Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тамбовский Комсомолец, не пробухай все деньги, отложенные на субарика, а то они такие.. не позволят купить урода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбовский Комсомолец, не пробухай все деньги, отложенные на субарика, а то они такие.. не позволят купить урода :D

Да он вроде тигуан и не планировал брать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробухай все деньги, отложенные на субарика, а то они такие.. не позволят купить урода

ну меня как бы и не звал ни кто :unsure:

 

зы. а если и позовут то жена не отпустит :lol: :lol: :lol:

зы.2 это провал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, эрЕкца даже не планировал затронуть, у нас тут других мающихся дурью хватает,ну, хоть зашилась и то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь добить Эрекса? B)

 

Да мне серьезно по фик, я на выхлопные трубы уже давно не возбуждаюсь... Я вон год катался с кокнутым лобовиком, поменять было лень... Меня вопрос покупки нового сотового волнует больше :D А тут еще жене афту покупать... Реально не охота и некогда парить себе моск :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, эрЕкца даже не планировал затронуть, у нас тут других мающихся дурью хватает,ну, хоть зашилась и то хорошо...

ощущение, что пмс тут не у меня вовсе.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, менять тачку на фоне пусть и непрекращающегося МС...Эт канешна сильно!!! Крыть мне нечем )))

такое явление в природе отсутствует, умник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое явление в природе отсутствует, умник

доселе неизвестное, не значит отсутствующее B)

кубинец, это заявка на докторскую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, менять тачку на фоне пусть и непрекращающегося МС...Эт канешна сильно!!! Крыть мне нечем )))

Походу Куба начинает отходить от отпуска и от безделья, но пока вяленько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Куба начинает отходить от отпуска и от безделья, но пока вяленько )))

как бы анонсированный следующий вояж окончательно не вытравил из него дух подвижника точечных набросов МКПП, духоборца, противопоставляющего себя толстовству полузависимой задней подвеске и апологета теории обидных обобщений дуализма премиум-брендов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы анонсированный следующий вояж окончательно не вытравил из него дух подвижника точечных набросов МКПП, духоборца, противопоставляющего себя толстовству полузависимой задней подвеске и апологета теории обидных обобщений дуализма премиум-брендов

весьма закручено, но похоже, что кубинца топят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер аксакалы, саксаулы и к ним примкнувшие. Принимая во внимание, что это форум мазд, то и вопрос у меня соответственно к владельцам Das auto : не сработал датчик давления в шинах (т.е. при положенных 2,2 по инструкции лампа загорается при падении давления на 0,5) Завтра с этим вопросом поеду выносить мосХ ОД, но сегодня хотелось бы выслушать мнение квалифицированных флудеровспециалистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня соответственно к владельцам Das auto : не сработал датчик давления в шинах (т.е. при положенных 2,2 по инструкции лампа загорается при падении давления на 0,5)

такого датчика нет, потому могу только пофлудить посочувствовать

спроси у Эрекца, судя по нику, вопросы падения он знает досконально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доселе неизвестное, не значит отсутствующее B)

кубинец, это заявка на докторскую :lol:

Хватит с меня брошенной кандидатской )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер аксакалы, саксаулы и к ним примкнувшие. Принимая во внимание, что это форум мазд, то и вопрос у меня соответственно к владельцам Das auto : не сработал датчик давления в шинах (т.е. при положенных 2,2 по инструкции лампа загорается при падении давления на 0,5) Завтра с этим вопросом поеду выносить мосХ ОД, но сегодня хотелось бы выслушать мнение квалифицированных флудеровспециалистов :)

 

Что за авто, что за ситуация?

 

Изначально прогнал, т.к. никогда не задумывался о её работе. Оказывается сам АБС и не используется, а только его датчики. Типа меряется пройденный путь разными колесами. Типа более сдутое колесо показывает больший пройденный путь.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма закручено, но похоже, что кубинца топят )

Ничуть, я в отличие от многих понимаю на только, что пишу сам, но и что другие пишут... Мой ум все еще весьма остер, 23я - тому подтверждение есь чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого датчика нет, потому могу только пофлудить посочувствовать

спроси у Эрекца, судя по нику, вопросы падения он знает досконально :)

 

Лис, судя по нику, который кстати, подправили тут, я скорее по подъемам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, судя по нику, который кстати, подправили тут, я скорее по подъемам :rolleyes:

Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед (с) Воскресенье... С одними подъемами - это болезнь ващет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кубинцу,что не оставил одноклубника в беде......

как оказалось,аккумулятор байяна способен продержаться целых ........20 мин при прослушивании музыки с выключенным мотором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, да нормально все, я ж верую в категорический императив И. Канта, посему иначе и быть не могло, хотя -косяк с акумом у Баяна убил ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, да нормально все, я ж верую в категорический императив И. Канта, посему иначе и быть не могло, хотя -косяк с акумом у Баяна убил ваще...

 

Да не, просто в момент, когда МаксимуСС толкает машину в пробке руками, чтобы удивлять одноклубников расходом топлива, аккум не заряжается по-нормальному, вот и не в форме он оказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...