Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алекс Хитченс, Саша..я вот как всегда вчера была в цветном(ну нравится он мне ппц как)

к вам не заходила а пошла на этаж выше покупать полуапоги Acne

так вот там этих MEL и блок как насрано...у вас с этим проблем не бывает или вы держите одинаковые цены....?

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, а на что обижаться? Нормально. Только мы далеко не европа. У нас никогда не будет таких цен...к сожалению.

 

Ты лучше скажи мне свое мнение конкретно по обуви. Нравится такая?

ничего особенного.. макасы и макасы.. шлепки и шлепки.. уги и уги.. (до магаза добежать.. или мусор вынести :lol: ну это я про себя..)

я ровнодушна.. я набраса в свое время кожанных по 500 - 1000 руб на наши деньги.. и пока не сношу.. ниче брать не буду..

Хитч.. дело в том, что я знаю цену деньгам.. и если я могу купить тоже самое за 15 евро.. я переживу.. и когда буду там.. куплю 5 пар.. и забуду про них на долгое время.. как я и сделала.. лучше пусть они за 500 р лежат у меня дома.. новые.. чем я буду тут по 100 брать.. да ну <_< ..

Мы Коту набрали такие тухли.... что огого.. тут они стоят 15-20 ..а там 80 евро.. ну есть разница скажи мне..

почему я должна тебе платить 3 цены.. те на новую машину :lol:

фиХ.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усиками?)))

Да хоть "пупырчатые" :lol:

 

почему я должна тебе платить 3 цены.. те на новую машину laugh.gif

фиХ..

Из-за таких, как ты, он до сих пор на Мазде ездит :lol: так ему и надо,барыге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, там не MEL, а MELISSA. C блоками мы пересеклись по их вине(там их собственные закупки). Ценник у них выше. Например балетки у нас по 4800 а у них 6800, и они все еще держат цену. Очень часто люди купившие у них блоки делают им возврат, и покупают у нас. Мы не пересекаемся с ними по моделям блок. В следующем сезоне(весна-лето), мы забираем у них всю площадку на которой они продают свои собственные закупки по обуви.

 

Муся878, мать, я спрашиваю экспертное мнение, а не прошу мне отслюнявить бабосов) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я есичесно думала шо это одно и тоже...там вообще смешные вивьен вествуды у них есть

на сейле блоки по 4700 все стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я есичесно думала шо это одно и тоже...там вообще смешные вивьен вествуды у них есть

на сейле блоки по 4700 все стоят

 

Скоро и мы в -50% будем вставать.

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенкО, вредная ты тетка) брекеты сняла?.

сцуко. нет <_< до НГ носить.

 

а у тебя есть эмануэль гельметти?

ТЫНЦ

вот такие мне реально нравяцца.

 

 

зы -только которые не в кетае сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ты понял наш заказ? B)

 

За барыгу......я жмот :ph34r:

 

сцуко. нет <_< до НГ носить.

 

а у тебя есть эмануэль гельметти?

ТЫНЦ

вот такие мне реально нравяцца.

 

 

зы -только которые не в кетае сделаны.

 

Таких нет. Лен, сейчас почти все вторые линии даже итальянских марок в кЕтае шьют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нет. Лен, сейчас почти все вторые линии даже итальянских марок в кЕтае шьют ;)

ну этой фирмы я лично в руках держала китайский и европейский пошив. разница видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, Саш. я думаю эта обувь слегка не соответсвует концепции ваших магазов

ты же не хочешь потерять стиль и торговать чем попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, полностью с тобой согласен...из-за кривых закупок ЕГО, приходится перехватываться. Опустевшие полки тоже не гуд. Не хочется сваливаться на откровенный фэйк. Надеюсь коллекция осень-зима придет в нормальных количествах, и с хорошей подборкой брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я щас пороюсь в закоадках, у меня есть несколько зарубежных инет магазов соответсвующих вашему стайлу с хорошими скидками при больших закупках, напишу тебе в личку может что то присмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я щас пороюсь в закоадках, у меня есть несколько зарубежных инет магазов соответсвующих вашему стайлу с хорошими скидками при больших закупках, напишу тебе в личку может что то присмотришь

 

Ок. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир одевается на распродажах, брать что то по первоначальной цене нет смысла. Ценники в России не айс -

Подруга ездила в арабские эмираты зимой затарилась как надо. Началось с поиска шубы-там она шубу до колена норку купила за 50 рублей против наших 200 - сколько по качеству за аналог просят в Москве. Хорошая обувь на дисконте в эмиратах 100-150 енотов. Хотя в принципе что не возьми в России все дороже чем где либо.

 

А что за инет магаз по обуви Алекс Хитченс , скинь ссылку тему не читал всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdos511, У нас розница. Инет магазином сейчас занимаюсь.

 

Все правильно, только не забывай, что у нас аредды конские, налоги...С такой расходкой нам не вытянуть европейские цены. Не думайте, что в рознице шоколад, это миф. Я долго работал в сотовом ретейле, так там во время ценовых войн моржа падала до 7%(по телефонии). Спасались только хорошей наценкой на аксы, и вознаграждением операторов за подключку.

 

Хорошая наценка в лакшери сигменте, и то он сейчас в продажах встал.

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю очень хорошо, просто скажу что проблема в менталитете людей- у нас люди могут работать только за дорого а покупать - все только за дешево. :D расходники по бизнесу у нас конские, производство все вымерло можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я недавно тут в цуме в шоке была...ну от цен понятно..но в прошлом году в это время уже не было ничего почти со скидкой 30% а тут ломятся просто полки..

по секрету скажу что ооочень хорошие скидки в burberry..просто ооочень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я недавно тут в цуме в шоке была...ну от цен понятно..но в прошлом году в это время уже не было ничего почти со скидкой 30% а тут ломятся просто полки..

по секрету скажу что ооочень хорошие скидки в burberry..просто ооочень..

извините что встреваю))

в продолжение burberry ...

зашла в один местячковый ТЦ...смотрю сумки стоят...смотрю burberry ну думаю посмотрим. См. ценник- цена содрана. сумка среднего качества...и продавец мне грит- это burberry!!!!!! Лондон!!!! Я цену щас у хозяйки узнаю- но думаю порядка 10 000.)))))

Я грю девушка это burberry но Ябалоу ...заткнулась она быстро. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...