Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

видимо тут берется в расчет то, что менять могут и водители, либо сервис такой шикарный, что туда, как на праздник.. у большинства психология совка, когда поездка в ремонт - это визит в грязное помещение с матюкающимися слесарюгами.. а тут и подменку дадут, или таксо.. красота, хоть каж неделю так

догадки, догадки, Сергей ))

а своя родная под жопой всяко лучше поездки за подменкой )) ну мне так кажется )

 

взгляните на это с другой стороны, водитель Дастинаера вообще не думает о статусе, они проще к жизни относятся. ;)

а водитель GL или РР? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина она у меня любит большие, а на марки ей плевать. Ей лучше рекстон, чем любая пузотерка

она у тебя в грузовике родилась? такая любовь к "высоте"..

Опять же, обзорность получше.

с заднего сиденья, чтобы ехать и команды раздавать.. или обзорник по столице?

 

Скорее безопасность

в чём? в повышенном центре тяжести и большей вероятности сделать уши??

зови ее сюда, пролечим так, что продашь свой фрил и возьмешь нормальный универсал 4х4 типа оллроуда, только не тот удроченый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала на эту тему со знакомым, который работает в сервисе. он оч все доходчиво объяснил. я поняла. но воспроизвести не смогу) сорри

я понял, ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одитель Дастинаера вообще не думает о статусе, они проще к жизни относятся. ad.gif

сильно сомневаюсь.. по сути это те, кому не хватило на что-то приличное, а быть выше мацд с гольфами ох как хотца.. конеш, не всем, но в массе своей так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "заявляется" )) технологии, конечно, шагнули вперед, но не настолько )

читани для интереса по этот самый цикл NEDC, на основании которого "заявляется" ))

Макс, дык я ж не спорю, я говорю как пишут, но не говорю, что верю ;)

 

да может еще десять проездить, а могут завтра отцепить..

с этим не поспоришь конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам. Предложили Audi Allroad A6 3.0TDI, 2009 год, пробег 125 тысяч, автомат, кожа рожа, в общем все навороты, 1,2 ценник. Стоит она того, или дорого?

 

Пробег по России? Если да, ни в жись :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадки, догадки, Сергей ))

а своя родная под жопой всяко лучше поездки за подменкой )) ну мне так кажется

у нас тут всё - догадки.. просто кто-то чаще оказывается ближе к истине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты опять категоричный )) друзей у тебя все равно не больше, чем у Кузьмича, чем же ты руководствуешься, делая такие радикальные заявления?

Дык я ж , опять жеж не говорю, что НИКТО не знает.

кому-то важны эти секунды, кому-то важны ощущения, кому-то еще что-то. Но уверен, что не ВСЕ, у кого мощные машины, знают скока он в секундах

 

а водитель GL или РР? :rolleyes:

Эти думаю думают о статусе в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут всё - догадки.. просто кто-то чаще оказывается ближе к истине ;)

и этот кто-то несомненно ты? ))

Серег, согласен, что своя лучше подменки? Тем более, что и при смене раз в 20 тоже могли бы давать подменку? Только прямо, без зюгагулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж , опять жеж не говорю, что НИКТО не знает.

кому-то важны эти секунды, кому-то важны ощущения, кому-то еще что-то. Но уверен, что не ВСЕ, у кого мощные машины, знают скока он в секундах

ну вот теперь сравни это со своими первыми тезисами о секундах и зеленых юнцах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заднего сиденья, чтобы ехать и команды раздавать.. или обзорник по столице?

говорю же, часто и за рулем ездит.

Если сравнить где больше сзади, или спереди (за рулем или рядом с рулем), то спереди даже чаще ездит

 

 

Пробег по России? Если да, ни в жись :ph34r:

пробег по России 0, из-за бугра погонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот кто-то несомненно ты? ))

это ты сказал сам :)

 

Серег, согласен, что своя лучше подменки?

