Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ценник изначально какой был ? какое двигло ?

 

Перед новым годом нормальное явление. Только на спецсерии таких скидок не получишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя какие-то "рыжие" штампы. на самом деле нормальные дилеры дают на ТД полчаса - вполне достаточно)
Ну мне, например, и пяти дней не хватило привыкнуть к посадке/высадке в бээнвэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэЭМвэ )))

не-не) это нормально) бэЭНвэ - это местный сленХ))

пяти дней не хватило привыкнуть к посадке/высадке в бээнвэ.

я лично проблемы не увидел , в ф 30 вход-выход нормально) в т.ч. и сзади) места много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ф 30 вход-выход

 

Кстати, освободилась одна белая 328Лакшери...

Цена прежняя 1650.

в принципе чиста теоретически можно еще 1% сгрузить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас как будто себе лапку отпиливаешь)))

 

:)

ну для начала, если ты позвонишь в Бориску, тебе скажут нет такого авто, а если и предложат, то максимум за 1650.

чтоб сделать 1635 мне пришлось нормально так побегать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб сделать 1635 мне пришлось нормально так побегать ad.gif

а оценил :wub: жаль не смогу взять) график платежей за вейрон жены жосский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рр вог, рр спорт, мб эс-500 или хотя бы 320, блв 760, джаг икс-джей, аудей рс-6.. для начала.. ))

 

рассматриваешь варианты для себя??? ............или просто поддержать общую истерию решил? :ph34r:

 

из того, что ты назвал выше:

 

РР ВОГ (синего цвета :wub: ) - много езды по городу в течении года-полутора .....с Хрустального переулка и во все стороны Москвы :D , но ............на заднем сиденье :wub: . Рассказывать про ощущения, которые испытываешь при касании кожи кресел этого автомобиля??? ..........или чувство "лёгкого укачивания", которое (лично у меня) возникало только в РР ВОГ и на яхте??? .......Недостаток: готовить презентацию в ноуте во время езды - некомельфо......быстро начинает подташнивать, (так же как и на заднем сиденье Лексуса ЭлЭс в режиме "комфорт").... Но РРВ "Я бы вдул"(с) :wub: , а ЭлЭс-ке предпочёл бы другую машинку, например: из линейки МБ ;)

 

Чтобы влюбиться в РРС мне хватило покатушек на полигоне и однодневной поездки "по асфальту". Удовольствие весьма доступное (около 8тр за день). Рекомендую! ...........Мне очень понятен этот автомобиль, но здесь это мало кого интересует потому, что это тоже ЛР :D

 

МБ "Эска" и БМВ "7" (обобщаю) - ООООчень много ездил по городу...........можно сказать: постоянно ездил (и езжу)...........на разных поколениях, с разными моторами и кузовами - последние лет пять-семь (минимум)..........90% - на заднем сиденье с водителем :lol: ..........ну и одноразовые покатушки на машинах товарищей (это не считается, наверно). Про то, какие там у нас сейчас моторы на Эске и ЭльСемерке могу спросить у водителя. Надо? :lol:

Мое мнение: Оба авто - офигенные, но в качестве "для пассажира на заднем сиденье" взял бы МБ (искренне считаю их седаны лучшими среди одноклассников). А для себя (погонять или "для души") выбирал бы среди других моделей и марок

 

Ауди РС-6 - верю, что тачка зверь, но меня не интересует ниразу :( ...........Марка "Ауди" окончательно умерла для меня после того, как я прокатился на КуСемь из Москвы в Севск (500 км от Москвы) и обратно............Я вообще не понимаю этого производителя.......холодная машина, не вызывающая у меня никаких эмоций. То ли дело Порш 911-996!!!!!!! ..........Взял бы в качестве третьей - четвёртой - пятой - ....машины в семью, но пока - не могу :( .....дорогаааа и ......нет ещё трех - четырех - пяти - ...других :lol:

 

А вот Икс-Джей...... О, Икс-Джей!!! :lol: ...нет опыта общения с этой машиной (покатушки у дилера - не в счёт). Поэтому и просил у кого-то тут на форуме поделиться оным, если имеется :) ..

 

Ну вроде всё выплеснул

 

Лис, давай задачки по реальнее, чтоб не по принципу "а вам слабо"..........тогда может и диалог завяжется :) ..........а так - щас опять вонь подымется (в смысле - начнут тут пукать многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% - на заднем сиденье с водителем

 

И чем это ты с водителем на заднем сидении занимался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, освободилась одна белая 328Лакшери...

Цена прежняя 1650.

в принципе чиста теоретически можно еще 1% сгрузить ab.gif

я кстати от МаксССа получал втык за трёп в Спецпредложениях))) велик соблазн вернуть должок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцатки можешь в этой теме ставить?

 

себе выпрашиваешь? :lol:

 

скидка для сотрудника ауди 28%?

 

прицтавляю скока в бнв :смаилзавистливаярожа: :D

 

чтоб сделать 1635 мне пришлось нормально так побегать

 

а скока нада бегать шоб Мпакет набегать? :rolleyes:

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваешь варианты для себя??? ............или просто поддержать общую истерию решил?

