Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дим, не в том дело

у прекрасного москвича-(критика связей с иностранками из Молдавии )баджЭт почит вдвое...

а если надо будет, небось родствЭнники призаймут чуток... )

на такой баджЭт надо соответствующий бизнесджЭт.... а не это... :ph34r:

Лех, тем более, если баджЭт почти вдвое, то можно куить настоящий жИп с Мерседесовским движком, а не какой-то паркетниГ. Рэкстон вон какой масдадонт, а стоит как Тигуан от Дас Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ТОТ самый мотор

гемор EP6DT, вроде поменяли на новый буквенный индекс ( надо поискать его ), божатся, что проблемы решены :lol:

 

EP6_DT_40000km.jpg

 

Нашёл

 

 

EP6CDTM - новый герой ! Посмотрим через годик, врали ли лягушатники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не рассматриваетет санг ен?

:)

 

Это ты своих молдовашек возить будешь! ;)

 

А санг енг купив - продать его сложно! Это мертвый товар! И продается он по 3 машины в месяц!

 

DaveDo, Давид, чо то он тебя не любит :lol: :lol:

 

Тиранский доброволец, ну ему мерещится что я его молдовашек отбил! Но я не претендую даже там!

 

Erex, По простому - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиранский доброволец, ну ему мерещится что я его молдовашек отбил! Но я не претендую даже там!

ахах, не знаю вашей темы с молдовашками, но сцуко всегда смешно :lol:

 

сегодня юзал в МЕГЕ ДастЁр :wub: был бы турбовый л.с. за 200 купил бы :wub: Честно не ожидал, хорошь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемор EP6DT, вроде поменяли на новый буквенный индекс ( надо поискать его ), божатся, что проблемы решены :lol:

 

Нашёл

 

 

EP6CDTM - новый герой ! Посмотрим через годик, врали ли лягушатники...

 

А что не так с зеркалом цилиндра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Лиса, сказал, какого он все к маздам придирается

Он завидует, только пАлюбому не признается :)

 

сцуко чо с форей, все глючит!

Почем брал? B) :)

 

или ограничатся моторами от Q5?

Главное, чтобы не от СХ-5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, не знаю вашей темы с молдовашками, но сцуко всегда смешно

 

Тюльпанский ФанФанист, была тема про мат! Там и появились любимицы Жуйки!

 

Он завидует, только пАлюбому не признается

 

Увидит, набросится! Аккуратнее тебе!

А что не так с зеркалом цилиндра?

 

Наступил конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня юзал в МЕГЕ ДастЁр :wub: был бы турбовый л.с. за 200 купил бы :wub: Честно не ожидал, хорошь...

ага. особенно гениально смотрится блястючая накладка с надписью - дастер на багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. особенно гениально смотрится блястючая накладка с надписью - дастер на багажнике.

не понял троллинг нет, но мне эта надпись понравилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял троллинг нет, но мне эта надпись понравилась

ТреНдовый фокуслюбец (? :blink: ?), эт к таму шта гольф наполняет людьёв классовым превосходством.... под горлышко))))

Зы: проезжая после тенниса в субботу, заглянул в ма-ЖОР 18 см км...

осмотрел ещё раз -Э-вог - трёхдверный... внутри канеш очень премиально) внешне тож крутяк...

про то что сзади негде сидеть - даж не вспомнил...

приятно удивил чпокус.... панель канеш от battlestar Galactica но чрезвычайно удобные сидушки . не жосские как в уличных спорткарах. а именно глубокие и комфортные одновременно, хваткий руль также доставил)

....но ценник на машину с 2.0 МКП нормально упакованную - 900 штук...был в лёхкам шоке...

CX5 не понравилась внутри и со второго раза тоже.... УГ короче :ph34r: снаружи чОрная смотриццо неплохо весьма.... синюю :wub: пока не видал ишшо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но ценник на машину с 2.0 МКП нормально упакованную - 900 штук...был в лёхкам шоке...

 

Знакомому буквально на прошлой неделе чуть занимал, он взял 2.0 седан с Пауэршифтом, 2011-ый, 804 тыры. Вроде перечислял комплектацию, все признаки авто на лицо были... Но, сказал, что 2012 такая уже 860 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял троллинг нет, но мне эта надпись понравилась :lol:

Дастер - УГ.не троллинг.ТРанквилизаторный писипишник-завязывай с креком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все признаки авто на лицо были...

таперича этава мало.. все сморят "фтопе", чтоб сосед удавился...

кто мацал нью бумер 3шку внутрях? ... из покупашек, НЕ из продавцов эти понапишут блина.... :ph34r:

 

Дастер - УГ.

ты с Декстером не путаешь? :rolleyes: Откуда инфа ? интриги, скандалы, расследования факты , доводы, соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер - УГ.не троллинг.ТРанквилизаторный писипишник-завязывай с креком

не не, я ж бате и для деревни, 4х4 супер, за свои деньги. :unsure:

 

Ты где успел его посмотреть? B)

 

да, кто там ровнял с чевролет нивой...даже рядом не стоял, шильдика блестящего не стоит :on_the_quiet:

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мацал нью бумер 3шку внутрях?

