Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Pupsenok, pretty, ICON, девушки! Может пора уже обсудить купальники!

А тоя читаю эту тему уже год, а тема так и нераскрыта

Жонится Вам надо, барин! (с) :rolleyes:

 

Pola, сапоги - оно коне-е-е-ечно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для купальников и правда есть раздел "Привет, новичок!"

 

ICON, надо дочерь напрячь, чтоб сфотила на ногах, поскоку опять жешь "консервативная черная замша" , никакой особой прикольности :lol:

Покупала када, продавщица грит типо ботфорты. Я ей говорю "кому ботфорты, а кому и как раз под коленку" :lol: :lol: :lol: Она не поверила. А зря ;)

Выложу может вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала када, продавщица грит типо ботфорты. Я ей говорю "кому ботфорты, а кому и как раз под коленку" Она не поверила. А зря

Та же фигня! :lol:

Сапоги - по колено, сумка - до пят! :D

7d166314c5b7.jpg

1d3fa871483a.jpge2f3fb68559e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсы покупались под цвет шнурков на ботах

86569620.jpg86569833.jpg

 

летний вариант - паланга стайл..... саммер тайм....

86569630.jpg86569641.jpg

 

ну и фотография без фокуса ибо не было фокуса в тот момент с нами :D B) это фавориты, убитые уже в хлам, уже почти винтаж, расстаться с ними невозможно... на кэблах в 10 см как вот в этих серых кедах

86569890.jpg86569892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть с голубыми шнурками. :) Обычные, правда, шли в комплекте на всякий случай

111707279.jpg

 

Чисто сапох

111707281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня! :lol:

Сапоги - по колено, сумка - до пят! :D

7d166314c5b7.jpg

1d3fa871483a.jpge2f3fb68559e.jpg

ICON супер сапожки!!! Х А Ч У, Х А ЧУ!!!! млин ...а они ведь такие удобные...скажи ICON?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о сапожках привела к мысли, что пора туфельки уже чехлить и в шкафчик убирать, так нехосесся....

Например вот эти, оч.люблю кожу выделки под свинную, а они ещё и белые, летом в офисе почти из них не вылезаю

b0531a08c29c.jpg

b18052ee2ddf.jpg

так-так, убежала снимать готический лак :blush:

Изменено пользователем > ЛЬВёНОК <
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня! :lol:

Сапоги - по колено, сумка - до пят! :D

7d166314c5b7.jpg

 

 

Ага...половина региона КМВ(Кавказские Минеральные Воды) ходят в сапогах по колено.

Красные, белые,чиОрные носют :lol: Я плакал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! месяц назад вернулась с Италии. Там в обувных магазинах полки не ломятся от ботфорт и сапог выше колена. А сегодня дама в Pollini убеждала, что вся Италия только в ботфиках гоняет :lol: :lol: :lol:

На мой вопрос, а Вы давно были в Италии, продавец ответила, что вообще там не была..ей просто рассказывали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, это в ЮФО обычно не только "ходят в сапогах по колено...Красные, белые,чиОрные носют" но и говорят "с Италии, с Краснодара, со Ставрополя..." Вы наша землячка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, это в ЮФО обычно не только "ходят в сапогах по колено...Красные, белые,чиОрные носют" но и говорят "с Италии, с Краснодара, со Ставрополя..." Вы наша землячка? :rolleyes:

 

 

Лучше вернуться С Италии, чем быть вашей землячкой :lol: :lol: :lol: :lol:

 

P.S. если чем- то Вас задела, то мой пост к Вашей обуви ни каким образом не относится.

Ваши сапоги мне нравятся очень!

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вернуться С Италии, чем быть вашей землячкой :lol: :lol: :lol: :lol:

А вы с Москвы, девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекратите мерицца пеписками прописками :)

 

Странно! месяц назад вернулась с Италии. Там в обувных магазинах полки не ломятся от ботфорт и сапог выше колена. А сегодня дама в Pollini убеждала, что вся Италия только в ботфиках гоняет :lol: :lol: :lol:

На мой вопрос, а Вы давно были в Италии, продавец ответила, что вообще там не была..ей просто рассказывали ;)

Люб, ты знаешь, для меня при всей моей любви к итальянской обуви совсем не показатель, от чего там ломятся полки, а от чего нет. Во-первых, средняя длина ног русской женщины больше той же итальянки по моим наблюдениям ;) Так что мы можем себе позволить с Лариской носить то, что итальянки видют тока на подиуме. Вторым моим (я не знаю, может мне, правда показалось, но вот реально засело в мозке) наблюдением за поездки в Италию стало то, что индустрия моды и легкой промышленности там все-таки заточена под мужчин. Потому что отделы мужской одежды в тамошних магазинах (опять же по моим наблюдениям) раза в два, а то и в три превышают отделы женские. И по размерам, и по ассортименту, и (что вызывало у меня прямо-таки черную зависть) по цветовым гаммам и количеству оттенков каких-нить рубашек. Блин, вся радуга на любой вкус. С акссесуарами та же фигня (кроме сумок естессно). Женских шарфика висит 3-5 и целая полка мужских кашне. С женским беднее все. Другое дело, что итальянские мужчины этого реально заслуживают по сравнению с женщинами. И когда идешь по улице, это очень бросается в глаза. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТКИ не ссорьтесь!!! Давайте жить дружно!!! :az:

Лучше хвастайтесь новой обувью!!! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, аха :D Вы угадали ..девушка.

Pola, :wub: да, что ж Вы все ополчились, я написала, что пост не о Ваших сапожках!

 

Насчет ассортимента я с тобой не соглашусь. Тут, наверное, смотря куда ехать. Я, например, очень люблю магазины Флоренции. Женской обуви там очень много, единственное, если человек там всего, лишь один денек находится очень сложно с ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, аха :D Вы угадали ..девушка.

Pola, Насчет ассортимента я с тобой не соглашусь. Тут, наверное, смотря куда ехать. Я, например, очень люблю магазины Флоренции. Женской обуви там очень много, единственное, если человек там всего, лишь один денек находится очень сложно с ориентироваться.

Ты знаешь, я как раз про Флоренцию, но не про обувь, а именно про одежду. Обуви, согласна, женской много. Меня именно ограниченность в ассортименте, и особенно в цветовой гамме одежды женской убила в сравнении с мужской. Не один день конечно, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это обезличенное обращение, когда есть ник?

Татра, я ни в коем разе не акцентировала на этом слове внимание)

Я же не женщиной её в очереди за картошкой назвала)))

 

Я просто не знаю, как девушку зовут, иначе бы по имени обратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что итальянские мужчины этого реально заслуживают по сравнению с женщинами. И когда идешь по улице, это очень бросается в глаза. Все ИМХО.
что верно, то верно. итальянские мужчины - реально красивые :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вернуться С Италии, чем быть вашей землячкой

И не говори, кума! (с) :lol: Поэтому мы едем жить к вам! ^_^

P.S. samma, только заметила, что день и месяц твоей регистрации на м3 совпадает с моим днём рождения. :rolleyes:

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...