Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Хроник, Мы же вчера договорились, вроде бы ?

Или ты опять спор затеять решил ? Теперь уже мерседес для старичков у тебя ? laugh.gif

Уникум ты наш ae.gif

 

 

Уникум это Вы скорее :)

А Вы на какой машине ездите? (для понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то я пока себе не очень представляю покупку машины за такие деньги

еще не вечер(с) ;) B)

Kuzzmich Вас послушать

Вы сами со стороны почитайте что пишите

а что не так то? похоже на правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа

если бы только мне не нравились, я бы молчал!

 

Тебе Макс написал - клиенты выскакивают со словами убожество и безвкусица.

Я с ним согласен, сами отказались от покупки лс.

 

 

И что?

Клиенты Макса это единственные клиенты в мире?

Кто-то также выскакивает из салона Ауди/Бмв.

Говорить то что лексус существенно уступает немцам глупо. Детский радикализм какой-то. Надо уметь разделять объективную оценку и личные предпочтения. У Вас, по-моему, второе существенно превалирует над первым.

 

а что не так то? похоже на правду ab.gif

 

 

Искусственно выращенный бренд из совершенно рядовой тойоты.

У него есть история? заслуги в автоспорте ? Какие-то великие инновации? Чумовые двигатели и трансмиссии? Бренд из пробирки.

Это у нас на него молятся, по незнанию

 

филин, тоже самое можно написать про любой немецкий бренд. Ауди выращенный бренд из рядового vw :)

Насчет инноваций вообще глупость. То что лексус первый вывел на рынок массово гибрид кое-кто наверное совсем не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то также выскакивает из салона Ауди/Бмв.

и бегут в мерседес/бентли/порше и тому подобное=)

 

 

То что лексус первый вывел на рынок массово гибрид кое-кто наверное совсем не слышал.

ток чет этих гибридов не особо берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бегут в мерседес/бентли/порше и тому подобное=)

 

 

Да ну не факт :)

Много людей ездят на лексусах/инфинити. И не потому что не хватает денег на немцев.

Я, например, выбирал не по цене, а по тому что больше нравится. При это я готов объективно сказать что все просмотренные машины (ауди, бмв, ягуар) относятся к премиуму. Езжу больше года, полностью доволен. Как кто-то доволен бмв/ауди.

А пороть чушь насчет насчет того что один бренд великий, а другой полное "уг", по-моему, попахивает неадкватностью.

 

ток чет этих гибридов не особо берут...

 

 

Это другой вопрос...там человек говорит что у лексуса нет инноваций. Это с какой планеты надо быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пороть чушь насчет насчет того что один бренд великий, а другой полное "уг", по-моему, попахивает неадкватностью.

этого я не говорил! :P

а говорю про то что если есть выбор...то не лехус точно :)

кстати у элэс не такой ушь и супер дизайн, даже относительно мерина :)

Это другой вопрос...там человек говорит что у лексуса нет инноваций. Это с какой планеты надо быть?

тут наверна имелось ввиду...типа ввели что-то новое и оно пользуется спросом и популярностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого я не говорил! ae.gif

а говорю про то что если есть выбор...то не лехус точно ab.gif

кстати у элэс не такой ушь и супер дизайн, даже относительно мерина ab.gif

 

 

Ну так это вопрос личного предпочтения уже.

А по качеству отделки вполне сопоставимы все машины премиум сегмента. Или по крайней мере точно одно "не убого" по отношению к другому.

Мне дизайн ЛС тоже средне. Также как и мерса.

 

тут наверна имелось ввиду...типа ввели что-то новое и оно пользуется спросом и популярностью ab.gif

 

 

Не знаю что там имелось...вполне был конкретный вопрос: какие инновации у лексуса? :) Нет, ну в принципе я могу допустить что человек не знает что такое гибрид :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, с тобой нам никогда не прийти к общему знаменателю, ты устойчивый поклонник лехуса .

У нас разные взгляды на дизайн, на технику.

Автоспортом ты не увлекаешься ,видимо, совсем.

Историей марок, их вкладом в развитие тоже.

Смысл с тобой дискутировать? Ни к чему хорошему это не приведет.

 

Гибриды ? Это просто верх технологичности в автомобилестроении, в угоду экологам и всей этой братии ? :lol:

Да при создании гибрида настолько больше отравляют окружающую среду, что никакой пользы от него нет и в помине.

Хоть бы углубленно поизучал проблему. Гибриды - это очередной маркетинговый бред (вкратце).

 

Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это вопрос личного предпочтения уже.

А по качеству отделки вполне сопоставимы все машины премиум сегмента. Или по крайней мере точно одно "не убого" по отношению к другому.

Мне дизайн ЛС тоже средне. Также как и мерса.

ну хз насчет качества....

опции-да, сравнить можно, по красоте тоже, а вот качество-блин, специально в ближ. время заеду в салон лехусов :) хочу именно элэс посмотреть!

Не знаю что там имелось...вполне был конкретный вопрос: какие инновации у лексуса? Нет, ну в принципе я могу допустить что человек не знает что такое гибрид

блин...ну сомнительная инновация покачто этот гибрид...или ты считаешь что все остальные компании дураки?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, с тобой нам никогда не прийти к общему знаменателю, ты устойчивый поклонник лехуса .

