Перейти к содержанию

2 месяца вместе...


Рекомендуемые сообщения

Вообще за рулём я лет с 15, но разумеется до пролучения прав в центр суваться мне не разрешали, да и вообще если и каталась в Москве, то только по району, а о МКАДе и прочих трассах и речи быть немогло...дождавщись велико мига совершеннолетия я получила права, и вот встал вопрос какую машину брать...Я упёрлась в М3, ну не могла я смотреть на другие машины, благо папе вообще было всё равно на чём я буду ездить. В январе я поехала и заказала себе машинку в независимости на ленинградке, одно жаль манагерша попалась д....нутая, зато финансовая сторона вопроса разрешилась на самом лучшем уровне.Не буду описывать КАК я ждала эту машину, но в итоге спустя полгода мучений и ожиданий у моего подъезда встала новенькая трёша офигительно белого с перламутром цвета, с 2мя литрами и АКПП. Училась я на шевролете хетче, машинка была достаточно крупная, потом полгода ожидания прошли за рулём Е320 мерина с АКПП и B5 пассата на механике, и сев впервые в трёшку я сначала подумала что мне мало места...я достаточно высокая. Около недели было ощущение что я вообще сижу за рулём чужой машины. Но спустя недельку-другую я так срослась с машиной, что сейчас что называется и в булочную на ней ездию :lol: После мерса я чувствовала, что машина прямо летит, а чужие бредни на счёт тупой 4-х ступенчатой коробки развеялись в первый же день, маневренность очень хорошая, через кочки и лежачих ментов мася перелезает достаточно мягко, шумоизоляция для меня лично не составляет большой проблемы, в лансере 9м немногим она лучше, звук в машине меня тоже полностью устроил, колонки не гремят, не шуршат, не шипят. Единственное, что мне показалось не большим недочётом это климат. Вот когда я даже на лансере 9м каталась, там климат реально всё делал не заметно, создавая идеальную температуру, не обдувая тебя шквалом ледяного ветра...В масе же ощущение что едешь не с климатом, а с кондом :huh: . А так 2 месяца пролетели как один день, разобравшись со всеми кнопочками и рычажками и один раз случайно заблокировав руль(что для меня было полной неожиданностью) я не беспокоила более несчастных СТОшников :lol: :rolleyes: )))В остальном машина - мечта, и я никогда и ни на что её не променяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...