Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Kuzzmich, ну Ролексом не считаю конечно.

Это просто аллегория была про оригинал и подделку.

Всяко приятнее сидеть в родоначальнике стиля,чем в его последователях. По себе сужу ;)

А так каждому свое.

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всяко приятнее сидеть в родоначальнике стиля

Поди докопайся сейчас до родоначальника! :D

В этом "мире чистогана и наживы"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди докопайся сейчас до родоначальника! :D

В этом "мире чистогана и наживы"! :lol:

ну если рассматривать в системе координат Опель -Киа , то все таки кривая отвечающая за "оригинальность и креатив"

интереснее у немцев будет ;)

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакоеды продолжают атаку -

 

f80068ce017a.jpg

 

d6644fcb5fcc.jpg

 

Genesis Coupe 2012 года – новый дизайн передней части автомобиля, измененные легкосплавные диски, а также новые светодиодные задние фонари и светодиодные огни дневного света.

 

Кроме того, изменения коснулись и ходовых качеств автомобиля: в 4-цилиндровом двигателе мощностью 250 л. с. (привет налогу) используется ряд важных технологических новаций. 2,0-литровая версия с турбонаддувом теперь включает более эффективный турбонагнетатель Twin Scroll и увеличенный промежуточный охладитель (интеркуллер). Модель также будет оснащена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач c системой SHIFTRONIC®, с возможностью переключать передачи вручную с помощью подрулевых лепестков.

 

Цена еще не озвучена..как и ттх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW CROSS COUPE

пока какая-то шляпа.. слепок с финика

хотя, в голубом цвете иные бы оценили, если шильдик сменить с трёх галок на одну соплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прототип Volkswagen Cross Coupe стилистически выдержан в духе последних концептуальных работ концерна, при этом будучи похожим на все без исключения кроссоверы марки VW. Между тем, для его создания использовалась платформа, на которой не построен еще ни один серийный "Фольксваген" - шасси MQB используется для разработки седьмого поколения Golf.

 

Cross Coupe получился относительно компактным: 4345 мм в длину, 1868 мм в ширину и 1523 мм в высоту. При этом его колесная база (2630 мм) даже длиннее, чем у кроссовера Tiguan – по мнению VW, это придает дополнительной спортивности облику концепта. Кроме того, разработчики заявляют, что несмотря на спортивный характер, Cross Coupe обладает завидно внедорожной геометрией кузова: углы въезда/съезда составляют 24,2 и 32,5 соответственно.

 

Четырехместное кросс-купе оснащено гибридной силовой установкой, в которой бензиновый турбомотор связан с двумя электродвигателями. Совокупная мощность, которой располагает Cross Coupe, составляет 265 лошадиных сил, что позволяет прототипу ускоряться до 100 км/ч за семь секунд. Используя исключительно электротягу, концепт может проехать до 40 км.

 

Кроме того, известно, что Cross Coupe получил не свойственную ранее моделям VW систему полного привода, где задняя ось приводится в движение одним из электромоторов. Отказ от обычных агрегатов позволил, по заявлению разработчиков, интегрировать пакет аккумуляторов в центральный тоннель, понизив центр тяжести и более сбалансировано распределив нагрузку на оси.

 

Наступает пора электрических чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает пора электрических чайников?

да, скоро будешь работать не у автодилера, а в магазине бытовой техники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Это МаксимуСс и АлександЭр с утюгами на колесах будут барыжить! А я хром пакеты на утюги предлагать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценим?

Ну а чоу, бюджетненькая альтернатива Х-1

 

И вообще решается ставить его или нет!!!

Ниша "Х-1" довольно немногочисленная, не чета "кашкаям"

"Хит".......... - всьо относительно (с) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, а будет ли? Я так понял - на поток не поставили! И вообще решается ставить его или нет!!!

100% будет, в след году. у них как раз брешь между тигуаном и туарегом- от 1,5 до 2.0 ничего нет. непорядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще не в курсе, кстати, был по этой машине! Заехал к отцу - он и спросил про нее? Я грю отец ты о чем - новинок найн, не планируется! Ну итог короче застыдил меня, носом тыкнул в картинку! И сказал чтоб увольнялся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к отцу - он и спросил про нее? Я грю отец ты о чем - новинок найн, не планируется! Ну итог короче застыдил меня, носом тыкнул в картинку! И сказал чтоб увольнялся! biggrin.gif

вот кто истинный аксакал :D

зови его на рисовую некст тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто истинный аксакал :D

зови его на рисовую некст тайм

 

Еще тот! От делать нечего сидит целый день за ноутом и штудирует!

 

На рисовую не позову! Хватит! Отрисовался! Он у меня дедушка аксакал! Пусть с внуками играется! :)

 

Хэнки, думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genesis Coupe 2012 года – новый дизайн передней части автомобиля, измененные легкосплавные диски, а также новые светодиодные задние фонари и светодиодные огни дневного света.

 

Кроме того, изменения коснулись и ходовых качеств автомобиля: в 4-цилиндровом двигателе мощностью 250 л. с. (привет налогу) используется ряд важных технологических новаций. 2,0-литровая версия с турбонаддувом теперь включает более эффективный турбонагнетатель Twin Scroll и увеличенный промежуточный охладитель (интеркуллер). Модель также будет оснащена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач c системой SHIFTRONIC®, с возможностью переключать передачи вручную с помощью подрулевых лепестков.

 

 

По мне вполне приемлимо выглядит)

Движок конечно грамотно подобран исходя из психологии российского покупателя :lol:

Насчет восьмиступенчатой коробки, до сих пор не верю...

 

VW CROSS COUPE

 

 

Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал CX-5.

Здесь нет записи! :ap:

Первым будешь! :D

Предоплату внеси кассиру (Хенку) и жди,за тобой придут тебя вызовут! :)

 

 

 

S-Лана привет! :br:

Скажи своё мнение по поводу "непрогреваемого салона" у VW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...