Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Dastine,

универспальная - это чтоб и по асфальту, и по пересеченной местности, и дешевле чем за лям?

 

обсирающие тигуан - купите себе ниву трехдверку и успокойтесь уже нафиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ней самой.

Откуда взяты те цены, я не знаю. По ценам из официальных источников получается, что тигуан почти на 50% дешевле в обслуживании, по крайней мере по ТО. Повторюсь мне ТО обошлось в 8000 р, с учетом скидки. Без нее было бы по любому не 15000)))

это цены походу без учета работ,чисто за запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

универспальная - это чтоб и по асфальту, и по пересеченной местности, и дешевле чем за лям?

 

обсирающие тигуан - купите себе ниву трехдверку и успокойтесь уже нафиг :D

kisa, у всех разный универсализм. Знакомый вот вчера честно сказал, полный привод у ниссана полное Г. Но багажник.

Я кстати нигде не говорил чтоб за лям. Соренту он взял вроде бы за 1,4. То что Фрил не стоит своих 1,8, я согласен. Говорю, че не взял Диско, боюсь говорит проблем с электроникой. В Туле ОД нет, если бы был ОД, однозначно взял бы. Ему как ни странно тоже багажник нужен. Если интересно, я тебе потом в личке расскажу для чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсирающие тигуан - купите себе ниву трехдверку и успокойтесь уже нафиг

как ездящий на ваге и уважающий оный, все же скажу, что тигуан - недоросль.. впрочем, кому много не возить, без семьи - подойдет) большой такой неуправляемый недогольф с дорогим то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Dastine, не позабыл и себя похвалить :D

SestrenkA, вот не поверишь, пересказал именно диалог, ничуть не приукрасив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрил вот говорит хотел взять, но сцуко дорого блин, 1,8 за него.

 

ЗАЧОТ! Жги исчо! :lol:

 

[Извиняюсь, на переговорах, отвечать не могу, но вот, когда прочел хмыкнул, аш коллеги посмотрели :D ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ! Жги исчо! :lol:

 

[Извиняюсь, на переговорах, отвечать не могу, но вот, когда прочел хмыкнул, аш коллеги посмотрели :D ]

с женой небось поругался,домой идти не охота, так уж и скажи, крутые переговоры наверное, раз ты на них в инете сидишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ездящий на ваге и уважающий оный, все же скажу, что тигуан - недоросль.. впрочем, кому много не возить, без семьи - подойдет) большой такой неуправляемый недогольф с дорогим то :)

вы тут определитесь уже, большой тиг или маленький :D

 

по неуправляемости ты с гольфом сравниваешь?? а может как-то не стОит?)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кубинец где-то выражал желание, изменить своей ньюблюэмтри?

у них вроде, как я поняла, полное согласие)

Докупить скорее )))

один шанс сорвался увы, МакСС не даст соврать, но я жду следующий и не сильно расстраиваюсь.

Это не предмет первой необходимости .

Что до людей без фантазии - мне их жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут определитесь уже, большой тиг или маленький :D

Смотря с чем сравнивать :D по сравнению с гольфом большой, а по сравнению с ОКА огромный просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать :D по сравнению с гольфом большой, а по сравнению с ОКА огромный просто ;)

на меня уже косо смотрят :D угораю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, форум зло...... ^_^ сильно отвлекает

так езжай домой, ;) по дороге купи обои в какую-нибудь из комнат ;) говорят шопинг такого плана успокаивает , совместишь приятное с полезным, ну и по дороге должен же кто-то на мыксу клюнуть ;)

 

Dastine, форум зло...... ^_^

Ладно уж, тоже небось на важных переговорах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Пух ? У меня все отлично с ним, в салоне ни одной пушинки не задерживаются,в отличии от обычных машин,когд нужно собирать по всему салону :P

Если стоишь на светофоре, ну да...нос щекочит и подбешивет. :D

Но будто никто из вас не ездит с открытым окном ?

ничего пух ;)

это, так сказать, в общем про то, что в салон летит не только кислород

я кстати не люблю открытые окна - шум, пух и все такое ))

 

Maks1980, про пух - жосска! Но верно, про сцепу и Мкпп -не догнал...слишком многослойно...