рассматривал - тут бы не вопрошал

 

Ну вроде всё выплеснул

с лёгким паром! :)

 

Лис, давай задачки по реальнее, чтоб не по принципу "а вам слабо"..........тогда может и диалог завяжется ab.gif ..........а так - щас опять вонь подымется (в смысле - начнут тут пукать многие)

да разве для тебя это "вам слабо"? :rolleyes:

хорошо, давай реальнее.. напиши-ка про вольво свои мыслица

 

а перечисленный "сексуальный" опыт не комментирую, политкорректно не получится, а жестко не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ты удивишься, но мое отношение к вольво весьма позитивное... Добротная, ни на что не похожая европейская марка. Катался на с40 и сх60. Раздумывал над покупкой последней с полным приводом и дизелем 2,4 кажется... У меня товарищ осенью взял такую машину (по моей наводке :lol: ). Очень доволен. У нас с ней есть только одно различие - темперамент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты удивишься, но мое отношение к вольво весьма позитивное..

сравни-ка ради интереса озвученный тобой хц60 и хфрил.. по прейскуранту - прямые конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни-ка ради интереса озвученный тобой хц60 и хфрил.. по прейскуранту - прямые конкуренты

тоже было бы интересно почитать такое сравнение, так как внешне ХС60 нравится, и внутри добротно сделано, рулится на дороге даже получше Фрила вроде бы, разве что только на бездорожье уступает. А так вполне добротный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было бы интересно почитать такое сравнение, так как внешне ХС60 нравится, и внутри добротно сделано, рулится на дороге даже получше Фрила вроде бы, разве что только на бездорожье уступает. А так вполне добротный авто

Так вроде тот же Халдекс...

Брат взял, мне нутро не очень понравилось... Хотя машина тоже нравится, буду иметь в виду при смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде тот же Халдекс...

Брат взял, мне нутро не очень понравилось... Хотя машина тоже нравится, буду иметь в виду при смене.

На Хитриле тоже Халдекс, но толку там от него никакого нет.

А чем тебе нутро не понравилось?

Внутри все добротно сделано, материалы очень хорошие, все подогнано просто идеально. Эрогономика тоже хорошая, и крены не большие. Для города просто идеальный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хитриле тоже Халдекс, но толку там от него никакого нет.

А чем тебе нутро не понравилось?

Внутри все добротно сделано, материалы очень хорошие, все подогнано просто идеально. Эрогономика тоже хорошая, и крены не большие. Для города просто идеальный авто

 

Уверен про ХТрейл? Тоже муфта, но уверен, что Халдекс4?

 

Нутро не понравилось видом, особенно передняя панель, скучно, скудно, пенсионно.

 

Про крены вот, кстати, тоже вопрос.. Я катался на ХС60 мало, чтобы составить мнение, брат доволен, но для меня это не показатель, мне надо самому тщательно пробовать... Например, вот ХС70 качается как люлька... Не удивлюсь, если подвеска ХС60 мне не понравится, для меня управляемость не на последнем месте, а люльки просто ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Дастин уже практически сравнил :)

Подвеска и трансмиссия совершенно по разному работают.

Вольво заточен под город: хорошо реагирует на педали, по-жестче в поворотах.... Ощущение езды близко к седану. Но на низах Фрил интереснее: он стартует в любых условиях на всех 4-х колесах с высоким крутящим моментом. От этого есть ощущение подпрыгивания при старте. Забавно подпрыгивать от светофора к светофору :). Высокая посадка и короткий ход подвески позволяет не стесняться при маневрах в городе, но трансмиссия работает чуть жестче, чем на вольво. Зато классно ездить в снег и гололед. При правильном режиме ТР, на тормоз практически не нажимаешь.

Про бездорожье все понятно... На вольво я б особо с асфальта не съезжал.

Фрил в целом внушает больше доверия... Кажется более надежным, не убиваемым... Как танчик :)

Если нужна городская машина на замену седана, с возможностью съехать на проселочную дорого, то это вольво

Если - надежный друг, с которым не страшно хоть в огонь, хоть в воду, то филя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво заточен под город: хорошо реагирует на педали, по-жестче в поворотах.... Ощущение езды близко к седану

 

facepalm.gif

mad.gif

 

даже эс 60 и то баржабаржой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже эс 60 и то баржабаржой

 

Я вот согласен! Откуда берутся такие отзывы.. Людям руль в руки дают вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

mad.gif

 

даже эс 60 и то баржабаржой

Ты ж вроде взрослый уже, хоть и на копейке :) ....про теорию относительности слышал чего-нибудь????

эС 60 вполне достойный Седан, но по сравнению....ммммм......например с бмв5-серии, он кончно баржа и не рулится ни разу....

Я тебе больше скажу (на твоем же языке).... Мурсилага, по сравнению с порше 911-996 баржабаржой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде взрослый уже, хоть и на копейке :) ....про теорию относительности слышал чего-нибудь????

эС 60 вполне достойный Седан, но по сравнению....ммммм......например с бмв5-серии, он кончно баржа и не рулится ни разу....

Я тебе больше скажу (на твоем же языке).... Мурсилага, по сравнению с порше 911-996 баржабаржой :P

 

 

забудь про бнв...

 

возьмем всравнении с инсигнией... эс60 баржабаржой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...