Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

нфо про коэффициент сопротивления воздоху wub.gif ab.gif

а какова она на твоем автомобиле и какова она на тигуне?

и часто ты ездеешь 180?

кстати, ноги на автаре твои?

ее.хвастала нам.что урвала данные босоножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

стринги, ты так яроссно защищаешь свой секс, как будто в чем-то засомневалась

 

кстати, ноги на автаре твои?

ноги мои) :P

не сомневаюсь ни в чем) как можно сомневаться в мазде то.... :lol: :lol: :lol: :lol:

просто я адекватно оцениваю одноклассников и в драйве, разгоне и управляемости не вижу даже близко конкурентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова она на твоем автомобиле и какова она на тигуне?

и часто ты ездеешь 180?

 

учись пользоваться гуглом :)

за городом 180 частенько езжу.... :P а любителям поовощить за более гуманную сумму вместо тигуана можно посоветовать оку... ТТХ схожи :wub:

Изменено пользователем Forever Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом 180 частенько езжу...

это под Москвой,за МКАДОМ ,э ? когда едут дачники в 2-3 ряда.1 ряд едет 70,другой 110?

киевское шоссе.отличная трасса.5 или 6 рядов....крайний левый идет 130 максимум.

а ты наверно,когда едешь 180 еще и песня на рипите стоит?

 

учись пользоваться гуглом ab.gif

ну да...очень большая разница....

у сх7 -0,34

у тиги-0,37..ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это под Москвой,за МКАДОМ ,э ? когда едут дачники в 2-3 ряда.1 ряд едет 70,другой 110?

киевское шоссе.отличная трасса.5 или 6 рядов....крайний левый идет 130 максимум.

а ты наверно,когда едешь 180 еще и песня на рипите стоит?

 

 

ну да...очень большая разница....

у сх7 -0,34

у тиги-0,37..ппц :D

 

зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом 180 частенько езжу.... ae.gif

Это же максимальная скорость сх7, кстати. Ограничена электроникой.

Гоночные стронги :crazy_pilot:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же максимальная скорость сх7, кстати. Ограничена электроникой.

Гоночные стронги :crazy_pilot:

Я в курсе про ограничитель=) Спасибо за просвящение ;) :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевское шоссе.отличная трасса.5 или 6 рядов....крайний левый идет 130 максимум.

а ты наверно,когда едешь 180 еще и песня на рипите стоит?

 

По-моему, чтобы частенько ездить 180 нужно специально место искать и время подбирать...)

Я все пару раз так проехал за год...хотя на лексусе 180 не ощущаются вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима прошла замечательно так что слушайте манагеров дальше :)

не лукавь ;) ...ты сама ведь все знаешь о СХ-7 :P

 

ЗЫ. И вообще я за объективность в данном разделе.

Давайте трезво смотреть на вещи и не стесняться говорить правду о своих авто.

Особенно хочется,чтобы меня услышали дамы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посматриваю в сторону турбовой Астры новой как варианта следующего авто - жаль на ТД нет ее нигде((

 

Кстати пишут что чипуется она не плохо

 

в кунцево новая астра на тд есть. уг полное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2-х литровых астр кагбэ нету ... Или это про вектру/инсигниа?

Ага. Была такая машина. Сейчас вроде их не собирают. Мне предлагали в декабре GTC 2.0T в обвесе OPC за 800. Где ездить на таких колёсах я не знаю. :rolleyes:

 

 

уг полное....

По конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кунцево новая астра на тд есть. уг полное....

Так у многих есть. Я вот на вчера буквально был записан в Автомир.

 

Посмотрел в окошко, подумал ... Позвонил и сказал, что не приеду.

Смысл тестить овощь еще и в дождь? Ну разве на ручечки полюбоваться и музычку послушать. Так я и в стоячем варианте это все посмотрел. А ни шум, ни динамику, ни обзорность в такую погодуи в пробках на въезд в город не оценишь.

