Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

эклектика... ну как это можно разрешить в серию !?

Зато интерьер Жука ни с чем не спутать.

Такие авто делают историю, а не Тигуаны и Джетты с унылыми интерьерами ;)

Ничего личного, просто мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

слабо, слишком слабо ) я даже сам хворост притащил, а огня всё нет ;)

 

Главное, когда подпалят не пукай! :D

 

может до них Ваши дороги дошли, и она никак не может до почты доехать?

 

А я, кстати, совсем не уверен, что у неё там дороги радикально лучше. В Чебоксарах в прошлом году был, трасса до туда меня совсем не порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, именно так, для уверенности на скользких покрытиях плюс лучшая управляемость на сухом покрытии

и клиренс тут уже не важен ибо не подразумевается неровностей дороги.

ну управляемость понятно дело с кватро получше будет, но блин бывают момент, когда и клиренс нет нет да поможет ;)

За грибами ведь даже на Ауди ездят, а уж спуститься куда-нить к святому источнику или еще куда, тоже многие хотят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в грязь тогда зовешь? :ph34r:

Тебе найди команду джипистов, которые нечаянно поломают машину пополам вытаскивая уже утопленника из очередной лужицы? :D

Так я ж тебя в грязь зову а не в ГРЯЗЮКУ

Чувствуешь разницу :D

Джипистов мне не надо находить у меня они есть, под окнами стоит лифтованный УАЗ, и L200

Но это не серьезно, с ними реально страшно куда-то заехать, а вот с такими как КУ7 очень весело

Он после таких заездов еще и ломаются, хотя до грязи даже доехать не успели, так, в лужице покопашились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они владельцы 4х4 )))

 

Да, я именно такой :D Полный привод наверное только зимой работает, НО, правда работает, потому как действительно нужен. Летом я с дороги всего несколько раз съезжал, никакого ОФФРОУДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж спуститься куда-нить к святому источнику или еще куда, тоже многие хотят ;)

А это из серии "безболезненно въехать на бордюр" - уже не осталось мест, куда эти "короли внедорожья" не добрались. Скоро прям в источник или озеро парковать будут, а то ж животы тяжело тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, совсем не уверен, что у неё там дороги радикально лучше. В Чебоксарах в прошлом году был, трасса до туда меня совсем не порадовала.

Ну тогда фрау Лена точно на почту поехала :D

Значит в следующем году скоро посылка придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато интерьер Жука ни с чем не спутать.

Такие авто делают историю, а не Тигуаны и Джетты с унылыми интерьерами ;)

Ничего личного, просто мысли.

У тебя не правильные мысли! Это вот салон ВАЗ 2107 ни с чем не перепутаешь! А тут машина, как машина, мы, есличо, про Тиг и Джетту больше тут страниц написали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я именно такой :D Полный привод наверное только зимой работает, НО, правда работает, потому как действительно нужен. Летом я с дороги всего несколько раз съезжал, никакого ОФФРОУДА!

ЕРЕКС, зимой он тоже не работает ;)

На переднем ты большую часть времени ездишь, а зад подключается тока при трогании да может еще в 10%

Так что зря ты себе такую машинку купил

Багажника там тоже вроде бы нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие авто делают историю

Какую историю, Макс !?

 

Её надо поскорее забыть и простить :D

 

Может и ссан янг родиус историю сделал ?

Хотя да, вошел туда как один из самых уродливых авто.

жука на второе место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебя в грязь зову а не в ГРЯЗЮКУ

Чувствуешь разницу :D

Джипистов мне не надо находить у меня они есть, под окнами стоит лифтованный УАЗ, и L200

Но это не серьезно, с ними реально страшно куда-то заехать, а вот с такими как КУ7 очень весело

Он после таких заездов еще и ломаются, хотя до грязи даже доехать не успели, так, в лужице покопашились :D

 

Вот факт не мое... Мне машина для других целей нужна, причем постоянно, ломать её где то прикола ради совсем не охота...

 

А на Ку7 нету нормально полного как на Туареге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из серии "безболезненно въехать на бордюр" - уже не осталось мест, куда эти "короли внедорожья" не добрались. Скоро прям в источник или озеро парковать будут, а то ж животы тяжело тащить

ну это ты передергиваешь уже

Есть источники, до которых очень далеко идти, и проще спуститься в овраг на машине, потом пройти еще 100-150 метров и ты на месте

Нежели километра полтора тащиться туда пешком ,а потом на себе флягу тащить обратно в гору

 

Вот факт не мое... Мне машина для других целей нужна, причем постоянно, ломать её где то прикола ради совсем не охота...

А кто про ломать что-то говорил? :blink:

Говорю же, не в ГРЯЗЮКУ тебя зову, а так, пошалить

Если она после такого сломается, то ГАВНО это а не машина

Если уж ломучий Ведровер выдерживает и не ломается, то DAS AUTO и подавно должно выдержать :D

 

А на Ку7 нету нормально полного как на Туареге?

