Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

деуки, вы там еще не все раскупили? мне тожа нужно либо синие либо лиловые под платье на др :rolleyes: собираюсь заглянуть в свое любимое fabi, никто компанию не хочет составить в четверг-пятницу? :rolleyes:

Я больше не могу... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я больше не могу... :russian_roulette:

вот поэтому-то я в магазины хожу очень редко..........но метко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу... :russian_roulette:

как я тя понимаю :lol: ...а я целенапрвленно ходить в магазины терпеть не могу...всегда самые лучшие покупки у меня были - внезапные...когда, грубо говоря, идешь в магаз за яблоком или за компанию, а возвращаешься с пятью коробкаме\пакетами всякого барахла.... в последствии - самого любимого :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в магаз за яблоком или за компанию

я чаще всего иду в магазин за туфлями,а покупаю юбку...или иду за тушью, а покупаю пальто...ну как-то так.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тя понимаю :lol: ...а я целенапрвленно ходить в магазины терпеть не могу...всегда самые лучшие покупки у меня были - внезапные...когда, грубо говоря, идешь в магаз за яблоком или за компанию, а возвращаешься с пятью коробкаме\пакетами всякого барахла.... в последствии - самого любимого :wub:

Так вот я 2 дня ездила целенаправленно.. 1вый раз в жизни.. тфу :angry: .. все ноги стерла.. и прав четь не лешилась.. :angry:

И не купила ниче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чаще всего иду в магазин за туфлями,а покупаю юбку...или иду за тушью, а покупаю пальто...ну как-то так.... :lol:

ну такой вариант тоже рассматриваецца.... просто априори - я жууутко не люлю искать чо-то целенаправленно...

вчера заезжада европейский - искала приблуду одну к платью...типа аксессуара... накупили несколько штук разных, но уже сомневаюсь, что я их надену....ну , по крайней мере, не к тому к чему подбирала :lol: бесит.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжада европейский

ой европейский у меня это вообще отдельная песня...ходила там как-то 5 часов по одному этажу, ничо не купила, в итоге плюнула и накупила в орхидее белья, с тех пор больше туда не езжу...

:wacko:

мне как-то удобнее в небольших магазинах -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье собралась морально и отправилась в лужу с папой чтоб есичо подмог.

 

цель была одна купить колготок да чулок до конца лета шоб хватило

 

это жесть я вам хочу сказать...в 1 же палатке мне предложили купить шянЭль за 9000 рэ. :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

потом увидела тухли бланик..ценник был озвучен 5000 рэ. :wacko: :wacko: :wacko:

 

по приезду я написала подруге из Штатов какие я примерно хочу.. и мои бланики будут стоить 9000 с доставкой домой

но они будут оригиналы с нормальной колодкой..а не хз из какой клеенки

 

e9357a9af89c.jpg

 

да и кстате по колготкам...ценник в целом ну может на 10 рэ дешевле чем в супермаркете около дома...и стоит ли тащится туда ради того чтобы лицакавказской национальности табя визуально во всех позах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто компанию не хочет составить в четверг-пятницу?

Нееее...у меня после вчерашнего туфли-шоппинга и позавчерашнего шмотки-шоппинга денег больше нэть 2 раза :( ;) :D Оба шопинга целенаправленные, и совершенно неожиданно крайне удачные :)

 

в воскресенье собралась морально и отправилась в лужу с папой чтоб есичо подмог

Кать, вот ты смельчашка!

Я в Лужу почти каждый день как на работу, но только на тренировки, к рынку даже близко не подхожу... свят-свят!

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть я вам хочу сказать...в 1 же палатке мне предложили купить шянЭль за 9000 рэ. :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

потом увидела тухли бланик..ценник был озвучен 5000 рэ. :wacko: :wacko: :wacko:

:lol: :lol: :lol: :lol: этапять!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера там чуть прав не лишили.. выезжала на комсомольский с 3го.. :huh:

понавешали кирпичей.. не понятно для чего.. <_<

Сцуки :lol:

Спасибо Инспектору :wub: ..

(ох и плакала яяяяяя :lol: )

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тя понимаю ...а я целенапрвленно ходить в магазины терпеть не могу...всегда самые лучшие покупки у меня были - внезапные...когда, грубо говоря, идешь в магаз за яблоком или за компанию, а возвращаешься с пятью коробкаме\пакетами всякого барахла.... в последствии - самого любимого
я чаще всего иду в магазин за туфлями,а покупаю юбку...или иду за тушью, а покупаю пальто...ну как-то так....

Во, у меня все то же самое. Ездила стричься, на обратной дороге дай думаю синие туфли посмотрю. И блин денег же не было даже особо. В итоге чо нужно не нашла, но чота хоть купила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение Обновок из Франции:

 

Моя самая любимая и удачная шмотка замшевая куртка песочно-серого цвета Balmain :wub:

Ну и по мелочи - шелковая рубаха-туника и замшевая сумка к сапогам :rolleyes:

 

b0ad051ecccc.jpg

 

 

Пы сы: и чего я плакать не умею перед Гайцами? :unsure: дурочка... , меня бы сразу на лишение пустили ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька*, Саш, а это не из летней коллекции Бальмэ куртка?я че то такой вообще не помню...скока во Франции такая стоит? в Москве кожан Бальме за 2500 евро в цуме самый дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька*,

Да у меня так брызгали слезы :ph34r: .. он наверное решил , что проще отпустить .. чем утонуть в моих соплях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька*, Саш, а это не из летней коллекции Бальмэ куртка?я че то такой вообще не помню...скока во Франции такая стоит? в Москве кожан Бальме за 2500 евро в цуме самый дешевый

 

Куртку брала в дискаунте рядом с "Помпиду" офигенный магазинчик нашла.... - прошлого года коллекция :)

Скок стоит могу только лично.... а то муж запалит :lol: :lol:

Изменено пользователем Сашенька*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одно и то же время не сговариваясь купили почти одинаковые туфли: подруга в Питере, я в Москве :D

 

323039d68ccc.jpg

 

прасцице, в каком месте они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прасцице, в каком месте они одинаковые?

 

а разве не видно? :rolleyes:

 

цвет и форма очень похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет и форма очень похожи...

по-поводу ламината сказать нечего. Почти один к одному, :D

А вот про туфли...

Где ж там цвет-то похож, а уж про форму я просто молчу :)

 

Хотя... у каждого своя линза в глазу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не видно? :rolleyes:

 

цвет и форма очень похожи...

я думала мне одной мерещицца, что они разные :wacko:

 

зы:и у одних пятка открытая, ксате B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...