а никакой многослойности, Лех. Я в прямом смысле. Можно подумать, что мкпп (против ат) мешает насладиться видами из машины, особенно летней ночью.

И раз уж МакСС столь честен и не изыскивает идеала в тачке, то надо прямо и сказать, что ат - это удобно не только для кабрика - раз, и что сладость предложения переборола в нем апологета механики - два.

Мне по душе его выбор, мх в принципе нравится, хотя себе наверное такую бы и не купил, но чего уж оправдывать ат какими-то эфемерными вещами.

 

Это её фишка! Она же у неё не на лбу в форме лопнувшей сосиски... Причем тут обломы, как говорят журналы, от этой фишки тащятся! Это что, у МХ5 фишка такая что ли, что такая классная машина, что выхлопом надо дышать? :blink: Фиговая фишка...

может я не уловил иронии, но вряд ли газы - это фишка именно мх5, скорее любого кабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю ,че я сегодня весь день икаю как не нормальный, а тут ЕРЕКС развлекается :D

 

Ты меня не привлекай, стрескал поди чего, али гастрит как варинат.

 

Ах, да, я забыл, твоему ребенку нах это не нужно все.

 

Нет, не надо. Это специфика малых городов, тут чтобы чистым воздухом дышать, никуда ездить не надо, у меня лес за окном. Берет велик, спускает его и катается с друзьями сколько надо, три раза в неделю в лыжной секции занимается, два раза на футбол ходит и все сам. Воду мы, кстати, тоже из под крана пьем, причем без фильтров. Её еще по бутылкам разливают, Вода Сарова, может видел и за деньги продают :blink:

 

эх Dastine, не позабыл и себя похвалить :D

 

Причем у него всегда как нельзя вовремя случается :blink: И главное первое, что спросил, сразу про Тигуан :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду мы, кстати, тоже из под крана пьем, причем без фильтров. Её еще по бутылкам разливают, Вода Сарова, может видел и за деньги продают :blink:

ага, заливай давай, Сарова у Вас из под крана течет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с женой небось поругался,домой идти не охота, так уж и скажи, крутые переговоры наверное, раз ты на них в инете сидишь. :D

 

Ну юмор у тебя всегда убогостью смрадил... Тайм шифт знакомо? Приходится иногда задерживаться... Я к деньгам отношения не имею, иногда случаются моменты, когда 100% внимания не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, тоже небось на важных переговорах :D

 

Интересно, а ты вот вообще работаешь?! :blink: У меня толком времени не хватает одну ветку окучивать, ты же во всех свое мнение успеваешь вставить :blink:

 

ага, заливай давай, Сарова у Вас из под крана течет. :D

Причины смеха не уловил, переведи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ты вот вообще работаешь?! :blink: У меня толком времени не хватает одну ветку окучивать, ты же во всех свое мнение успеваешь вставить :blink:

Если будешь хорошо работать, когда-нибудь сможешь себе позволить не одну ветку окучить

 

Причины смеха не уловил, переведи :ph34r:

На сколько я знаю, в Сарове вода из пода крана течет через фильтры ,а Сарова вроде как родниковая.

Я конечно допускаю, что ты мог к себе в дом прям из родника провести, но ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в Сарове вода из пода крана течет через фильтры ,а Сарова вроде как родниковая.

Я конечно допускаю, что ты мог к себе в дом прям из родника провести, но ... <_<

 

Отец моего друга детства начинал разлив воды и продажу. Мы смеялись тогда, а вон видишь как оно вышло. Нам тогда казалось, а как это воду не из под крана пить... Водопроводная вода у нас проходит только грубую очистку. Там сейчас несколько производителей, детали не знаю. И вода не называется Сарова, Вода Сарова - это Вода Из Сарова.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец моего друга детства начинал разлив воды и продажу. Мы смеялись тогда, а вон видишь как оно вышло. Нам тогда казалось, а как это воду не из под крана пить... Водопроводная вода у нас проходит только грубую очистку. Там сейчас несколько производителей, детали не знаю. И вода не называется Сарова, Вода Сарова - это Вода Из Сарова.

ну на бутылках было написано что родниковая, и она часто была в поездах, сейчас судя по всему дела идут не очень, так как из поездов она пропала. Раньше она называлась Сарова, и была очень даже не плохая. Если у Вас такая из крана течет, рад за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...