Перейти к содержанию

Новый партнер клуба - профессиональный риэлтор


MD

Рекомендуемые сообщения

Услуги по операциям с недвижимостью. Купля-продажа квартир, домов, дач, земельных участков, офисов, зданий и т.д. и т.п. - 8-926-838-1936 Игорь aka (Эgoist)

Скидка за услуги для владельцев клубных карт – 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые Маздаводы, всем салют!) Хотел бы сделать добавочку к данной теме, дать небольшую инфу о себе.

 

Я являюсь профессиональным риэлтором. Мой стаж уже, немного-немало - 15 лет. Имею достаточно большой опыт по всем видам операций с недвижимостью. Имею доступ к специализированным базам данным. Работал в очень многих и очень разных агентствах недвижимости г. Москвы и до сих пор, для разных целей, имею контакты со многими из них. В настоящее время предоставляю услуги частного маклера. Основная моя деятельность – это купля-продажа квартир, комнат, домов, зданий, земельных участков, коттеджей и т.д. В основном – купля-продажа. Могу оказать содействие и по аренде чего-либо, но плотно этим не занимаюсь. Помогу с альтернативой. Помогу с ипотечными делами.

По поводу оплаты услуг. В среднем по Москве и Московской области – это 2% от стоимости приобретаемого или продаваемого недвижимого имущества. Членам нашего клуба, обладающими клубными картами, будет предоставлена скидка 50% !!! от этих двух процентов, т.е. в принципе получается в общем и целом 1%. Возможно и гораздо ниже, в любом случае – все это процесс переговоров. Поскольку продажа или покупка комнаты, ну например в г. Подольске, и продажа или покупка 5-ти комнатной квартиры в Алых Парусах – хлопоты одни и те же, а суммы абсолютно разные. В любом случае - договоримся! И я сделаю так, чтобы это было выгодно именно Вам. Цель моя – именно в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...