Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Я не спорю, у кого раз в год, тому нах такая машина не нужна, а если еще хочет чтобы рулилась, то вообще нечего выпендриваться и покупать гумно, проще купить пузотерку или универсал. Рулиться будет по любому лучше, а в универсале еще и багажник будет не детский. В принципе для кого это важно и ездят на пузотерках

 

Вот в том то и дело, что докапался и споришь! Не нравится Тиг, да не вопрос, напиши в одном сообщении это стопитцот раз и успокойся. А то приезжает с нашей области, о, кошмар, дорог нет, капец как жить; пицот страниц доказывает, что на другой машине он припарковаться зимой во дворе не может и что паркетник - это необходимость; рассказывает, как мучался на М3, никуда на ней проехать не мог, а потом...

 

"проще купить пузотерку" (с) Дастин

 

Хер тя знает, как тебя понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фиг он 200см в ширину нужен... Я взял 180см и в принципе пожалел, не нужно столько...

тут как с машинами....

у меня 160 в ширину - двоим вполне хватает, правда, никто в постели звезду не изображает, может из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них там свои причуды, они и с 6 месячными путешествуют.

Я как велосипед повезу не разобранный на дачу ,сфоткаю для тебя специально, чтобы ты сравнил, влезет он к тебе без разбора или нет. У нас слава Богу колясочный период пока прошел, но коляску я не разбирал, просто ставил ее в багажник и все. ффоток сейчас уже нет, и коляску продал, так что софткать не смогу. Но велик обязательно сфотаю. А если надумаю с дачи машинку дочкину привезти, то тоже сфотаю.

интересно было бы посмотреть, войдет такая машинка в ТИГ или нет

 

Да врешь ты все и путаешься в показаниях. Фоток нет, тады вранье. И это, ты зачем коляску у одноклассницы продал? :blink: И какую ты МАШИНКУ в Тиг собрался помещать? :blink:

Да, и зачем велосипед класть в багажник? Он что, сам не ездит?

 

Так я и собираюсь, не нервничай :D

 

Это ты по ходу разволновался, несуразицу какую то пишешь... :ph34r:

 

Фрау Лена, приедешь в столицу, прокачу тебя на нормальном авто.

только заранее сообщи, я его помою к твоему приезду

 

Что, птицы опять за кучу говна приняли и обоскакали? :lol:

 

Как зачем, это ж модно сейчас ;)

Если в течение дня не сказал что ЛР ломучее ведро, день прожит в пустую, у Вас в НИНо не так что ли? :blink:

 

Нет, среди знакомых вообще на машины по большому счету всем по фик. А в Москве тебя каждый при встрече спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, птицы опять за кучу говна приняли и обоскакали? :lol:

это британские ученые новую зависимость открыли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врешь ты все и путаешься в показаниях. Фоток нет, тады вранье. И это, ты зачем коляску у одноклассницы продал? :blink: И какую ты МАШИНКУ в Тиг собрался помещать? :blink:

Да, и зачем велосипед класть в багажник? Он что, сам не ездит?

то есть надо было как все загрузил, сразу фотать? :blink:

В следующий раз буду знать :D

 

Велосипед ездит сам, но до дачи далековато ,чтобы он сам туда ехал, вот и приходится в багажник его загонять

 

Машинку детскую собрался помещать ,которая от аккумулятора работает

Еще вопросы будут?

 

 

Нет, среди знакомых вообще на машины по большому счету всем по фик. А в Москве тебя каждый при встрече спрашивает?

Нет, но Олимпиец хватку не теряет, раз в месяц стабильно, а если не забудет, то и раз в неделю :D

 

Что, птицы опять за кучу говна приняли и обоскакали? :lol:

Ты бу хоть КУЧУ вот так написал, потому что ящера принимают за маленькую кучку говна, и попасть не могут с высоты птичьего полета. То есть называй вещи своими именами, чтобы люди сразу понимали в чем разница :D

 

Это ты по ходу разволновался, несуразицу какую то пишешь... :ph34r:

Ткни носом в несуразицу.

Объясню особо не понятливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне объясни - какая разница - сидеть дома или сидеть в Турции? )) В самолете-то он тоже не на отдельном месте сидел.

У меня сын!

 

Да, а какая вот прямо лютая необходимость рисковать в таком возрасте? До 9-ти месяцев малышей в машине головой вперед возят, потому что не готов он еще к случайным нагрузкам. В принципе, неужели нельзя еще полгода потерпеть?...

 

Наверняка не твой случай, но вот в Анапе нагляделся... Сидят мамашки полу-нажратые, отдыхают, курят, а рядом в коляске грудник спит... И так практически кругом :blink:

 

"Зимняя" - это типа горизонтальная люлька? нет. Но и не прогулочную. У нас коляска, где можно полусидя было возить, т.к. в любом случае он уже не хотел лежать.

 

Ну такая наверное складывается в трость?

 

Велосипед ездит сам, но до дачи далековато ,чтобы он сам туда ехал, вот и приходится в багажник его загонять

 

А зачем на даче велосипед?

 

Еще вопросы будут?