Есть, только у него радиатор какой-то дохлый, забился и сломался сразу :(

Хозяин сказал все, больше не буду с дороги съезжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жука на второе место

второе - понтиак ацтек ))

 

ну это ты передергиваешь уже

Есть источники, до которых очень далеко идти, и проще спуститься в овраг на машине, потом пройти еще 100-150 метров и ты на месте

Нежели километра полтора тащиться туда пешком ,а потом на себе флягу тащить обратно в гору

и есть куча пляжиков, например, на которые необязательно заезжать на своем смердящем тачиле, а можно те же самые 100-150 метров пройтись по пологому склону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕРЕКС, зимой он тоже не работает ;)

На переднем ты большую часть времени ездишь, а зад подключается тока при трогании да может еще в 10%

Так что зря ты себе такую машинку купил

Багажника там тоже вроде бы нет :D

 

Даже не заводи эту говнотерку. Знать ты не знаешь, сколько он у меня времени зимой работает. У Тиги трансмиссия хитро настроена, при газовании до определенной скорости задок почти все время подоткнут. Хоть и нету у меня ручника, а боком машину я периодически выставляю. А снегу у нас тоже хватает, так что приходится ползать. Вот картина, которую я застал, придя на ПЛАТНУЮ (я за неё деньги плачу!) стоянку (прикинь, что на бесплатных дорогах творилось):

ea0a89f7fb70.jpg

А мне ребенка в школу срочно надо, думаешь откапывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую историю, Макс !?

 

Её надо поскорее забыть и простить :D

 

Может и ссан янг родиус историю сделал ?

Хотя да, вошел туда как один из самых уродливых авто.

жука на второе место

родиус я на дороге вообще ни разу не видел, или может быть один раз

А Жуков уже продано больше 5000 штук, про Кашкай тоже самое говорили когда он тока появился, а теперь все остальные к нему подтянулись. Тоже самое будет и с жуком. Совсем не удивлюсь ,если он по продажам многих переплюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ребенка в школу срочно надо, думаешь откапывал?

откапывать? машина-то вроде на ровном и чищенном участке? гольф даже вылезет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не заводи эту говнотерку. Знать ты не знаешь, сколько он у меня времени зимой работает. У Тиги трансмиссия хитро настроена, при газовании до определенной скорости задок почти все время подоткнут. Хоть и нету у меня ручника, а боком машину я периодически выставляю. А снегу у нас тоже хватает, так что приходится ползать. Вот картина, которую я застал, придя на ПЛАТНУЮ (я за неё деньги плачу!) стоянку (прикинь, что на бесплатных дорогах творилось):

ea0a89f7fb70.jpg

А мне ребенка в школу срочно надо, думаешь откапывал?

то есть ты думаешь, для этого нужно было полный привод включать? :blink:

Я бы даже шайбу не стал трогать, лень было бы

Шайбу я включаю тока тогда, когда машина не едет ,и дверь не открывается ;) чтобы посмотреть что там.

вот тогда выхода нет ,как подключать и ехать

 

 

и есть куча пляжиков, например, на которые необязательно заезжать на своем смердящем тачиле, а можно те же самые 100-150 метров пройтись по пологому склону ;)

С пляжика можно и не выехать потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто про ломать что-то говорил? :blink:

Говорю же, не в ГРЯЗЮКУ тебя зову, а так, пошалить

Если она после такого сломается, то ГАВНО это а не машина

Если уж ломучий Ведровер выдерживает и не ломается, то DAS AUTO и подавно должно выдержать :D

 

Т.е. ты на брюхо не садишься, брызговики не вырываешь, защиту потом не ровняешь?

 

Ты в очередной раз решил достать своим пепелацем? :D Обрати внимание, никто пока больше не купил, твои аргументы не работают! Зря набрасываешь, мне вот по фиг абсолютно :D Понять, что у тебя машина говно, мне достаточно только взглянуть на неё, не нравится.

А так, как ты рассуждаешь, так тебя даже Ховер Х5 уделает! Т.е., следуя твоей логике, у тебя машина даже хуже китайцев? :blink:

 

Есть, только у него радиатор какой-то дохлый, забился и сломался сразу :(

Хозяин сказал все, больше не буду с дороги съезжать :D

 

И правильно сделает! Такие машины не для этого покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea0a89f7fb70.jpg

А мне ребенка в школу срочно надо, думаешь откапывал?

Erex, сотри пока не засмеяли

В Москве даже ОКУ никто не откапывает от такой кучки снега :D

 

Т.е. ты на брюхо не садишься, брызговики не вырываешь, защиту потом не ровняешь?

еще раз тебе говорю, я тебя в грязь зову а не в ГРЯЗЮКУ

Чтобы все, что ты написал делать, ЖИП нужен, и ГРЯЗЮКА

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откапывать? машина-то вроде на ровном и чищенном участке? гольф даже вылезет :P

 

Сильно сомневаюсь!... Машина в какой то момент нагребла перед собой, блокировки затрещали (так работают, а не от напряга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, как ты рассуждаешь, так тебя даже Ховер Х5 уделает! Т.е., следуя твоей логике, у тебя машина даже хуже китайцев? :blink:

вот с этого момента поподробнее? ;)

покупай Хувер и поедем кататься

 

 

Такие машины не для этого покупают.

ага, а для чего7

чтобы доехать по ровному асфальту из пункта а в пункт Б и гордиться что у тебя крутой ЖИП? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...