Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Вы меня не поняли.

Я никого не уговариваю покупать.

Я просто объясняю, чем руководствуется человек, покупая большую машину, только и всего.

 

Более того, не так давно Максимум писал, что один из его клиентов въехал в грузовик на Хонда Пилот. Если бы не Пилот, не известно чтобы было, а так ничего не было. Тока машину помял

Так а я и не отговариваю. Лишь выражаю недоумение таким выбором и всё :rolleyes:

 

Ключевое слово "не известно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому люди и покупают хамеры

Не поэтому... ;) B)

 

просто пытаюсь объяснить покупку большой машины

Самый большой плюс - экономия омывайки, грязи меньше летит на стекло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто объясняю, чем руководствуется человек, покупая большую машину, только и всего.

 

Может так в Москве происходит, но вот у меня знакомые покупают жипы "по нужде" :) Например, Патрол и Паджеро Спорт взяли охотник и рыбак, хотя в обычной жизни, владелец Патрола ездит на Хонде Джаз.

А паркетники берут (ну и я по этой же причине) в основном из-за снежной сложнопроезжаемой зимы + желания иногда выехать на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой плюс - экономия омывайки, грязи меньше летит на стекло! :lol:

В Москве от неё, по-моему, ни на нем не укроешься <_<

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так в Москве происходит, но вот у меня знакомые покупают жипы "по нужде" :) Например, Патрол и Паджеро Спорт взяли охотник и рыбак, хотя в обычной жизни, владелец Патрола ездит на Хонде Джаз.

А паркетники берут (ну и я по этой же причине) в основном из-за снежной сложнопроезжаемой зимы + желания иногда выехать на природу.

 

Про это я выше писал.

То есть я описывал несколько пунктов.

Снежная зима сюда входит согласен.

ибо даже в Москве во дворах снег чистят плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я выше писал.

То есть я описывал несколько пунктов.

Снежная зима сюда входит согласен.

ибо даже в Москве во дворах снег чистят плохо

Когда человек рыбак, турист, охотник, у него многочисленная семья - ясное дело, что жип ему необходим. Я говорил про других людей. Думаю, у каждого есть такие знакомые, у кого жип или паркетник и кто не юзает его на бездорожье. Я о такой категории людей. Кто ездит в нем оди 90% времени. Кто не всегда знает как пользоваться блокировками. Да что там пользоваться - просто не знает как они активируются или дезактивируются и звонит в сервис, чтобы узнать как выставить крутилки на туареге, чтобы нормально по асфальту ехать (есть у меня такой знакомый).

11 лет за рулем, всегда на легковушках, в москве не испытываю проблем с парковкой. Нев том смысле, что влезу куда угодно, а просто не лень пройти пару десятков лишних метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная зима сюда входит согласен.

 

 

У меня МО, никаких проблем зимой не было. Просто не лезу в сугроб :rolleyes:

 

11 лет за рулем, всегда на легковушках, в москве не испытываю проблем с парковкой. Нев том смысле, что влезу куда угодно, а просто не лень пройти пару десятков лишних метров.

 

 

Макс, ну кому-то лень...и для этого нужен джип :lol:

 

Я просто объясняю, чем руководствуется человек, покупая большую машину, только и всего.

 

 

От Камаза никакая машина не спасет.

Сегодня по МКАДу один такой за сотню ехал...я от него подальше "улетел" в левый ряд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну кому-то лень...и для этого нужен джип :lol:

Мне садиться в жип лень. Лезешь на эту верхотуру. Вечно брючину испачкаешь об эту ступеньку. В общем пройти лишние метры удобнее и для здоровья полезнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МО, никаких проблем зимой не было. Просто не лезу в сугроб :rolleyes:

ну ты тот еще деятель, у тебя и пробок в Балашихе нет.

А я как ни еду, всегда пробки хоть в 6 утра, хоть в 12 часов ночи. ;)

Балашиха знай свое стоит и все. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МО, никаких проблем зимой не было. Просто не лезу в сугроб :rolleyes:

 

Вот не верю, что зимой иной раз не хочется сказать, а на кой фик мне нужен этот Лёхус! Или а на кой мне нужна эта Мазда! Я, можно сказать, только потому и поменял М3, хотя как машина мне она очень нравилась! Тупо надоело думать, а доеду ли я до оффиса, а успели ли почистить проезд по дороге на работу и т.д. Зимой эта езда "по шишочкам" над колеёй и т.д. просто замучала.

 

 

ну ты тот еще деятель, у тебя и пробок в Балашихе нет.

А я как ни еду, всегда пробки хоть в 6 утра, хоть в 12 часов ночи. ;)

Балашиха знай свое стоит и все. :D :D :D

 

Проверено! В субботу два раз в ней стоял! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне садиться в жип лень. Лезешь на эту верхотуру. Вечно брючину испачкаешь об эту ступеньку.

 

 

Кстати, да. Мне тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю, что зимой иной раз не хочется сказать, а на кой фик мне нужен этот Лёхус! Или а на кой мне нужна эта Мазда! Я, можно сказать, только потому и поменял М3, хотя как машина мне она очень нравилась! Тупо надоело думать, а доеду ли я до оффиса, а успели ли почистить проезд по дороге на работу и т.д. Зимой эта езда "по шишочкам" над колеёй и т.д. просто замучала.

