Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

О какой безопасности Вы сейчас говорите?

о безопасности водителя.

А Вы про какую поняли?

 

ну чо, удачно "метнул", чтоле (С) я оценил) я б не делал однозначных выводов.... но если тебя греет.... :rolleyes:

Да не, просто футбол смотрел ,и очень удивился что в Монако много джипов.

А потом вспомнил аварию на Минке вроде бы, когда АВЕНСИС на скорости 200 влетела в Хамер, Хамер влетел в жигули, те еще куда-то, в общем, живые были только в Хамере к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

О какой безопасности Вы сейчас говорите?

при аварии) хотя управляемость = устойчивость на дороге=безопасность... так что это как пасмереть)

а джип, как ни крути, больше , тяжелее , да и центр тяжести выше .

сам по себе он представляет большую опасность я щетаю... но если уж по-тяжёлой, в танке шанцы повыше канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аварии) хотя управляемость = устойчивость на дороге=безопасность... так что это как пасмереть)

а джип, как ни крути, больше , тяжелее , да и центр тяжести выше .

сам по себе он представляет большую опасность я щетаю... но если уж по-тяжёлой, в танке шанцы повыше канешна)

Ну я и рассматриваю при прочих равных условиях.

А почему большую опасность представляет? На Джипах не многие гоняют, большинство спокойно ездиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джипах не многие гоняют, большинство спокойно ездиет.

хм.... видать ты по каким-то специальным трассам колесишь....у нас в Москве гонки на носорогах очень популярны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... видать ты по каким-то специальным трассам колесишь....у нас в Москве гонки на носорогах очень популярны)

Засними как-нибудь на телефон, как Дисковери 4 гоняются между собой, или с кем-то. Хамеры с Шевроле ТАХО ;)

Интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисковери 4 гоняются между собой, или с кем-то. Хамеры с Шевроле ТАХО

disco-very обычно просто тупо прут вперёд... ну типа: а ну расступись !!!) тем же грешат 100/200 Круизёры и Прады... про каены и туарежки ваще малчу....

неужто сам не видел??.. в общем,едучи на всём, хоть немного подкрученом, так и подмывает видимо давить ближнего))))

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disco-very обычно просто тупо прут вперёд... ну типа: а ну расступись !!!) тем же грешат 100/200 Круизёры и Прады... про каены и туарежки ваще малчу....

неужто сам не видел??.. в общем,едучи на всём, хоть немного подкрученом, так и подмывает видимо давить ближнего))))

Не, я замечал конечно, когда это 200 или порш, но чтобы Дискавери перли :D

Ладно еще РРС или Чарджер, но чтобы Дискавери.

Это что-то новенькое :D

Дискавери я вижу чаще грязным чем Порш или 200

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери я вижу чаще грязным чем Порш или 200

Это понятно) его и мыть сложнее... весь такой угловатый)))) Dastine, Хары вписываццо за честь марки... идиотов на Дисках тож хватает...джЫп видно, особливо большой, таки меняет сознание....

ты, как я знаю, редкое исключение..... остальные ездят по принципу: не уступит - задавлю! приходиццо объезжать)))

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут ниссан жук как-то обсуждали...видела его сегодня на дороге...по мне, так редкостный уродец...бородавчатые фары на капоте и убогие туманки размером с волейбольный мячик это нечто... :D

 

никого обидеть не хотела, все сугубо индивидуально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о безопасности водителя.

А Вы про какую поняли?

Именно про нее и понял, да.

Просто обычно говорят о "комплексной" безопасности - той, по которой звездочки выдают. Вроде как, джипы не сверху списка самых безопасных авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джЫп видно, особливо большой, таки меняет сознание....

 

 

В этом есть логика, тут сложно спорить.

Многие покупают отнюдь не из-за необходимости или безопасно, а просто чтобы "иметь большую машину"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про нее и понял, да.

Вроде как, джипы не сверху списка самых безопасных авто...

уж это точно, особливо вспоминая китайский лэндвинг (вроде он), который просто в хлам разложился на тесте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно) его и мыть сложнее... весь такой угловатый)))) Dastine, Хары вписываццо за честь марки... идиотов на Дисках тож хватает...джЫп видно, особливо большой, таки меняет сознание....

ты, как я знаю, редкое исключение..... остальные ездят по принципу: не уступит - задавлю! приходиццо объезжать)))

не, ты меня не правильно понял.