безусловно, только если ты не Кузька и не отщепенец.. наши любители "тестов" стометровок под мостом, вот им красота и раздолье отчекать новый вариант "для сурьёзного отчёту" ))

 

Тем более, что и при смене раз в 20 тоже могли бы давать подменку?

дают.. но не пяжо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь.. по сути это те, кому не хватило на что-то приличное, а быть выше мацд с гольфами ох как хотца.. конеш, не всем, но в массе своей так

В общем не знаю.

Дастера пока ни у кого нет.

Купил один в возрасте, но я его пока не видел на нем. Как увижу ,спрошу, зачем и почему купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил один в возрасте, но я его пока не видел на нем. Как увижу ,спрошу, зачем и почему купил.

спроси-спроси.. особливо, если у него еще и монопривод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь сравни это со своими первыми тезисами о секундах и зеленых юнцах ;)

ну если так к каждому слову цепляться ;)

мне динамика важна, но я не знаю, за скока моя машина разгоняется до сотни.

Ни про Мазду не знал, ни про фрил не знаю, ни про Черокки не знаю (надеюсь возьму его), если воздму Д4, то тоже не буду смотреть в паспорт, скока там секунд указано. Я знаю, что разгон быстрее моей предыдущей, и мне его хватит за глаза. К тому же я ни разу в своей жизни не рвал машину, ни разу не ездил на пределе возможности, а надеюсь никогда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сказал сам :)

да мне не жалко, я тебе с уважением отношусь

безусловно, только если ты не Кузька и не отщепенец.. наши любители "тестов" стометровок под мостом, вот им красота и раздолье отчекать новый вариант "для сурьёзного отчёту" ))

зюгагулины опустим )

дают.. но не пяжо)

так и хорошо, приехал ты на лексусе раз в 20, тебе и дали хотя бы ct200h, чем плохо? Но нет, ты, наш дорогой владелец премиального isa или gsa, будь любезен к нам в гости каждые 5,как на заправку праздник.

 

ну если так к каждому слову цепляться ;)

мне динамика важна, но я не знаю, за скока моя машина разгоняется до сотни.

Ни про Мазду не знал, ни про фрил не знаю, ни про Черокки не знаю (надеюсь возьму его), если воздму Д4, то тоже не буду смотреть в паспорт, скока там секунд указано. Я знаю, что разгон быстрее моей предыдущей, и мне его хватит за глаза. К тому же я ни разу в своей жизни не рвал машину, ни разу не ездил на пределе возможности, а надеюсь никогда не поеду

ну вот так бы и писал сразу, никто бы и слова не сказал (хотя вряд ли :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси-спроси.. особливо, если у него еще и монопривод))

как ни странно, ни про привод не знаю, ни про тип топлива.

Увижу ,спрошу.

Но уверен, что он доволен будет.

У него дача в непролазном месте находится. На УАЗе туда ездил раньше, интересно даже будет, проедет на Дастере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, ок )

заставил гуглить)

 

бензин низкого качества с обилием посторонних примесей влияет на состав моторного масла. Все, что не сгорает, попадает в масло и поэтому оно темнеет и загрязняет двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так бы и писал сразу, никто бы и слова не сказал (хотя вряд ли :lol: )

вот мне тоже так кажется :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь.. по сути это те, кому не хватило на что-то приличное, а быть выше мацд с гольфами ох как хотца.. конеш, не всем, но в массе своей так

Лис, почему ты постоянно пытаешься уличить в этом окружающих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставил гуглить)

да, это так

единственное ли это последствие некачественного топлива? Гугл подскажет, что нет. И та же детонация может убить ЦПГ еще до того, как рачительный владелец успеет провести пару тройку ойл-сервисов )

 

Лис, почему ты постоянно пытаешься уличить в этом окружающих?)

just for lulzzz ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, почему ты постоянно пытаешься уличить в этом окружающих?)

кисса, почему ты постоянно пытаешься в чём-то уличить меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...