 

Да, самый главный вопрос ты пропустил... Дурик, ты зачем усы сбрил? Ты зачем коляску одноклассницы продал? :blink:

 

Нет, но Олимпиец хватку не теряет, раз в месяц стабильно, а если не забудет, то и раз в неделю :D

 

Видимо имеет основания полагать :D

Ты, кстати, ему тоже объясни, что Гольф тоже не машина... А то он сидит похихикивает, а у самого размер в два раза меньше даже, чем у Тиги :angry: :D

 

Ты бу хоть КУЧУ вот так написал, потому что ящера принимают за маленькую кучку говна, и попасть не могут с высоты птичьего полета. То есть называй вещи своими именами, чтобы люди сразу понимали в чем разница :D

 

Ну до показывания языка то ты дойдешь наконец? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а какая вот прямо лютая необходимость рисковать в таком возрасте? До 9-ти месяцев малышей в машине головой вперед возят, потому что не готов он еще к случайным нагрузкам. В принципе, неужели нельзя еще полгода потерпеть?...

не лютая, но достаточно много причин

а так - да, головой вперед возили в машине, конечно.

риск в чем? перегрузки на взлете-посадке? Несерьезно. Все остальное время - в коляске (в правильном положении или слинге).

Наверняка не твой случай, но вот в Анапе нагляделся... Сидят мамашки полу-нажратые, отдыхают, курят, а рядом в коляске грудник спит... И так практически кругом

нет, не мой ))

Ну такая наверное складывается в трость?

нет, не трость. Трость вот может этим летом с собой возьмем. На всякий случай, т.к. он сам уже достаточно хорошо ходит.

 

Видимо имеет основания полагать :D

Ты, кстати, ему тоже объясни, что Гольф тоже не машина... А то он сидит похихикивает, а у самого размер в два раза меньше даже, чем у Тиги :angry: :D

так у меня проблем нет зависимость-то обратнопропорциональная мне вместительность не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на даче велосипед?

Да вот не задача.

Любит дочь кататься на велосипеде, вот и приходиться его с собой возить. Иногда конечно уговариваю, но иногда уступаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самый главный вопрос ты пропустил... Дурик, ты зачем усы сбрил? Ты зачем коляску одноклассницы продал? :blink:

коляску продал свою, она побольше даже была чем у нее

Если бы не продал, не поленился бы ,сфотографировал, как она там не разобранная стоит

Но ...

Увы и ах

Сфотать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, ему тоже объясни, что Гольф тоже не машина...

фрау Лена, прочитамши этот тезис, обязательно вышлет тебе пару лучей поноса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, ему тоже объясни, что Гольф тоже не машина... А то он сидит похихикивает, а у самого размер в два раза меньше даже, чем у Тиги :angry: :D

У него машина ездит тока по одному маршруту, Волгоградка-Киевская и все

Возит тока жопу, так что ему нас не понять

Он за МКАД даже не выезжает, не то чтобы понять дороги НиНО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не задача.

Любит дочь кататься на велосипеде, вот и приходиться его с собой возить. Иногда конечно уговариваю, но иногда уступаю

какая-то неочевидная причина, выкладывай по чесноку зачем велик на дачу таскаешь? :angry:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до показывания языка то ты дойдешь наконец? :blink:

Это не ко мну ;)

 

какая-то неочевидная причина, выкладывай по чесноку зачем велик на дачу таскаешь? :angry:

:D

Сам не догадаешься?

Свежий воздух, лес, птички поют, мы гуляем с женой а доча рядом едет, дальше продолжать?

Хотя надеюсь в это лето удастся всем вместе попариться на даче ,в теннис поиграть и тогда все вопросы сами собой может отпадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него машина ездит тока по одному маршруту, Волгоградка-Киевская и все

Возит тока жопу, так что ему нас не понять

Он за МКАД даже не выезжает, не то чтобы понять дороги НиНО :D

Но! Но! )) За МКАД выезжаю! В Беседы! :lol:

Хотя в целом да - пробег 15т.км. на гольфе и лишь 800 трассовый (Липецк), остальное Москва и близлежащее подмосковье с хорошим покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, а сколько лендровер стоит?

и что за эту стоимость можно получить?

kisa, я сейчас не отслеживаю ценники, но когда я его брал, то за эти же деньги мог взять СРВ в фуле, Хитрил чуть дешевле был, Тигу по моему еще не продавали? или продавали, но она дешевле была. Стоимость 1,3 у него была, плюс скидки, 1,2 короче

Сейчас думаю если очень постараться то за 1,5 можно намутить. Кожаного салона тока наверное не будет, а так все вроде бы есть.

Хотя нет.

Для основного народа не подходит, там большой недостаток есть там дверные ручки внутри не сквозные. ВСЕ.

Из-за этого его многие здесь на форуме не берут.

А так как я чаще езжу за рулем ,и держусь не за ручку а за руль, то мне нормально :D

Все там есть, что нужно, у шумка лучше чем в Тиге, и все датчики есть необходимые, будь то дождя или света.

В общем, машина сел и поехал, и больше не задумываешься, зачем я ее взял как в твоем случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не догадаешься?

Свежий воздух, лес, птички поют, мы гуляем с женой а доча рядом едет, дальше продолжать?

фэйспалм ))

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980,

 

а ты что в Липецке делал?

неужели земляки? :)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему кубинец перестал в этой теме отписываться?
Тема выдохлась...и каждый при своем мнении остался. Все скуШнее и скуШнее(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(кубинец @ 17.5.2012, 13:44) *

Тема выдохлась...и каждый при своем мнении остался. Все скуШнее и скуШнее(((

Надо поддержать старика, считаю B)

 

Я один тут с жёсткокрылыми борюсь аки матросов с дзотом, но результат есть)

Ни один знакомый-знакомая это убожество не купит )

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...