Перейти к содержанию

Кто как переживает временное расставание с Масей?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, сегодня я расстался со своей Масей. Ее забрали на ремонт... :(

 

Очень переживаю... В метро спускаться категорически не хочу... Не то чтобы боюсь замкнутого пространства, но в толкучку лезть не хочу... Рабочий день уже закончился (в 18-00) - сижу на работе - жду друга, который едет меня забирать... А машину выдадут только 21 августа (и это как минимум - дефектовка еще покажет что там внутрях)!!!!!!!!!!! :(

 

У меня стресс походу начинается...

 

Люди как вы переживали временное расставание с вашими конями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором - после машины в метро как-то неохота мягко говоря заходить...

Я лучше в пробке постою, но буду сидеть в тепле, слушать музыку и ниоткуда не будет нести запахом пота и перегара))) :)

По сабжу - прошу друга, если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниоткуда не будет нести запахом пота и перегара))) :)

 

 

точно уверен? :D

 

по теме: переживаю отлично, хочу, чтобы это "временное расставание" длилось вечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно уверен? :D

 

по теме: переживаю отлично, хочу, чтобы это "временное расставание" длилось вечно )

 

Спасибо, поржал! :D

Случаи разные бывают конечно, но в большинстве оно так! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как месяц в этом статусе. к амбре метро привыкнуть все равно не могу. но так я хоть двигаюсь. от офисного планктонизмуса до диваноприлипания. проходя три км в день. полезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvalakoN,

Меня это скоро будет напрягать, ибо через пару месяцев тоже отдаю в ремонт, и по ходу на долго! Буду ездить на метре, а пока погода будет, то может и на велике - благо рядом! А на маздовки буду проситься к девчёнкам в машинки, мож и не откажут! :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели до фанатизма , клиника блин , Имхо не хватает тем с заголовком "ей там не больно ?" "а что снится нашим маськам по ночам ?" и т.д в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуститься в метро это проблема? Я, когда продал свой Опель, остался без машины на две недели, до прихода Мазды. Поехал я на пригородной электричке на дачу... жесть... Ехали с женой, через проход у окна сидел мужик и всю дорогу пердел как лось. На него посмотришь, он глаза виновато опускает, краснеет и снова пердит. До кучи еще и перегаром в вагоне воняет, да торгаши шастают, предлагая носки, чулки и подобную дешовку.

 

В общем, зарекся я без машины за город ездить. В метро лучше, но, естественно, ни разу ни комфортно. Зато быстро и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mentol,

 

не по поводу ментро у меня на устах всегда одно , лучше зад в комфорте и в пробке чем в потноте и среди гопоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в потноте и среди гопоты

отвратительно звучит!

Вообще-то там люди передвигаются. Да среди них встречаются отморозки, но не до такой же степени отзываться о всех людях.

Меня поражает молодеж, которая приобрела машину в кредит (в лучшем случае), проездила 2-3 года ( в лучшем случае), но ведущая себя как короли мира.

Жизнь штука длинная, и никому не известно каким боком она может повернуться. Все может быть, что и на метро придется кататься. И ничего зазорного люди, передвигающиеся на городском виде транспорта, в этом не видят. Им наверное было бы очень весело послушать о том, как 21 летний мальчик называет их "гопотой"...

Н-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, чего так переживать по куску железа?

У меня и вторая машина есть и в метро спуститься не в падлу. Очень часто езжу на электричке-метро, если нужда засылает в Москву в рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я? В метро? Да вы чо! Там гопота!" (с)

"В москве? Да меньше 120 тысяч? Да нереально" (с)

 

Читая сообщения подобного вида на форуме последние пару дней кажется, что тут форум владельцев Кайенов, а никак не Мазды3. Причем купленной половиной участников в кредит.

 

Жесть, ребят.

Откуда у вас такие понты?

 

Удобнее, да! Тут не спорю.

Но до маразма-то зачем доводить?