 

 

Ага. Была такая машина. Сейчас вроде их не собирают. Мне предлагали в декабре GTC 2.0T в обвесе OPC за 800. Где ездить на таких колёсах я не знаю. :rolleyes:

 

Че-т я не понял, еще буквально пару страниц назад ты вроде писал что GTC = только концепт, который в серию еще не пошел? Или это совсем старый (взрослее прошлого поколения астры)?

 

Колеса - дело хозяйское. Никто не заставляет на изоленте кататься. Можно продать и на вырученые средства затарить нормальные комплекты зима+лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т я не понял, еще буквально пару страниц назад ты вроде писал что GTC = только концепт

Старая! В старом кузове ))))

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/37562.html

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса - дело хозяйское. Никто не заставляет на изоленте кататься. Можно продать и на вырученые средства затарить нормальные комплекты зима+лето

Ой не. Только не это! Не хочу на новой машине ничего делать. Никаких продаж перепродаж. Я вот и выбираю, чтобы купил и ездить. Продавать что-то это на одного адеквата будет 10-ть неадекватов. Всем объясни что они новые, что не крашеные, что это не царапинка, что это не краденое... Мне не надо.

Кстати, сирокковские диски (я вроде на пассате сс видел такие же) мне очень нравятся. Наверное единственные диски сейчас из тех что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в тяпницу новую ASTRA J. ну что можно сказать - симпатично снаружи и 180лс на 6АТ космо + пакет премиум (нави) всего за 850тр. насколько я непомню ща мазда 1.6 4АТ с навигацией без ксенона 800тр стоит. астра получается повеселее и поинтереснее, чем гуимплен маздовый. :) Но блин, внутрь можно не садиться.

Два года назад приехал в кларус попель посмотреть, мериву или астру H, ну посидел, поглядел. Вышел из салона и случайно зашёл в мазду (дорого было для меня мазда в то время, поэтому случайно). И всё, какой в пень опель с таким интерьером. и самое печальное, что в новой астре он ничуть не лучше.

да, сама астра симпотная, но места в ней мало, спросил про сарай, сказали в следующем году только будет, но интерьер тотже будет, поэтому расстроен. Мерива новая скоро появится - тоже симпотная, но если о5 интерьер аля весь опель, то это жопель получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лукавь ;) ...ты сама ведь все знаешь о СХ-7 :P

 

ЗЫ. И вообще я за объективность в данном разделе.

Давайте трезво смотреть на вещи и не стесняться говорить правду о своих авто.

Особенно хочется,чтобы меня услышали дамы :rolleyes:

да что лукавить то) да кислородник летел) но с такой же проблемой ни чуть не реже сталкиваются и владельцы м3 ;)

 

Как Маздушка на Витаре? :lol: :D

у меня ограничитель=) не сравнивай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сирокковские диски (я вроде на пассате сс видел такие же) мне очень нравятся. Наверное единственные диски сейчас из тех что я видел.

 

Taio, Такие ? мммммммм....

 

203283126-w500.jpg

 

1238091364_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила каждый день зимой :) у меня тоже нет личных неприязней к авто собранным в России все таки был такой фокус.... но вот все таки после него как бы я его не любила ....никакой российской сборки :wub: :)

 

Erex,

ммм и еще....предлагаю опробовать на устойчивость ваш тигуан к боковому ветру на скорости в 180 и поищите инфо про коэффициент сопротивления воздоху :wub: :)

 

У меня (точнее у жены) тоже был российский ФФ2. Отличная машина!

Про разогнать до 180кмч порадовался :) Вы видимо не внимательно смотрели цель смены авто, у меня второй сын родился, мне семью катать :) Больше 140кмч я его разгонять и не собираюсь. А, если разгоняться до 180кмч, так М3 2.0 на ручке Вас сильно удивит, как это бывает :)

Давайте не будем сравнивать какой вагон безрельсый будет лучше на скорости за 140кмч себя вести :) Тут о поведении можно говорить только для авто с сильным занижением, нестандартной подвеской на низкопрофильной резине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taio, Такие ? мммммммм....

Ага. Я так понимаю, что они штатные на Широкку.

Я смотрю, ты и цвет кузова угадал. No more black ones! =)))

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...