Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

речь не про то.. мы говорили, что МД сел в тройку после своей бмв и не почуял особой разницы.. мне это странно, т.к я ездил на пятерке бмв в этом кузове и не могу понять, как в принципе ее можно сравнивать с любой существующей мацдой.

Эээээ.... Действительно, не стал бы сравнивать Е-39 с, сопоставимой по классу, маздой... Е39 (+Е46) достойные аппараты, интересные во всем, для своего времени, да и сейчас! (новую Е39 взял бы с удовольствием)

"Мазда" сделала огромный рывок, за последнее время... Разница (в одноклассниках) не столь велика!

 

Е60 - отличная шумка моторного отсека, в отличии от Мазда6! В остальном..... ну фигзнает :ph34r: ;)

(субъективно, мазда6 более просторна в салоне)

Ну а так, да.... бэмэвэ - прЭмиум, имидж и т.д.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

через минуту в машине мне было комфортно, т.к сработал обогрев седла) на улице сегодня днем было около минус 18

в течение 10-15 из вохдуховодов подул теплый воздух.. не вижу смысла в трате 50 тыс на подогрев в формате московского климата)

Лис, уж прости, но я тебе не верю :D или у меня иное понятие комфорта. я 15 мин мерзнуть в авто в ожидании тепла не хочу))

про формат московского климата - тут наверное верно.

1% от тотал цены? странная экономия..
у наших установщиков не было разделения в цене установки по малому ли большому контуру. т.е. по умолчанию подразумевается полноценная установка с прогревом салона. не подключать его - это было уже мое желание. на что мне сказали - если в дальнейшем надумаешь, доплатишь только за комплект проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, а бэушный лексус 350 /вроде/ укладывается в твой бюджет?

у нас во дворе семейная пара с двумя маленькими детьми такой пользует уже несколько лет.

 

Раньше очень нравился, а сейчас дизайн кажется каким-то попсовым, ничем не лучшим чем CRV . Дизайн для меня многое определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они все такие вроде, что форды, что митсубиши...

о том и речь, что это внедорожники. в других странах их покупают колхозники. а в нашей раше для езды по городу и для понтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, пускай тогда Хенк перечитает сам и поймет, как посчитает нужным) я понял тебя именно так, если ты имел в виду другое, то скажи

 

Не почувствовал ущербным это значит сел в хороший автомобиль классом ниже. Если сажусь в фокус или гетц, то после бмв чувствую себя ущербным. Както так.

 

Е60 - отличная шумка моторного отсека, в отличии от Мазда6! В остальном..... ну фигзнает

(субъективно, мазда6 более просторна в салоне)

Ну а так, да.... бэмэвэ - прЭмиум, имидж и т.д.т.п.

 

Если сравнивать эти два авто, то в бмв салон гораздо более эргономичный ,поэтому кажется что в мазде более просторный. На самом деле нет, сидеть в бумере удобный. По управляемости их вообще невозможно сравнивать, мазда конечно хороша, но бмв вообще не дает нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, уж прости, но я тебе не верю или у меня иное понятие комфорта. я 15 мин мерзнуть в авто в ожидании тепла не хочу))

я просто в летних штиблетах не порхаю в минус 20, как твои бизнесмены)

одеваюсь согласно погоде, потому и не испытываю особого дискомфорта

 

Не почувствовал ущербным это значит сел в хороший автомобиль классом ниже. Если сажусь в фокус или гетц, то после бмв чувствую себя ущербным. Както так.

ну, далее спорить не стану.. скажу лишь, что ключевые слова - машина классом ниже, т.е мацда была и пока остается классом ниже бмв.. а возвращаясь к началу дискуссии, я тебе и сказал, что после бмв - мацда уже не то, как бы "неущербно" ты себя там чувствуешь :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть в бумере удобный.

Еще бы, с 28-ю регулировками сиденья то! :wacko: :unsure:

 

По управляемости их вообще невозможно сравнивать

"управляемость" и "акпп" вообще, у меня, как-то плохо сочетаются :( (тем более, в классе немаленьких седанов)

Ну а для нашей зимы, любой передний привод, объективно выигрывает (как бы ни были хороши вспомогательные системы) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возвращаясь к началу дискуссии, я тебе и сказал, что после бмв - мацда уже не то, как бы "неущербно" ты себя там чувствуешь

 

С этим согласен, но и я опять же изза бюджета готов на некий компромисс )))

 

"управляемость" и "акпп" вообще, у меня, как-то плохо сочетаются (тем более, в классе немаленьких седанов)

Ну а для нашей зимы, любой передний привод, объективно выигрывает (как бы ни были хороши вспомогательные системы)

 

Вот заеду в понедельник, прокачу, сам увидишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в летних штиблетах не порхаю в минус 20, как твои бизнесмены)

одеваюсь согласно погоде, потому и не испытываю особого дискомфорта

понятно. а у Лиса трусы из норки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, там "Терминатор" еще не закончился

Я не его смотрю) Трёхсерийный минисериал Чёрное зеркало))) Но не в том дело

Короче смарел сёдня СХ5 в салоне - так, с оказией - снаружи хорошо, хотя ничем особо не лучше чем IX 35.Но на него так не "встаёт" как у тёлок на Эвок к примеру)

Но внутри....эта пипец... :ph34r: как можно было сделать типа мяхкЫй пластик таких хреновым??? Ну каааак?

