Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

иным нравиццо разнообразие.. а иным - манная каша каждый день. патаму шта "зубов" нету уже

вот уж насколько можно взор затуманить от превознесения самого себя и своего выбора ввысь, чтобы называть новые поделки от мацды разнообразием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот уж не сказал бы, что СС много больше)) вот гармоней достаточно напродавали псевдопафосным юношам, кои думают, что купили комфорт мерседеса за меньшие деньги, а пасцат даже рядом с опелем сравнивать нельзя.. меняй и меняйся, пока дрыгло не рассыпалось :)

щас вынашиваю в голове эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гармоней достаточно напродавали псевдопафосным юношам, кои думают, что купили комфорт мерседеса за меньшие деньги

ох щас кой кто обидиццо... :rolleyes: баян тяжеловат в общем стал в новом поколении. предыдущий - очень неплох был...

вот уж не сказал бы, что СС много больше))

щас стало много больше. теперь пипл -хавает.. да и Б7 уже других денег стоит...

да ты тож Серьежа не на сильно новом форде каталсо

Бэтмен.Начало :ph34r:

. а триставосемнадцать мазда 3 1.6 АТ сделает

да с Жуйкой у руля она ваще всех сделает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты тож Серьежа не на сильно новом форде каталсо

ладно, умыла.. так сказать, "дала сдачи", второй форд был не новым, но всяко лучше по тем временам любого из опелей и мацд :)

У меня мой фокус ехал нормально... а триставосемнадцать мазда 3 1.6 АТ сделает

но все же американский фокус на древнейшем автомате вряд ли уработает хоть и идущий к сентябрю под замену, но вполне современный продукт баварских заводов) впрочем, можно попробовать.. а, неважно, их уже ж всё равно не сравнить

 

предыдущий - очень неплох был...

есть соль земли в твоих словах, но иных уж нет, а те.. в угоне :)

 

ох щас кой кто обидиццо...

"кой кто" уже не юноша.. как минимум, лет этак с пяток как :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Б7 уже других денег стоит...

но он хорош! у меня товарищ взял себе. 1200 вышел. 1.8Т. и тянет достойно и место много в салоне. ну это так, визуально. :) в тех моменты не вдавался. время покажет.

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй форд был не новым, но всяко лучше по тем временам любого из опелей и мацд

бугога... я как раз в 2006 брал спорт трёшку... перед покупкой сравнивал с чпокусом друга, тож 2 литра на мкп... форд - ниалё...

правда потом после угона трёшки вынужденно гонял на первом ещё чпокусе ,98 сил 8 клапанофф))) отличная машина за свои деньги! я б даж сказал супер!

Lis, резюмируя наши пикировки.Срергей, скажу что взгляды наши во многом схожи.. просто нам по приколу подначивать друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда потом после угона трёшки вынужденно гонял на первом ещё чпокусе ,98 сил 8 клапанофф))) отличная машина за свои деньги! я б даж сказал супер!

Альёша, упомянутый хфорд бул у мене, минимум, за год до твоей трешки) впрочем, то бул и не фокус, а вот перший фокус - соглашусь - для своего времени был прорывным и отличным, не чета даже нонешней третьей реинкарнации.. как помню, в 2003 году, как взял оный одним из перших с рашн-завода под питером, так на дорогах шеи сворачивали - смотрели :)

Lis, резюмируя наши пикировки.Срергей, скажу что взгляды наши во многом схожи.. просто нам по приколу подначивать друг друга...

да-да-да, но стоит ли прерывать из-за таких пустяков столь заманчивый для иных беседующих троллинг ? :rolleyes:

 

меня товарищ взял себе. 1200 вышел. 1.8Т. и тянет достойно

вот уж погонишься, поп, за дешевизной.. 220 хромых против 160 с чем-то - не помню, но резвых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взял я седан, 2.0Т 220 пони-инвалидов. чёрный.

из косяков (помимо мелких) крайне неудобно садиться назад, головой о крышу бъёшься, места сзади мало (несмотря на длинный кузов), багажник большой, но опять же проём очень узкий. не вылезаю из сервисов (гарантийных) : из последнего- ролик натяжителя приводного ремня разрушился blink.gif я его месяц у ОД ждал, потому что 8 (!) в очереди был. как почитал на форумах это болезнь и тянется она ещё с предпоследнего кузова вектры! ну как так?! АКПП-ваще беда. то, что 6-ти ступка норм, но тупая как сибирский валенок. Проезжаю по леж. полицейскому-нажимаю на газ, а машина реагирует только когда я уже с этого полицейского задней осью съехал. в потоке что бы притопить (кобыл вагон, тянет отлично) бесконечно долго переключает передачу на пониженную. и вдобавок, после серии полицейских (например до и после зебры) очень часто при плавном наборе скорости не переключает скорости вообще ни в "+" ни в "-" пробег всего 30 к. а я уже жду когда она наконец сдохнет.

по форумам смотрел, у многих турбина гибнет на 10-15 тыщах пробега. и это при адекватном пользовании.