В вых сделал это...появилось некое разочарование..

 

Конечно, это не тесное копьё, у которого центральный тоннель давит на колено, но хотя бы дискомфорт не вызывает.

 

Весь тоннель сделан, как и на копье, из жесткого гулкого пластика - на е90 пластик был мягковатый (экономия мать их).

В "чёрном" интерьер вообще не впечатлил - очередной дарт вейдер по типу Сшки.

 

Сзади сесть за собой получилось, даже небольшой запас был - такого не припомню ни на одной 3ке )))

Двери закрыть с первого раза не получалось, пришлось хлопать аки в газ 3110 )))

 

Панель приборов чуть подпортили шрифтом, заодно и красной линией по окружности..

 

Ну а больше всего добил шильдик на крыле - SPORT .. как с китайского брелока...

 

В остальном всё хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CX5 не понравилась внутри и со второго раза тоже.... УГ короче снаружи чОрная смотриццо неплохо весьма.... синюю пока не видал ишшо)

Леш, синюю видел, черный видел, белый видел. Синяя не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я ж бате и для деревни

Бери дастера, если 500 есть..

Просто ты рисовал нам 400-450 край .. поэтому предлагался степвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дастера, если 500 есть..

да вот думаю нету :unsure: и у меня пока лишних нет, я бы бате добавил :rolleyes:

Просто ты рисовал нам 400-450 край

ну так оно и есть

поэтому предлагался степвей.

за степвей спасибо :angry: батя меня нахрен послал и сказал себе купи и ездий :lol:

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.. Тем не менее "жив курилка", трепыхается еще. :)

 

Первый завод по выпуску "ё-мобилей" откроется через год

 

Первый завод по производству "ё-мобилей" откроется в январе-феврале 2013г., сообщил сегодня на пресс-конференции бизнесмен, кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.

 

"Все идет по графику, никаких проблем нет", - сказал он, добавив, что производство будет намного дешевле, чем запуск "любых моделей японских концернов".

 

http://top.rbc.ru/economics/20/02/2012/638480.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя меня нахрен послал

Батя у тебя эстет.... :lol:

 

за 400 хочет практически Рембранта оторвать... Ё-мобиль ему в помощь :D

 

 

Den_ver,

Все идет по графику, никаких проблем нет

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Завершение ресурсных испытаний роторно-лопастного двигателя - Лето 2011 года - Не выполнено

Выпуск предсерийной партии ё-мобилей для проведения испытаний и сертификации - Ноябрь 2011 года - Не выполнено

Производство прототипов не начато, перенесено на конец 2012 года.

 

Пузырь надувается :D

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 400 хочет практически Рембранта оторвать... Ё-мобиль ему в помощь

ну не эстет а так, но сам подумай, поло седан или степвей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления о начале серийного производства гибридных автомобилей отечественной разработки некоторыми обозревателями воспринимаются как неосуществимые, а всю затею они считают лишь эффектным пиар-ходом, связанным с избирательной кампанией владельца проекта. Эксперты журнала «За рулём» утверждают, что заявления конструкторов являются слишком амбициозными по замыслу и по времени реализации для столь малоопытного и малобюджетного коллектива, которым является «Ё-Авто».

 

Критики проекта указывают на:

 

* Низкую пассивную безопасность в связи с невозможностью создать зоны программируемой деформации в монококе.

* Возможную низкую безопасность при переворачивании автомобиля

* Анонсируемые ходовые характеристики автомобиля рассчитаны для идеальных случаев, в реальных же условиях ёмкости конденсатора может не хватать, что приведёт к заметному дефициту мощности и снижению скорости. В ходовых характеристиках не учтены расходы энергии на питание системы управления, фар, кондиционера и других внутренних систем.

* Применение в качестве накопителей энергии ионисторов, которые, как и любые электролитические конденсаторы, имеют склонность к взрыву от перегрева

* Возможный отказ от более дешёвых версий комплектации, что выводит ё-мобиль из категории «доступных» городских автомобилей

* Использование двигателя зарубежного производства идёт в разрез с идеей создания российского автомобиля, на 90 % состоящего из отечественных комплектующих

* Возможные проблемы, которые могут быть выявлены при испытании серийного образца полипропиленового кузова, и решение которых усложнится из-за использования купленной под ключ технологии производства.

* Серьёзное изменение внешнего вида ё-кроссовера, показанного во Франкфурте, по сравнению с изначальным дизайном.

* Отказ от выпуска ё-микровена (его описание исчезло с сайта производителя во время проведения Франкфуртского автосалона).

* Роторно-лопастной двигатель, который рассматривается в качестве одного из будущих вариантов двигателя, ещё не представлен даже в виде предсерийного образца.

 

Токийский дрифтец, чую, не дождётся батя чуда... будет с нашим шаманом в бубен бить, в поисках идеала :D

 

но сам подумай

Увидев ваши дороги, вопросов не даже не возникает.

С ними только подвеска логан-сандеро-степвей справится.

 

Или у бати позвоночник титановый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...