В целом салоне не доставил ваще) ПсевдобЭЭмвешные потуги, очень средне... мафон с телевизором - убил) в кЕтае такой можно запицот уёв заказать ...качество отделки скачком вперёд я б не назвал...неплохо, но в той же 6ке или даже 3-ке - не хуже...а может и лучше , ибо обе имеют свой стиль...а это...

Только руль неплох... да и только) Салон средний по размеру. не сильно просторнее чем в 3-ке к примеру)

По сабжу: думаю можно Х3 глянуть ) свежачков трейдиновских.очень надёжен как я слышал. Чуть ли не надёжнейший из Бумеров последнего периода)

ЗЫ: А ещё новый Эксплорер офигенен - космолёт просто ) из больших хотел бы тока на нём ездить...)

мы тут Вуду соблазняли, но этот слабак таки внёс аванс за СХ 7. Сам я сел СХ 7 после СХ пять... и решил что салон 7ки много антиреснее, хотя и деревянный. вот так вот)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от Мазда6

Малчег, иди отсюда, маша всем хороша за свои деньги

 

кубинец, ога, ждем оценки майбаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: думаю можно Х3 глянуть ) свежачков трейдиновских.очень надёжен как я слышал. Чуть ли не надёжнейший из Бумеров последнего периода)

 

Предыдущий не нравится , дамский вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ога, ждем оценки майбаха

а чо не сам-то? побрейся да сходи) пущаютЪ коли антиресно)

 

Предыдущий не нравится , дамский вариант

Я знаю почему ты так думаешь, но я бы дистанцировался от подобных риминисценций) 3литровый, да ещё на палке ... к примеру) :wub:

На "паркете" вряд ли чего достойнее есть пока) впрочем если из точку а в точку бы , да ещё с премиум набросом -XC 90 - тож сойдёт) их благо море всяких. Дискач - своебразен...а может ....CX ..... :rolleyes: 9 ??? Чуть бЭу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу, а может и нет: сх7 летом снимают с производства! Вместо него будет только сх5! Заменяют сцуки!

 

Совсем скоро появится пассат оллроад! Но ценник будет высокий! Пока не называют, а может стисняются назвать!

 

Мы вот тоже думаем что брать! 4 года на мазде 6 уже как то не айс! Тоже предел 1,3 рубля! Нужно повыше! Семья дача и все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето какието они мне уже кургузые кажутся. Как вариант рассматриваю между прочим.

Да не, нормальный... ежели тебе корабли по сердцу.... почему нет? Щас они недороги совсем...Машина большая, солидная... опять же мазда) поутихнут разговорчики типа "отец - основатель....а сам...".. :ph34r: чем не вариант?

 

мне пох на авто

спасибо , что были с нами) (С)

 

Тоже предел 1,3 рубля! Нужно повыше! Семья дача и все такое!

Ну а тебе -то сам бог велел Тигуашку 200 сильную) правда у него колёсная база меньше чем у мазды .....3 )

ну да это ничего, привыкнете) а дети... могут и в багажнике доехать ) по сабжу - скаут ... например ... или ОХ Уж эти йЕТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Лёх, вот эту тему точно апать не надо :lol:

ЗЫ: а масляный насол после пистона из ММР пришёл в Дженсер как-то очень быстро) уже сёдня рассекал на тачке.....завтра пасморим как будет заводиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, Никогда не возьму Тигуан! Вообще не вставляет! Из данной марки возьму только Touareg или Multivan! Но это уже совсем другая история! Ну если Че и сс можно пока что в том кузове котором есть. Тот кузов который приходит через несколько месяцев отстой полный! Сделали все под одну морду! Изящности больше нет в сс! На дороге она отличалась всегда! А щам будет поло Седан удлиненный! :at: :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сс можно пока что в том кузове котором есть. Тот кузов который приходит через несколько месяцев отстой полный! Сделали все под одну морду! Изящности больше нет в сс! На дороге она отличалась всегда! А щам будет поло Седан удлиненный!

Странно слышать) вообще не любить, то что ты продаёшь - опасно)

Но я всегда сам так говорю про вАгины. СС - последний - и того "прирезали") Раз так, тада скаут реально.... или ваще суперб сарай) почему нет? Отличная машина) исправлена убогая жопа седанохЭтча.... и места - завались) другое дело что и в скауте / окташке не мало) короче смаря как часто ты со скарбом таскаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать) вообще не любить, то что ты продаёшь - опасно)

Но я всегда сам так говорю про вАгины. СС - последний - и того "прирезали") Раз так, тада скаут реально.... или ваще суперб сарай) почему нет? Отличная машина) исправлена убогая жопа седанохЭтча.... и места - завались) другое дело что и в скауте / окташке не мало) короче смаря как часто ты со скарбом таскаешься...

 

У нас это нормально! Ты ж кухню не видишь! На стол подаем только готовое!

А шкода - те же яйца только сбоку ©

Короче негодую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ты осенью в этой теме сказал, что оригинальное типа лучше. и ты его заливаешь. а я повелась.

 

Да, я лью фолксвагенское масло, оригинальное, оно не лонглайф. Вторая зима, 3тьфу никаких проблем с холодными пусками. Даже сейчас, когда иногда машина сутками стоит заводится с первого раза, когда некоторые уже на эвакуаторах катаются. Более того я вообще ни в одну машину никогда 0вое масло и не лил...

Так что не знаю, что у тебя там приключилось... Ты хоть бы ситуацию описала... Может у тебя аккум тупо наелся, ил гидроник твой нагнул его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...