Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

я почему-то своих клиентов не вижу в сервис зоне.

 

потому что сам туда не ходишь :D

 

Матроскин, новое поколение цешки это уже не мерседес будет. если устраивает последний рестаил то бери цешку... это последний мерседес, который именно Мерседес, а не гибрид порожденный маркетологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они все на Риге в мэйджере тусят :D

 

Матроскин, бери тойоту. Она не ломается :)

Не ломается, зато раздражает))) Причем весь модельный ряд, за исключением GT86 и лексуса IS (но задний привод и страховка космос).

Александер, может карма у тебя хорошая, что проданные тобой машины в ремонт не попадают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сам туда не ходишь :D

 

Матроскин, новое поколение цешки это уже не мерседес будет. если устраивает последний рестаил то бери цешку... это последний мерседес, который именно Мерседес, а не гибрид порожденный маркетологами.

Разделяю твое мнение, но на тест-драйве с180 в амг пакете заскучал в поворотах, слишком как-то все спокойно. Посадка по сравнению с бмв не понравилась, тесновата, но самое главное, что полный привод на С-шке я не потяну. Живу за городом, надоело зимой закапываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на Риге в мэйджере тусят

 

ХЗ

 

потому что сам туда не ходишь

 

Регулярно бегаю мимо :)

 

Александер, может карма у тебя хорошая, что проданные тобой машины в ремонт не попадают

 

А с кармой на самом деле все гут, все клиенты звонят только записаться на ТО, причем через меня, ибо знают что случ че помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю твое мнение, но на тест-драйве с180 в амг пакете заскучал в поворотах, слишком как-то все спокойно. Посадка по сравнению с бмв не понравилась, тесновата, но самое главное, что полный привод на С-шке я не потяну. Живу за городом, надоело зимой закапываться.

 

что бы было нескучно нужно Е кузов брать

там и рулевое и тормоза, а Ф серия максимально приблизилась к ватному мерседесу.... слишком комфортная и спокойная стала беха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все АУДИфилы сидят и тролят :)

ибо я почему-то своих клиентов не вижу в сервис зоне. ;)

 

ездят в другой сервис... ближе к дому, что бы не далеко было. Эвакуатор дорогой а так сосед на галстуке дотягивает

 

:D

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят в другой сервис... ближе к дому, что бы не далеко было. Эвакуатор дорогой а так сосед на галстуке дотягивает

 

:D

 

Ну если покупают б/у да еще и в кредит, то почему бы и нет... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы было нескучно нужно Е кузов брать

там и рулевое и тормоза, а Ф серия максимально приблизилась к ватному мерседесу.... слишком комфортная и спокойная стала беха

В е90/91 не подходит:

1. Б/у;

2. Устаревший салон;

3. По Ттх нужен минимум 325, а это налог/расход бенза + шестерка говорят очень капризная;

4. Тесновато будет.

 

 

ездят в другой сервис... ближе к дому, что бы не далеко было. Эвакуатор дорогой а так сосед на галстуке дотягивает

 

:D

Признавайся, ты тоже АУДИфил?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. По Ттх нужен минимум 325, а это налог/расход бенза + шестерка говорят очень капризная;

 

беспокоясь о налоге в15тыщ, бмв брать не стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоясь о налоге в15тыщ, бмв брать не стОит

 

"беспокоясь о 15 тыс, вообще машину брать не стОит" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая заЩекода со 180 силами-очень бодрая, но ДСГ - чудовищна, как вы с ними ездите-не понимаю....
Чувствуются переключения или подтормаживает? Это в сравнении с другими автоматами или просто после механики? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё мне врываться? пришел, ключиком своим отворил, онучи сбросил и в горницу :rolleyes:

впрочем, если кому неймется:

 

 

 

 

из теста Петровским нового РРспорта

 

У РР все хорошо с качеством, не надо наговаривать. В последние годы в компании ЛР произошли серьезные изменения и ЛР подняла изготовление авто на новый качественный уровень. Активно развивают дилерскую сеть, планируют в 2014 увеличить количество дилерских центров до 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что основные критерии для отбора - "вместимость, удобство для перевозки детей, управляемость, внешняя привлекательность и эргономика", а эвока нет в списках, получается их у него нет? И у фрила, кстати, тоже :lol:

 

Все перечисленные критерии у РР Эвок есть :))) даже больше... суперкар для подрастающего поколения:) Я более чем доволен Эвоком. Панорамные крышы и люки люблю за то, что делают авто более открытым, намного ярче и светлее становится, когда не потолок на голове, а видно небо, открытое пространство внутри салона визуально увеличивается, что производит ощутимо приятное впечатление простора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Муся878 @ 10.7.2013, 16:11)

Вот вообще не соглашусь...

если сесть в Ивок с панорамной крышей.. на заднее сиденье.. детям просто раздолье , мне кажется.. я бы тока там ездила.. крутааааааа

Толку от этой шляпы если она не сдвижная?

Куда круче когда панорама целиком уезжает в крушу

 

Возможно ЛР сделают для РР Эвок сдвижную крышу. А панорамная крыша сама по себе прикольная, читай мой комент выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, что-то отдых от форума не идет тебе на пользу :)

Да-да, твоё экспертное мнение по этому вопросу так же важно для меня, как тебе мнение Стича по поводу твоей смелости :lol:

 

Что до ДСГ- тема такая, переключает шустро тока при ровном разгоне "в пол", ну и в зоне 1500-2500 об. примерно ооочень вязкий разгон, как будто буксуешь в грязи(((

С МКП надо бы проехать...однако вероятнее всего, окташа в стоке - это как всегда только по прямой....

 

borchik, а ты вообще кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все АУДИфилы сидят и тролят :)

ибо я почему-то своих клиентов не вижу в сервис зоне. ;)

Ты, увидя их издалека, убегаешь в курилку :D

 

Все перечисленные критерии у РР Эвок есть :))) даже больше... суперкар для подрастающего поколения:)

бгг... Суперкар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ЛР сделают для РР Эвок сдвижную крышу. А панорамная крыша сама по себе прикольная

Тебе лично инженера доложили об этом;) ?

Никто коней на переправе не меняет, как была панорама , так и останется.

Панорама прикольнее чем просто глухая крыша, но хуже сдвижной панорамы-факт.

По мне так расширенное лобовое ( как у Опель или французов) интереснее для водилы и пассажира ;)

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"беспокоясь о 15 тыс, вообще машину брать не стОит" :lol:

 

 

вот и я ттак думаю.... 316 наверно будет хитом

 

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1762046/

 

законы у нас как всегда

N_taE-rMctI
Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...