Идиотом на любой машине подно, здесь я полностью согласен.

И на Хамерах по 150 вваливают. Просто реже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно говорят о "комплексной" безопасности - той, по которой звездочки выдают. Вроде как, джипы не сверху списка самых безопасных авто...

 

 

Тут речь о том что при столкновении с Матизом джип более безопасен))

 

И на Хамерах по 150 вваливают. Просто реже biggrin.gif

 

 

А на каких чаще?

Уж не на маздах ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут ниссан жук как-то обсуждали...видела его сегодня на дороге...по мне, так редкостный уродец...бородавчатые фары на капоте и убогие туманки размером с волейбольный мячик это нечто... :D

 

никого обидеть не хотела, все сугубо индивидуально :rolleyes:

вот сейчас тебе придут, и скажут, что ты ничего не понимаешь в красоте :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого обидеть не хотела, все сугубо индивидуально rolleyes.gif

Мусе об этом напиши! )))

 

Компания BMW объявила о масштабном отзыве автомобилей в связи с целой серией обнаруженных неисправностей. Хотя некоторые заводские просчеты обнаружились лишь спустя годы после выпуска машин, баварцы проявили благородство: бесплатным ремонтом смогут воспользоваться даже те владельцы немецких моделей, у которых гарантия давно закончилась.

 

В каждой стране о сервисной кампании будет объявлено отдельно, и первые отзывы начались в США. Там в автоцентры должны явиться 241 000 моделей 3-й серии (325i, 325xi, 330i и 330xi), выпущенных в период с 1 сентября 2001 года по 1 марта 2005 года. К счастью, в данном случае речь идет о мелком дефекте: контакты в задних фонарях могут выйти из строя.

 

Также отзыв коснется 120 000 моделей 1-й и 5-й серии с дизельными моторами. Там дело посерьезнее: речь о дефекте штекерного разъема в двигателе, из-за которого даже при выключенном зажигании возможен перегрев соединения, что может привести к возгоранию. Представители BMW подчеркивают, что ни одного несчастного случая пока не произошло, и вообще никто из клиентов не обращался с жалобами. Дефект был найден самими сотрудниками немецкой фирмы, и они поспешили вызвать клиентов для устранения любых возможных проблем.

 

Отдельно объявлено об отзыве внедорожников X5 с мотором 30d. В случае с ними речь идет о неправильной работе подогревателя топлива, который должен включаться лишь по мере необходимости, но на самом деле работает постоянно. В данном случае отзыв касается 2 120 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас тебе придут, и скажут, что ты ничего не понимаешь в красоте

какая красота, такие и ценители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто футбол смотрел ,и очень удивился что в Монако много джипов.

А потом вспомнил аварию на Минке вроде бы, когда АВЕНСИС на скорости 200 влетела в Хамер, Хамер влетел в жигули, те еще куда-то, в общем, живые были только в Хамере к сожалению :(

Вот говоришь джипов становится больше... Безопаснее они... А прикинь аварию хаммер - хаммер... Сколько будет выживших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говоришь джипов становится больше... Безопаснее они... А прикинь аварию хаммер - хаммер... Сколько будет выживших?

 

А вы заметили, что в Европе аварий в разы меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что в Европе аварий в разы меньше?

Ну еще бы... При таких дорогах и таких штрафах... Джипы тут не причем...

А вот в штатах помню читал о судах, когда после переворачивания джипов крыша сминалась (машина то заметно тяжелее), и люди гибли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы... При таких дорогах и таких штрафах... Джипы тут не причем...

А вот в штатах помню читал о судах, когда после переворачивания джипов крыша сминалась (машина то заметно тяжелее), и люди гибли...

 

а плюс еще культура вождения -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плюс еще культура вождения -_-

Эти культурные, когда попадают в Россию, ездят, как все тут... Не надо самоуничтожаться, они ничем не лучше. Там просто штрафы конские и штрафуют почти за все. Напимер, штраф за подрезание (типа создание аварийной ситуации), несоблюдение дистаниции и т.д. Все это работает в полном объеме, т.к. До кучи они еще и меньше коррумпированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плюс еще культура вождения -_-

 

ага....еще какая...

вчера 2 дамы подрезало...

позавчера 3...

и они считают что они правы

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говоришь джипов становится больше... Безопаснее они... А прикинь аварию хаммер - хаммер... Сколько будет выживших?

хаммер не разгонится до 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...