Перейти к содержанию

Смотрите что себе купил!


Kapitan

Рекомендуемые сообщения

Во на чем буду теперь кататься

Рад как детё малое, прям осуществил детскую мечту!!!

Для тех кто незнает - это ВМХ для Флэтленда (исполнение трюков на ровной поверхности). . . занимался я этим когда еще в школе учился, даже неплохо получалось, но байк тогда был ужасный (для стирта) и неудобно на нем было!!!

А теперь буду на такой штуковине зажигать!!!

 

Вот такая радость у меня случилась!!!

parking_bike_317503_330388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... судя по всему зачотный байк!

Я как-то даунхиллом увлекалсо...

Тоже класс, но мне травмы от экстрима надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... судя по всему зачотный байк!

Я как-то даунхиллом увлекалсо...

Тоже класс, но мне травмы от экстрима надоели

тьху-тьху-тьху... от каратэ получил больше травм чем от байка и баскета вместе взятых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может и глупый, но : а флэтовые велики разве с тормозами ??

а как иначе ты будиш на передне колесо становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... судя по всему зачотный байк!

Я как-то даунхиллом увлекалсо...

Тоже класс, но мне травмы от экстрима надоели

тьху-тьху-тьху... от каратэ получил больше травм чем от байка и баскета вместе взятых!!!

Тебе везет, на мне после роликов, скейтборда, ВМХа и сноуборда живого места неосталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж все от баланса зависит ... ногой притормаживай ... а тормоза путаться будут, наверное, на третьем обороте велика вокруг вилки сказал я сипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может и глупый, но : а флэтовые велики разве с тормозами ??

Сначала они все с тормозами.

Все зависит от предпочтения и уровня райдера. На начальном уровне все катаются с тормозами.

Без них трюки получаются краше и плавнее, но надо опыта понабраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьху-тьху-тьху... от каратэ получил больше травм чем от байка и баскета вместе взятых!!!

 

киокушинкай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж все от баланса зависит ... ногой притормаживай ... а тормоза путаться будут, наверное, на третьем обороте велика вокруг вилки сказал я сипец

ничо они не путаюца, там вилка верится по всему радиусу вместе с тормозными прибамбасами, а без тормозов надо быть спецом и иметь адский баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж все от баланса зависит ... ногой притормаживай ... а тормоза путаться будут, наверное, на третьем обороте велика вокруг вилки сказал я сипец

ничо они не путаюца, там вилка верится по всему радиусу вместе с тормозными прибамбасами, а без тормозов надо быть спецом и иметь адский баланс.

не понтуйся, Еврюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж все от баланса зависит ... ногой притормаживай ... а тормоза путаться будут, наверное, на третьем обороте велика вокруг вилки сказал я сипец

ничо они не путаюца, там вилка верится по всему радиусу вместе с тормозными прибамбасами, а без тормозов надо быть спецом и иметь адский баланс.

не понтуйся, Еврюга

оооо моё новое звание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я в свое время стритом занимался... И у меня даже было две Бесполезные Маленькие Х...ни. :) Один из них я уже давно продал, а второй еще до сих пор пылится в чулане. А потом обзавелся 4 колесами, и 2 стало как-то неинтересно...

Серьезно кататься собираешься? На соревнования поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я в свое время стритом занимался... И у меня даже было две Бесполезные Маленькие Х...ни. :) Один из них я уже давно продал, а второй еще до сих пор пылится в чулане. А потом обзавелся 4 колесами, и 2 стало как-то неинтересно...

Серьезно кататься собираешься? На соревнования поедешь?

Конечно поеду! . . . посмотреть

Не, это раньше я хотел участвовать в соревнованиях, а сейчас это для души и для поддержания физической формы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года катал флэт)) в гараже лежит ДФ узи, утюненый вусмерть)

с удовольствием составил бы тебе компанию, только надо найти камеру, т.к. старая 7 очков не пережила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года катал флэт)) в гараже лежит ДФ узи, утюненый вусмерть)

с удовольствием составил бы тебе компанию, только надо найти камеру, т.к. старая 7 очков не пережила))

Камер полно! Даже от Камы подходит Можно в веломире или триалспорте купить!

А ты территориально где находишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...