 

Inica, Desperate

согласен с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Я думаю перевести диалог в следующее русло:

1. Думаю стоит разделить комфорт на машине и "дискомфорт" в общественном транспорте.

Человек всегда мечтал себя отделить от общества - собственная квартира, собственная дача и машина. Стремление человека пересесть на железного коня - незазорно, а наоборот - приветсвуется. Это лишний раз показывает, что человек к чему-то стремится. В случае mazda3 - могу утверждать - это стремление к прекрасному. ;)

2. Разделение "быдло" и все остальное.

"Быдло" есть везде - и в общественном транспорте и на машинах - просто одни гадят на дорогах, а другие в общественном транспорте. И в конце концов - мы ни когда не должны забывать о том от куда мы вышли... :ph34r:

3. Кредитные и некредитные mazda3.

Считаю, что сделанный акцент на таком факте неуместен. Я, например, считаю, что больше п"доров платят деньги сразу за mazda3... Так что вопрос спорный. ;)

 

P.S. Яконечно не пижон и в метро если что могу проехать, но думаю, каждый, согласится, что машина эт больше благо чем бремя. И разговор не о возвышении человека в случае приобретения им автомобиля, а о том сколько исчезает возможностей (даже та же мобильность, комфорт, уединенность), когда ты лишаешься автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я? В метро? Да вы чо! Там гопота!" (с)

"В москве? Да меньше 120 тысяч? Да нереально" (с)

 

Читая сообщения подобного вида на форуме последние пару дней кажется, что тут форум владельцев Кайенов, а никак не Мазды3. Причем купленной половиной участников в кредит.

 

Жесть, ребят.

Откуда у вас такие понты?

 

Удобнее, да! Тут не спорю.

Но до маразма-то зачем доводить?

 

Inica, Desperate

согласен с вами ;)

 

Сорри за офф, но в метро, равно как и в автобусе, очень много интересных людей - чего только стоят одни студентки, спешащие на пару...ммах :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительно звучит!

Вообще-то там люди передвигаются. Да среди них встречаются отморозки, но не до такой же степени отзываться о всех людях.

Меня поражает молодеж, которая приобрела машину в кредит (в лучшем случае), проездила 2-3 года ( в лучшем случае), но ведущая себя как короли мира.

Жизнь штука длинная, и никому не известно каким боком она может повернуться. Все может быть, что и на метро придется кататься. И ничего зазорного люди, передвигающиеся на городском виде транспорта, в этом не видят. Им наверное было бы очень весело послушать о том, как 21 летний мальчик называет их "гопотой"...

Н-да...

 

меня тоже поражает как некоторые думают о том что у 21 летенго м3 это первая машина и он купил её в кредит B) :rolleyes:

 

говоря про гопоту я хотел сказать именно про отморозков , а то что девочки с красивыми мордашками и в миниюбочках там встречаются и не редко я не упомянул ) я просто очень не люблю , у меня с ним связано много проишествии которые я не хочу тут освещать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fоks,

а сколько "гопоты", как ты выражаешься, на дорогах? Ты не замечаешь?

Или чувствуешь себя более защищенным и уверенным в своей железной коробке? :lol:

 

Пы.Сы. Что на авто комфортнее - тут спору нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fоks,

а сколько "гопоты", как ты выражаешься, на дорогах? Ты не замечаешь?

Или чувствуешь себя более защищенным и уверенным в своей железной коробке? :lol:

 

Пы.Сы. Что на авто комфортнее - тут спору нет:)

 

да на дороге возможно их и больше , но на дороге я на них внимания не обращаю и они на меня тоже.

 

ты что как ты мог назвать машину железной коробкой , тут же тема про любовь про сны наших мась про то как им плохо в сервисе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fоks,

подруга жены изрекла, поставив свою мазду в ремонт: "Вышла на балкон и с грустью смотрю туда, где ОНА стоит обычно!".

Жесть.

 

Ладно, причитайте...

 

А если без машины плохо - то прокат клубного АМ рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...