Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну как обычно..сверчки в торпеде, лампочки и резинки в ходовке :D

 

Что то я оригинал читал, то ли не то смотрел, ни фига не понял... Что сравнивали, какие машины, какие поломки... Фтопку аватаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, и особенно выделился Volkswagen 174 :lol:

 

Да и хрен с ним, все по гарантии ремонтируется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские исследователи назвали самые надежные автомобили. Соответствующий ежегодный рейтинг составила компания J.D. Power and Associates. Эксперты проанализировали количество обращений в сервис, которое в 2012 году приходилось на 100 автомобилей 2010 года выпуска. Данные составлялись по результатам опроса 37 тыс. автомобилистов.
По итогам 2010 года число реализованных автомобилей в США выросло на 11 процентов - до 11 миллионов 590 тысяч 274 машин. Об этом сообщает агентство Autodata.

Получается опросили 0.32% покупателей и делают выводы...

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

P.S. А ничего, что у Тойоты и Лексуса за последнее время куча отзывных компаний...

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним, все по гарантии ремонтируется :P

 

Ну так вроде трехлетки смотрели, а это уже не гарантия. По опросу совсем не понятно, какой VW имеется в виду. Вообще у Европы с США по VW пересечение минимальное, совсем разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, и особенно выделился Volkswagen 174 :lol:

а что фольксваген? это все из-за тачилы незадачливого брата BastaD ))

 

P.S. А ничего, что у Тойоты и Лексуса за последнее время куча отзывных компаний...

насколько я понимаю, это как раз делается, чтобы не допустить поломку, т.е. они устраняют причину

не стал бы считать это поломкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки грядущей RS

e445c479a5c17bd288f35690ea65b1f0_small.jpeg

премьера в марте на Женевском салоне, в салонах российских дилеров в сентябре-октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро растёт количество ОпильМокка во дворах, и на дорогах). Машинка ладная получилась... уж всяко лучше джЮчки))

Жму "лайк"

 

 

свежие фотки грядущей RS

e445c479a5c17bd288f35690ea65b1f0_small.jpeg

премьера в марте на Женевском салоне, в салонах российских дилеров в сентябре-октябре.

идею про крышу и диску у меня сп......ли :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею про крышу и диску у меня сп......ли :angry:

общее место еще до покупки тобой голубой ракеты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро растёт количество ОпильМокка во дворах, и на дорогах). Машинка ладная получилась... уж всяко лучше джЮчки))

 

А по мне какой-то Дастер огламуренный -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде трехлетки смотрели, а это уже не гарантия.

 

Вы не поверите, но как раз у фольксваген групп, а именно у фольксвагена и ауди есть программа КУЛАНС. :wub:

 

Это послегарантийный ремонт основных узлов и агрегатов бесплатно или компенсация до 70% стоимости!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послегарантийный ремонт основных узлов и агрегатов бесплатно или компенсация до 70% стоимости!!! wub.gif

этто лооожь, ложьложь ложь... (С) Я знаю , что правильно не "ложь" , а "клади", но из песни слова не выкинешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но как раз у фольксваген групп, а именно у фольксвагена и ауди есть программа КУЛАНС. :wub:

 

Это послегарантийный ремонт основных узлов и агрегатов бесплатно или компенсация до 70% стоимости!!! :wub:

да знаем, знаем, спасибо фрау Лене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лексус - огламуренная корола? rolleyes.gif

 

имеешь право на свое мнение ))

 

Спасибо сказали:

SOLAR

 

вот штучка :angry: а я ей еще наручники подбирал... -_-

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послегарантийный ремонт основных узлов и агрегатов бесплатно или компенсация до 70% стоимости!!! wub.gif

 

в сказки веришь? :lol:

нет, ну тебе наверное бесплатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого

 

 

чего это не дорого? с каких пор МЛ63 стал дешево стоить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть программа КУЛАНС
да знаем, знаем, спасибо фрау Лене ))

я сначала подумал что это какая-то поза новая :wub: ... но потом вспомнил кто это сообщил.... и перестал так думать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сказки веришь? :lol:

не-не, реальная тема вполне.

надо лишь либо проходить дальше все ТО у дилера, либо представить доказательства того, что плановое обслуживание выполнялось надлежащим образом, т.е. с применением одобренных материалов и сертифицированным сервисом. АСнайп поправит, если я неточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор МЛ63 АМГ стал дешево стоить?

 

попрошу не прибедняться ))

 

надо лишь либо проходить дальше все ТО у дилера, либо представить доказательства того, что плановое обслуживание выполнялось надлежащим образом, т.е. с применением одобренных материалов и сертифицированным сервисом. АСнайп поправит, если я неточен.

 

ага, а когда заявишь чего-нибудь через пару-тройку лет тебе с невинным видом ответят "а вы тут на шиномонтаже колесо не так не в Ауди центре прикрутили, поэтому гарантия на вас не распространяется" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а когда заявишь чего-нибудь через пару-тройку лет тебе с невинным видом ответят "а вы тут на шиномонтаже колесо не так не в Ауди центре прикрутили, поэтому гарантия на вас не распространяется" :lol:

не забывай, что ВАГ хотя предлагает такую возможность, тогда как ни бнв, ни лексус даже не заикаются о подобном. Кончилась гарантия - привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай, что ВАГ хотя предлагает такую возможность, тогда как ни бнв, ни лексус даже не заикаются о подобном. Кончилась гарантия - привет!

 

по мне это более честная политика чем заикаться и потом кидать клиентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...