Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Politicus, было бы странно и врядли сексуально если бы ты носил каблуки. так что носи кроссы и не парься

 

 

абажаю рубашки с запонками :rolleyes: правда, женские рубашки сложно хорошие найти(( страдаю...

PINK наше всё! кста, а в Москве наверное нет еще?)

 

да и рассказывать нечего, у меня подруга бренд менеджер в бербери 6 лет уже, в лондоне живет, я ей картинку переслана-она говорит-фейк

да это у нее просто слово-паразит, как и у тебя))

ну говори как девочку твою зовут крутую) щас у бэрбэри брэнд менеджера московского узнаю)

Изменено пользователем RHCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PINK наше всё! кста, а в Москве наверное нет еще?)

ой, пупс, хз :unsure: я целенаправленно именно Pink не искала, а так не попадалось -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ А Я В ТУФЛЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пс kisa, Лен, просто поверь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это у нее просто слово-паразит, как и у тебя))

ну говори как девочку твою зовут крутую) щас у бэрбэри брэнд менеджера московского узнаю)

тоже про запоночного эксперта из лондона посмеялся ). Все нормально у MonstroZaytc с запонками думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левак запонки...

есть дома штук 5 запонок...

не фанат носить, но иногда одеваю.

у хороших сорочек под запонки рукова тяжелые, целый день не айс в таких шлындать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я воще в Красном кубе купила запонки в виде листа конопли и не жужу! -_-

 

у хороших сорочек под запонки рукова тяжелые, целый день не айс в таких шлындать

Смешноооо! :D Сказку мне Муся недавно напомнила: "...махнула царевна одним рукавом - появилось озеро, махнула другим- поплыли по нему лебеди.." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я воще в Красном кубе купила запонки в виде листа конопли и не жужу! -_-

 

 

Ларочка, а чо - в Красном кубе?????????

.......черкизон больше не устраивает??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, а чо - в Красном кубе?????????

.......черкизон больше не устраивает??? :rolleyes:

Тя Derek укусил? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешноооо! :D Сказку мне Муся недавно напомнила: "...махнула царевна одним рукавом - появилось озеро, махнула другим- поплыли по нему лебеди.." :lol:

а чо смешного то? реально тяжелые двойные рукава, а если и строчка массивная то вообще караул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять пар всмысле...

не думал что ты тему в данный момент читаешь, а то для тебя бы уточнил сразу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже про запоночного эксперта из лондона посмеялся ). Все нормально у MonstroZaytc с запонками думаю.

Лучше самому покупать по-любому: так хоть осознанно на левак идешь :D

Слухайте, а я тут тему слышал, что у какого-то из домов (на самом деле, наверняка практически у всех) производство в Китае и был недавно скандал из-за того, что они сумки гнали там по 20 Евро, а продавали их как Мэйд ин Итали по 1500 - бывает такое?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо смешного то? реально тяжелые двойные рукава, а если и строчка массивная то вообще караул

Ну и у меня двойные и чего? Тренажёрный зал тебя спасёт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня двойные и чего? Тренажёрный зал тебя спасёт! :D

Все бы Вам смехотульки, да смехуечки: смотри, трицепс после рубашки вырастет, потом поздняк будет метаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы Вам смехотульки, да смехуечки: смотри, трицепс после рубашки вырастет, потом поздняк будет метаться

Лишь бы член не вырос, остальное потерплю! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а я тут тему слышал, что у какого-то из домов (на самом деле, наверняка практически у всех) производство в Китае и был недавно скандал из-за того, что они сумки гнали там по 20 Евро, а продавали их как Мэйд ин Итали по 1500 - бывает такое?

насчет пишут итали а реально азиаты - х.з. По опыту бирки попадаются как италия, франция так и румыния, филиппины и т.д. 100% италия-франция в домах шьют для показов, для массовой продажи уже как повезет. В любом случае на надписи на бирках по-моему щас можно не заморачиваться при условии что куплено не на базаре а в хорошем магазине, и лучше не здесь.

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому покупать по-любому: так хоть осознанно на левак идешь

Слухайте, а я тут тему слышал, что у какого-то из домов (на самом деле, наверняка практически у всех) производство в Китае и был недавно скандал из-за того, что они сумки гнали там по 20 Евро, а продавали их как Мэйд ин Итали по 1500 - бывает такое?

Всякое бывает. Вон Архыз щас воду свою стал в Подмосковье разливать и ничего, все продолжают пить и думать, что это горная. -_-

P.S. Сорри за офф, сижу щас на работе и выслушиваю жалобы по этому поводу.

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Вон Архыз щас воду свою стал в Подмосковье разливать и ничего, все продолжают пить и думать, что это горная. -_-

P.S. Сорри за офф, сижу щас на работе и выслушиваю жалобы по этому поводу.

Оч. полезный офф, надо пойти сестренку обрадовать, а то она как раз представляет интересы Galvanina, полезно будет узнать...

Сорри за офф :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Вон Архыз щас воду свою стал в Подмосковье разливать и ничего, все продолжают пить и думать, что это горная. -_-

P.S. Сорри за офф, сижу щас на работе и выслушиваю жалобы по этому поводу.

 

Новотерская лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у производителей воды для кулеров как то фильтры не привезли - лили какая была - без очистки :blink:

Вроде ни кто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась, купила :rolleyes:

стиль и фасон не совсем мой, но от них таак вкусно кожей пахнет)) :

0_36e1e_1c74746_L.jpg

0_36e1f_73587fdf_L.jpg

0_36e20_f37d49f0_L.jpg

 

зы: интересно, эффект "не совсем новых" - сильно напрягает? :)

 

ззы:MonstroZaytc, это чего, украшение такое?

красиво :wub: очень нежное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась, купила :rolleyes:

стиль и фасон не совсем мой, но от них таак вкусно кожей пахнет)) :

...зы: интересно, эффект "не совсем новых" - сильно напрягает? :) ...

Клевый цвет, мне всегда нравилась обувь, у которой цвет такой насыщенно "кожаный" :rolleyes: Мне каатся, что нормальный эффект - то, что надо.

 

...ззы:MonstroZaytc, это чего, украшение такое?

красиво :wub: очень нежное ))

Пасиб, как Наталья Андреевна из КВН говорит - это "мои бусики" :D :wub: (эффект потертости тоже изначально присутствовал).

Да простят меня настоящие мачо :)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...