на сервиса был когда, стояла рядом со мной инсигния с 2,8 и 280 л.с. у него вообще пол движка разрушловсь внутри (со слов мастера), но тот на ней жарил нещадно.

ну и по мелким косякам - больше неприятно. когда покупаешь машину за 1200, а у тебя радио по Мск не ловит практически. И штатную голову ты поменять не можешь - конфликт прошивок, потому что штатная навигация и показания климата на дисплей выходит. ну в общем одно на другое и в итоге я пожалел, что взял эту машину.

На редкость честный отчётик... продавать решил ?

 

 

-Почему 320-е на смотровой вместе кучкуются?

-Они просто друг дружку в горку подталкивают)))))

пацталом :lol:

 

325.. на рууучке

с удивлением обнаружил, что мкпп у них нечеткая, вторая через раз втыкается, причем это конструктивная особенность.

 

так что или м3 с секвенталкой, или автомат (((

 

ты вчера не отставал...

неужели 1.4Т носок идёт как 2.0 м3 ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж погонишься, поп, за дешевизной.. 220 хромых против 160 с чем-то - не помню, но резвых)

не, мои 220 скачут как заведённые. в этом проблем нет, а если полный привод, то ваще будет самолёт. но за счёт коробки, новый пассат меня со своими 158-ю силами думаю натянет.

 

На редкость честный отчётик... продавать решил ?

ну а мне смысл рекламировать эту машину, бабла я с этого не подниму :lol:

а так, что есть, то есть.. :ph34r:

продать да, хочется. но щас немного не до этого...

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет новый фокус третий... они теперь одинаковые и там и у нас

И уж, наверняка, меньше 2.0 нету (у них) B)

 

в идеале - трешка хороша в х-версии и с 2.5 литровым дрыглом

Ты, наверно, имеешь в виду с 3.0-литровым движком, с индексом "25" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он хорош! у меня товарищ взял себе. 1200 вышел. 1.8Т. и тянет достойно и место много в салоне. ну это так, визуально. в тех моменты не вдавался. время покажет.

а я чОт посидел, полазил....нипонял его...

дизайн сидух в в6 ИМХО симпотнее, часы в самом центре мне не нужны....и на МОЙ взгляд слишком угловатый внешний дезинг...

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, просто внешне, на мой взгляд, он только в чёрном цвете хороший, в остальных мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мазду6 взял, 2,5 на ручке ab.gif вроде едет ab.gif

поздравляю, отличный выбор B)

 

не, мои 220 скачут как заведённые. в этом проблем нет, а если полный привод, то ваще будет самолёт. но за счёт коробки, новый пассат меня со своими 158-ю силами думаю натянет.

ручной режим автомата используешь ? заранее подтыкай пониженную и вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, просто внешне, на мой взгляд, он только в чёрном цвете хороший, в остальных мне не нравится.

как говорил дедушка форд

"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" :)

 

ручной режим автомата используешь ?

а типа у вагенов его нет? :D

да и не нужен он...лишняя приблуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверно, имеешь в виду с 3.0-литровым движком, с индексом "25"

вероятно, ибо у бумеров всё так перепутано теперь) короче, та, что чуть за 200 коников

 

 

а я мазду6 взял, 2,5 на ручке вроде едет

даже и не посоветовался :angry: :D ну, да ладно.. шесть - это не три )

 

не, мои 220 скачут как заведённые. в этом проблем нет, а если полный привод, то ваще будет самолёт. но за счёт коробки, новый пассат меня со своими 158-ю силами думаю натянет.

158 на черенке супротив твоих 220-ти аутоматичных, можеть, и першими финишируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а триставосемнадцать мазда 3 1.6 АТ сделает

мечтай бейба :P

да с Жуйкой у руля она ваще всех сделает

ну не фсехххх....но есть кому дать прикурить :rolleyes:

ты удивишься..но на фабии 1.4 на палке..я творю чудеса :lol:

dobryden,херова с твоим жопелем дела....

но я всегда думал..почему их мало...это не с проста :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка кому-то тут нравится ? :wacko:

мне понравилась,ничего страшного в ней не вижу.

Себе такой формат не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа у вагенов его нет?

на вагах он не правильный

+ наверх а - вниз

что не есть соотношение как мкпп..

а в мазде и бмв он правильный :)

 

salin, а стук в рулевой есть? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вагах он не правильный

+ наверх а - вниз

что не есть соотношение как мкпп..

а в мазде и бмв он правильный :)

 

salin, а стук в рулевой есть? :ph34r:

давно таких аргументов не слышал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно таких аргументов не слышал :lol:

Андрюша

есщи вспомнить палку

то там вниз повышенная

вверх пониженная

:D

вспомни маздо и глянь на свою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поменял на Форд S-max

S-max рулит.... и валит...

можно в качестве маршрутки теперь подрабатывать от юго-западной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни маздо и глянь на свою

зачем мне что-то вспоминать?

с 7-гА года на такой "теме" сижу-удобно!

терь "наоборот" признать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-max рулит.... и валит...

Всьо относительно.. (с) :rolleyes:

 

на фабии 1.4 на палке..я творю чудеса

Когда закончишь, попробуешь поездить на ней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...