать. Но кто то заикнулся про Оптиму.

 

Машина получилась улетная. Когда заехала в цех - все налетели на нее. По виду скажу - есть на что посмотреть, изгибы в норме, внутри - неожиданно для меня - все качественно сделано. Это прямой конкурент Камри, Тиане. Ну можно так сказать и Пассату. В тесет стоит у нас, прокачусь - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесте стоит у нас, прокачусь - расскажу

нахрен, лучше нас на тест позови )))

 

про Оптиму.

секасная изнутри сцучка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...