Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

для меня главным пожалуй был салон, дизайн у многих моделей неплох, кроме G35 (несуразно как-то). В Ауди скучновато, кожа похуже, плюс весьма все однотипно. В бмв салон просто спартанский, мерс даже не смотрел. Единственный салон который понравился наравне с исом - это XF, но там вступили в силу субъективные факторы

т.е как едет, что из себя представляет внешне, какая обслуга, страховка на третьих ролях?

 

инфинити (впрочем, как и лексус.. последний, правда, поменьше) - старая японо-американская разводка для любителей дешевого, но типа премиума.. и всё бы ничего, но раньше так и было, а сейчас тарифы на эти марки вровень с настоящим премиумом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ксатти зря.. единственный минус 35го - тесноват для своего класса... но едет ураганно) и в салоне неплох...

 

 

салон мне тоже показался неплохим, но дизайн кузова убил...+ цвета все как на похороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус 35го - тесноват для своего класса... но едет ураганно

те же лошади на бмв - японский пять минут назад ураган кажется легким прибрежным бризом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е как едет, что из себя представляет внешне, какая обслуга, страховка на третьих ролях?

 

 

едет оно все прилично, на остальное действительно не смотрел особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же лошади на бмв - японский пять минут назад ураган кажется легким прибрежным бризом..

усилил бы наброс и сравнил не с бризом, а с пассатом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилил бы наброс и сравнил не с бризом, а с пассатом

памятуя про наш с тобой гольфстрим - не стал брать на себя больше))

 

едет оно все прилично, на остальное действительно не смотрел особо.

ну, вот и твои критерии.. обязательно премиум, так, чтобы внутри ладненько было, ездить он все равно будет прилично за такие деньги.. остальное "как бы" всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать что на м3 я себя более уверенно чувствую ПОКА ЧТО

Ты только восклицательный знак не снимай :ap: ...ПОКА ЧТО! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и твои критерии.. обязательно премиум, так, чтобы внутри ладненько было, ездить он все равно будет прилично за такие деньги.. остальное "как бы" всё равно ab.gif

 

 

а чем плохи критерии?) насчет премиума кстати не так важно, я могу взять и обычную марку, просто врятли она будет превосходить премиум объективно.

Ездить прилично будет не из-за денег, а из-за движка. 7-9 секунд мне вполне хватает, считать доли секунд я не буду конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить прилично будет не из-за денег, а из-за движка. 7-9 секунд мне вполне хватает, считать доли секунд я не буду конечно.

а повернуть если надо? а отработка неровностей? а чувство руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в московии пока еще двухлетний перепелац менять на такой же, только из картона и повыше да с солидной доплатой - ужо немодно)

так чз год доплата еще больше будет :huh:

 

в общем,

Лис, Макс, не ожидала от вас коллеги.. <_<

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет премиума кстати не так важно, я могу взять и обычную марку, просто врятли она будет превосходить премиум объективно.

шашечки или ехать? :)

 

Ездить прилично будет не из-за денег, а из-за движка

именно из-за денег.. по таким тарифам любое корыто обязано разгоняться не меньше, чем за 7.9 :)

 

так чз год доплата еще больше будет

так за год ты накопить сможешь больше, чем потеряешь в стоимости)

правда, если в кредит, то.. гуляй, рванина.. подавайте всего и сразу :)

 

 

 

 

Лис, Макс, не ожидала от вас коллеги.

с таким абсурдным решением ты уже нам почти не коллега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а повернуть если надо? а отработка неровностей? а чувство руля?

 

 

А есть сомнения что кто-нибудь из списка: ис, G35, бмв3, ауди4, мерсС провалится в этом компоненте?

Профессионально тонкости оценить все равно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сомнения что кто-нибудь из списка: ис, G35, бмв3, ауди4, мерсС провалится в этом компоненте?

Профессионально тонкости оценить все равно не смогу.

не знаю

несмотря на сходную цену, едет каждая по разному

в конце концов, передний или задний привод важный критерий хотя и цена вопроса близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на сходную цену, едет каждая по разному

это как с телевизором - в магазине на полке они все по-разному показывают, а по факту одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ограничимся этим

в общем,

Лис, Макс, не ожидала от вас коллеги.. <_<

а то ведь

чз год доплата еще больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как с телевизором - в магазине на полке они все по-разному показывают, а по факту одно и то же

дом2 ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно из-за денег.. по таким тарифам любое корыто обязано разгоняться не меньше, чем за 7.9 ab.gif

 

 

Любое это какое интересно?)

 

в конце концов, передний или задний привод важный критерий хотя и цена вопроса близка

 

 

с этим согласен, но мне было на момент покупки непринципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за год ты накопить сможешь больше, чем потеряешь в стоимости)
1. стандартное мышление наймита :)
правда, если в кредит, то.. гуляй, рванина.. подавайте всего и сразу :)
2. опять же, стереотипное мышление наймита, занимающего руководящую должность и выказывающего свое пренебрежение к подчиненным, катающимся на кредитных тачках.

а между тем, собственникам бизнеса с большими оборотами по р\с кредитоваться выгодно даже потому, что банк, дабы сохранить клиента предлагает очвкусные процентные ставки.

с таким абсурдным решением ты уже нам почти не коллега))
3. я б не спешила делать подобные опрометчивые выводы.

т.к. котел гидроника с гольфа скорее всего будет демонтирован и продаваться в два раза дешевле :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, аплодирую стоя!!! :lol:

Если пару сцук не поставят тебе, будут последними мерзавцами! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару примеров можно в студию?)

ещё раз: берешь стоимость иса, смотришь в каталог, выбираешь примерно тот же класс и цену.. вот и будет ответ)

 

 

а между тем, собственникам бизнеса с большими оборотами по р\с кредитоваться выгодно даже потому, что банк, дабы сохранить клиента предлагает очвкусные процентные ставки.

собственник бизнеса с большими оборотами, преимущественно, человек с головой, понимающий, что показное не есть истинное, а два года для машины - это не срок :)

 

котел гидроника с гольфа скорее всего будет демонтирован и продаваться в два раза дешевле

зима миновала, я не замерз) ставить даже новый эбер я бы не рискнул, что говорить про бу))

 

ссориться не надо.. киса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, аплодирую стоя!!! :lol:

Если пару сцук не поставят тебе, будут последними мерзавцами! B)

могу переводом 10-ку отправить

так пользительнее в плане грядущей покупки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...