 

 

Это глупость, уважаемый :)

 

У нас разные взгляды на дизайн, на технику.

Автоспортом ты не увлекаешься ,видимо, совсем.

Историей марок, их вкладом в развитие тоже.

Смысл с тобой дискутировать? Ни к чему хорошему это не приведет.

 

Причем тут автоспорт?

Мы вроде говорим о массовых потребительских автомобилях.

 

Гибриды ? Это просто верх технологичности в автомобилестроении, в угоду экологам и всей этой братии ? laugh.gif

Да при создании гибрида настолько больше отравляют окружающую среду, что никакой пользы от него нет и в помине.

Хоть бы углубленно поизучал проблему. Гибриды - это очередной маркетинговый бред (вкратце).

 

Без обид. ad.gif

 

 

Я понял, Вы всесторонний специалист по многим вопросам :lol:

"Имею честь откланяться" (с)

 

ну хз насчет качества....

опции-да, сравнить можно, по красоте тоже, а вот качество-блин, специально в ближ. время заеду в салон лехусов ab.gif хочу именно элэс посмотреть!

 

 

Чтобы оценка была объективной надо заехать вместе :D Ткнете меня пальцем в некачественные элементы отделки ;)

 

блин...ну сомнительная инновация покачто этот гибрид...или ты считаешь что все остальные компании дураки?! ab.gif

 

Нет :)

Хотя, следуя Вашей логике, раз они все ставят в линейку гибридные модели, наверное да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, а что есть лехус ? Искусственно выращенный бренд из совершенно рядовой тойоты.

У него есть история? заслуги в автоспорте ? Какие-то великие инновации? Чумовые двигатели и трансмиссии? Бренд из пробирки.

Это у нас на него молятся, по незнанию.

Почитай про ЛФА - 10 лет растили- растили,развели шумиху и аццкую цену, создание кузова показали - как тянут углеволокно, прост о нечто... а в результате ? машина вибрирует на 240 кмч, дальше ехать страшно -и это суперкар ?

забыл сказать еще про погибшего испытателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, ну это отдельная история, старичка жалко..

м3 бмв оказалась безопаснее, хотя возраст тоже сделал свое дело (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лажает гибриды, тот просто не умеет их готовить. Уж простите меня

На Приусе стоит одна из лучших коробок передач - практически вечная

Батарейки приуса работают по 20лет и в жару и в холод. Теперь посмотрите на батарейку своего сотового. Срок службы 3-5лет при бережном использовании

И это машина создана 20лет назад. Уже четвертый кузов ее :)

У Хонды тоже есть гибриды, но продавать их первой в РФии начала именно тавота

ЛХ600лонг - гибрид

Очень смачно бесшумно стартовать с места давя зазевавшихся оппонентов :lol:

У БМВ тока недавно появились системы рекуперации

Тавота здесь впереди на десятилетия

Ваз вообще на столетия :lol:

 

Ни чего, что тавтота до последнего времени участвовала в Ф1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего, что тавтота до последнего времени участвовала в Ф1? :)

 

а теперь её там нет :( .....и это ещё раз демонстрирует нам то, что Toyota сдохла :)

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, расскажите мне, кем нужно пойти работать чтоб весь рабочий день рассуждать, в каком авто лучше попе сидится. :lol:

(ну кроме Макса и Кузьмича)

а то у меня ощущение, что я как-то неправильно живу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь её там нет ac.gif .....и это ещё раз демонстрирует нам то, Toyota сдохла ab.gif

зато есть Рено....и это демонстрирует нам ,что они возрождаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, да тут 90% форума бездельников и штанопротирщиов :lol:

 

Kuzzmich, а ты кстати кем и где работаешь? меня вот тоже заинтересовало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки приуса работают по 20лет

Я тебе лично нобелевскую премию выпишу если вдруг это окажется правдой даже лет через 10.

Нет таких батарей и не предвидится в ближайшем будущем.

Стоимость батареечки на рх400аш знаешь? тебе м3 придется продать, чтобы хватило её поменять.

 

А про минусовые температуры можно и не говорить, когда толку от батарей "0", не правда ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, я от тебя жду-не дождусь инфы, почему мажор дороже других продает машины, уже неделю почти.

;) ты обещал)

 

Имею некоторое отношение к автобизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, у меня знакомый ездит на приусе в 10будке. Год выпуска 90какой то. Батарея живая, что подтверждается спецами

Морозы зимой до -57 были. Только раз не завелся

Сказки про батарейку часто слышу. Ее во первых не обязательно полностью менять :)

 

Я тебе лично нобелевскую премию выпишу если вдруг это окажется правдой даже лет через 10.

куда за деньги зайти можно? :D

 

кста, из-за отстуствия нормального сервиса по Приусам на ТО товарищ ездит за 2.5тыс км к гуру-приусоводу на Урал :D

Чувак реально маньячит по этой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход в смешанном режиме меньше 6литров на 100км

Единственно - там размер резины не стандартный - долго искал. А так все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...