Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

в таком случае для меня мазда 3 - тачка для мажоров, кому деньги некуда деть когда выбирал,

 

О новой я думаю точно так же. У предыдущей альтернатив не было, при равных деньгах и набору опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

О новой я думаю точно так же. У предыдущей альтернатив не было, при равных деньгах и набору опций.

с этим не спорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае для меня мазда 3 - тачка для мажоров, кому деньги некуда деть когда выбирал,
О новой я думаю точно так же.

ASnipe, филин, обоих запейсал B)

..хорошо что есть выбор...ауди, фв, мерсы, бэхи....мазды

раньше тоже был..5ка, шестёрка.. ну и 7ка... для мажоров... а потом Мааасвич 41-й появилсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери без рамок - это секос тока примерзают по зиме нещадно... рассЕя...

 

3 года отгонял на Легаси............ни разу ничего не примерзало :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередь вставай

ты эта... , не отвлекайсо в общем :P

3 года отгонял на Легаси.

штабелями падали? )))

ни разу ничего не примерзало

ФуджЫ- тяжелая индАстрия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, а у тебя дефлекторы на твоей тачке стоят?(.........ну или как там называются штуки, которые на окна ставят, чтоб не дуло когда его открываешь)?? :rolleyes:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, а у тебя дефлекторы (.........ну или как там называются штуки, которые на окна ставят, чтоб не дуло когда его открываешь) на твоей тачке стоят??? :rolleyes:

еще про колпаки и брызговики узнай :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя дефлекторы на твоей тачке стоят?

неа...

еще про колпаки и брызговики узнай

неа... это типа я немодный штоль? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...

 

Алексей, тогда я совсем не понимаю почему тебе, как и владельцам ВАЗов, нравятся только те тачки, на которых ты ездишь ......... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тогда я совсем не понимаю почему тебе, как и владельцам ВАЗов, нравятся только те тачки, на которых ты ездишь .......

Константин.. мне нравяццо некоторые машины. я писал тут недавно прям в раскладке по классам как Рыжий попросил.

просто их приобретение, особенно всех одновременно, может сильно отодвинуть по времени претворение иных жизненных планов - вот и ездИю на мазде...

но ей доволен) а дребезжать типа мазда - г..но я не буду... не купил бы если б не нравилась)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвру катал А5 без рамок))) " Поначалу не хотела захлопываться модная безрамочная дверь: промёрз механизм доводчика стёкол. Кстати, я слышал от коллег, что те же затруднения они испытывают в эти морозные дни и на нашем Сырке.

 

и только все голубой хетч на палке не знает проблем- ни в мороз ,ни в холод :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и спрашиваю, что.........

 

из С-хэтчей пожалуй сам знаешь какая..

D - наверное машка или авдей спортбэк всё же...а может и Окташа если уж совсем бюджетно.... тока РС есесна)я помню что она кагбе С, тока уж больно немаленькая...

E - самы сложный вопрос..может статься и Финик М... ну или Джэг - XF... но и 5ка дизель... в принципе неплоха.. хотя Е60 больше нравилась...

F - только Джэг XJ.он просто фантастический... .. или Панамера S6 на ручке)

танки: наверное X 6. нравиться...ну или Q7 ... если б очки носил)

ах да, чуть не забыл MX-5 для души) обязательно!!!

 

из "С" - какая???????...........я тоже хочу знать :wub:

"Д" - .........удивлён тем, что ты сравниваешь АПять и "Окташу", впринципе.............выглядит, как........абы что сравнить :D

"Е" - .........а 5-ка НЕ дизель - не то?????........даже хуже М-ки????? :blink: .

"Ф" - ........"Джег", конечно, красив..........но замшелым запахом пропитан............и это странно, так, как о "пердольском" имидже других марок ты говоришь, а "джеговский" - в пример ставишь.... :rolleyes:

"Танки" - .......в Х6 ездил????.......что так говоришь.......... Это, как и Ку7 совсем не танк, есличо.....

про МХ-5 ничего не скажу.......у каждого своя душа :)

 

 

............твои ответы натолкнули меня на мои вопросы....... ;)

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще хочется сказать кое что,перечитав,что вы тут с утра накалякали:

 

Задолбали меряться даже не письками, а фантазиями о письках.Ауди- говно, СС- говно.......Вот купите и докажите словом,что именно является "не говном"! :angry:

Тему всю испоганили,хоть не заходи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "С" - какая???????...........я тоже хочу знать

"Д" - .........удивлён тем, что ты сравниваешь АПять и "Окташу", впринципе.............выглядит, как........абы что сравнить

"Е" - .........а 5-ка НЕ дизель - не то?????........даже хуже М-ки????? .

"Ф" - ........"Джег", конечно, красив..........но замшелым запахом пропитан............и это странно, так, как о "пердольском" имидже других марок ты говоришь, а "джеговский" - в пример ставишь....

"Танки" - .......в Х6 ездил????.......что так говоришь.......... Это, как и Ку7 совсем не танк, есличо.....

про МХ-5 ничего не скажу.......у каждого своя душа

вот блин.

С - ну с канешна мазда три) да на палке, да хэтч, да два литра и 1000 раз да голубая !!! убейтесь нафик)

Д.- сравнивал в принципе из семейных машин побольше и эта .. кэп. я ж даже написал, почему окташку приплёл...

Е - 5ка с дизелем мне лично была бы интересна. ибо по ходу дизеля бэшные заслуживают внимания.. . как содержать Мку я не знаю еси чо...

Ф - ты новый Джэг ваще видал живьём? :blink: ездить ясен фик, не ездил... как и я впрочем пасмари, он до дрожи пробирает своей крутостью...

танки - условное понятие, для всех тачек, водимтели которых могут лузгать семАчки на крыши легковушек) в Х6 не ездил... на Х5 в обоих поколениях ездил много...в принципе хорошо... а срезанный зад у 6ки - это честно... всё равно туда никто холодильники не грузит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой зануда :)

 

Срываешься на Максе за то, что никто в теме Мицубиши Аутлендер даже не рассматривает как вариант??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой зануда :)

а ты такой весельчах и хохотун прям держитесь за живот :P

 

По теме :

Может закруглимся с обсуждением продукции ФГР ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срываешься на Максе за то, что никто в теме Мицубиши Аутлендер даже не рассматривает как вариант???

 

не... Аутлендер гавно :) за то что он говорит, что я хожу по темам и пукаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все забыли, что есть еще подходящие-неподходящие машины по статусу...

 

Можно хоть ролс-ройс купить если деньги есть, но будешь смотреться попугаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все забыли, что есть еще подходящие-неподходящие машины по статусу...

 

Можно хоть ролс-ройс купить если деньги есть, но будешь смотреться попугаем

 

если ты пристаревший гей с бабочкой то нормуль :) хотя по поводу статуса ты прав. я бы например купил себе кию спортейдж и похрен. но это ж вроде как западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...