Erex, да ты что, ХРОНИК не ездит по таким дорогам, а когда он едет, перед ним трактор едет и все чистит и заравнивает.

Этож Балашиха :D :D :D

 

 

Проверено! В субботу два раз в ней стоял! :D :D :D

Да она всегда стоит, ВСЕГДА.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тот еще деятель, у тебя и пробок в Балашихе нет.

А я как ни еду, всегда пробки хоть в 6 утра, хоть в 12 часов ночи. ad.gif

Балашиха знай свое стоит и все. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Приезжай, прокачу без пробок :P

Я езжу в определенное время...и трачу каждый день в определенных рамках фиксированное время на дорогу. Если не возникает какого-нибудь ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Мне тоже неудобно.

 

У джипов есть такой момент в разной степени, но у многих паркетников посадка намного удобнее происходит, чем у легковушек, тем более таких, как Лексус + у некоторых порог еще и дверью прикрыт, от чего он всегда кристально чистый и не пачкает штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю, что зимой иной раз не хочется сказать, а на кой фик мне нужен этот Лёхус! Или а на кой мне нужна эта Мазда! Я, можно сказать, только потому и поменял М3, хотя как машина мне она очень нравилась! Тупо надоело думать, а доеду ли я до оффиса, а успели ли почистить проезд по дороге на работу и т.д. Зимой эта езда "по шишочкам" над колеёй и т.д. просто замучала.

 

 

Ну не верьте, Ваше право :)

У меня вот нет таких мыслей, к чему мне это придумывать? Просто может дело в отношении каждого к данному вопросу. Для меня в этом проблемы нет, для Вас есть видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, прокачу без пробок :P

Я езжу в определенное время...и трачу каждый день в определенных рамках фиксированное время на дорогу. Если не возникает какого-нибудь ЧП.

 

Не замучаешься всех катать? ;)

 

А ездил я специально и в 6 утра, и в 12 вечера.

И все одно стоит.

И даже в субботу в 6 вечера стоит, хотя все уже давно уехали, кто хотел уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено! В субботу два раз в ней стоял! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Я не говорю что их нет в принципе.

См. выше.

 

Да она всегда стоит, ВСЕГДА.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

 

 

Ну не нужно выставлять себя голословным ;)

Ставлю свой лексус против твоего фрила, что в определенное время за фиксированный промежуток времени вывезу тебя из Балашихи :)

 

У джипов есть такой момент в разной степени, но у многих паркетников посадка намного удобнее происходит, чем у легковушек, тем более таких, как Лексус + у некоторых порог еще и дверью прикрыт, от чего он всегда кристально чистый и не пачкает штаны.

 

 

Я говорю о своих ощущениях, мне неудобно. Это касается всех джипов, в легковую мне садится проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно выставлять себя голословным ;)

Ставлю свой лексус против твоего фрила, что в определенное время за фиксированный промежуток времени вывезу тебя из Балашихи :)

 

[вот тут началось самое интересное, сгонял за чипсами и пи... кофем :D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно выставлять себя голословным ;)

Ставлю свой лексус против твоего фрила, что в определенное время за фиксированный промежуток времени вывезу тебя из Балашихи :)

Время скажи, какой фикчироанный промежуток времени?

С 4 утра до 4-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замучаешься всех катать? ad.gif

 

А ездил я специально и в 6 утра, и в 12 вечера.

И все одно стоит.

И даже в субботу в 6 вечера стоит, хотя все уже давно уехали, кто хотел уехать

 

 

Дим, ну я тоже езжу.

И я готов свои слова делом подтвердить ;)

 

Время скажи, какой фикчироанный промежуток времени?

С 4 утра до 4-15?

 

 

Легко.

В 6-45 утра выезжаем от меня, в 7-05 на МКАДе. Причем по ш.Энтузиастов непосредственно провезу за 7 минут.

Это и то с запасом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[вот тут началось самое интересное, сгонял за чипсами и пи... кофем :D]

Не за кофем бежать надо, а разбивать спор. ТОгда или лехус, или фрил обломиться :lol:

 

И даже в субботу в 6 вечера стоит, хотя все уже давно уехали, кто хотел уехать

Походу вся Москва уезжает в Балашиху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну я тоже езжу.

И я готов свои слова делом подтвердить ;)

Ты через всю Балашиху едешь, или с середины выехал и сразу на МКАД.

Я просто Балашиху пересекаю по Горьковке от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроссовер хочу :P Надоело на даче тереться и биться защитой, порогами, днищем .... и зимой мучиться на парковке. И места мне нужно больше в салоне для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроссовер хочу :P Надоело на даче тереться и биться защитой, порогами, днищем .... и зимой мучиться на парковке. И места мне нужно больше в салоне для задних пассажиров.

VOK, продай лучше квартиру, купи две в Балашихе, и будет тебе счастье :P

Хроник тебя в 6-45 без пробок будет довозить до МКАД за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...