Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Походу дело в самом AppStore, а точнее распознавание ID и пароль... спустя некоторое время вроде раздуплился.... посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за телефончик сервиса. Позвонила. Правда по телефону ничего конкретного не сказали :(

но у них режим работы не очень удобный (боюсь не смогу успеть к ним) - может посоветуете еще какие-нить сервисы проверенные, где неплохо чинят?

 

зашла в салон МТС, который должен облуживать аппарат официально по гарантии - сказали, что на ремонт уйдет 45 дней :wacko: :o :( это реально так долго???? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно куплен аппарат?

ну месяц где-то назад в Белом Ветре (т.е. вроде как должен быть "белый" и с гарантией)

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ремонт уйдет 45 дней

 

А чего так долго?

 

ЗЫ

 

Кстати, давно еще вычитал

можно предъявлять претензию на возврат ден.средств если суммарно время ремонтов превышало 30 дней!

 

А сейчас нашел вот это:

Если товар находится в гарантийном ремонте суммарно более 45 дней, вы вправе по вашему выбору:

1. Продолжать ждать, при этом потребовав выплатить ежедневную неустойку в размере 1% в день от стоимости товара, начиная с 46-го дня.

2. Написать продавцу (а не в сервисный центр) требование на возврат денег за бракованный товар, указав место нахождения товара адрес сервисного центра.

 

Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правда?

 

вот поэтому они и указали 45 дней) чтоб попу прикрыть.. по идее должны были сразу перешить, как первая мера, если не помогло тогда обмен на новый аппарат, так как случай гарантийный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, попробовал помочь в лс)
4epTeHoK_13, в лс

Ребят, спасибо огромнейшее! прочла, ответила - буду думать :)

вообще если честно, то как-то в шоке - покупаешь в общем-то далеко не дешевый аппарат и надеешься что за такую сумму он должен работать стабильно, однако...вот такие неприятные сюрпризы (((

 

А чего так долго?

сама хотела бы понять <_<

мне кажется такая гарантия рассчитана на то, что человек не будет ей пользоваться и пойдет за свои деньги ремонтировать тебефон к умельцам (из серии как бы так предложить чтобы сами отказались) и ведь работает ((( я в раздумьях - толи идти длинным официальным путем, толи сделать все побыстрому через неофициалов за свой счет ((((

 

 

по идее должны были сразу перешить, как первая мера, если не помогло тогда обмен на новый аппарат, так как случай гарантийный)

я попробую его сама дома вечером с родного для огрызка ноута перешить на 4.2 а если уж не поможет то тогда придется выбирать в какой сервис везти, тк надолго расставаться с уже милым и родным огрызочком не хотца... пугает одно - по телефону в одном неофиц сервисе сказали что возможно будет такой случай что телефон ремонту не поддается и его придется менять. если не дай бог то то лучше бы его сдать по гарантии :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь в общем-то далеко не дешевый аппарат и надеешься что за такую сумму он должен работать стабильно, однако...вот такие неприятные сюрпризы (((

покупаешь мерседес с500 за 7 миллионов и он ломается....

вот неприятный сюрприз,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вон вообще от мороза развалился laugh.gif Клей купил хоть?)

фик с ним) развалился от мороза..соберетца от тепла... :P

посмарел кнопку..хитрая она оч,нада менять

а так дорого стоит и так близко к дому или работе ремонт..

даже не знаю что делать :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай 4рку, ты до сих пор не понял, что это тебе знак был?))

как америкос? полет нормальный? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. пугает одно - по телефону в одном неофиц сервисе сказали что возможно будет такой случай что телефон ремонту не поддается и его придется менять. если не дай бог то то лучше бы его сдать по гарантии :mellow:

Официальные сервисы по айфонам кроме перепрошивки аппаратов и проверки датчиков влаги делать ничего не умеют.

поэтому и возвратов по справкам СЦ так много - так что не стоит этого так бояться, но согласен ситуация неприятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что делать

Жуй, а жуй дед мороз, дед мороз, подари мне iphone со сломанной кнопочкой :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, ни у кого слуайно нет хорошего знакомого в МТС? :rolleyes:

Я смогла выяснить, что мой телефон поставлялся в Россию через МТС и сдавать его по гарантии я могу лишь через них.

Хороший друг из Билайна даже при всем желании не смог его помочь отдать в билайн, тк телефоны в Яблоко отправляются строго по тому кто их завозил.

Он также сообщил, что по оптыу их кмопании ремонт через общую очередь знимает не менее 30 дней, тк поток идет большой и людей не хватает катастрофически.

Единственный шанс сдать его и получить быстро, попробовать найти кого-нить из МТС кто поспособствует его более быстрому прохождению...

Буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, ни у кого слуайно нет хорошего знакомого в МТС? :rolleyes:

Я смогла выяснить, что мой телефон поставлялся в Россию через МТС и сдавать его по гарантии я могу лишь через них.

Хороший друг из Билайна даже при всем желании не смог его помочь отдать в билайн, тк телефоны в Яблоко отправляются строго по тому кто их завозил.

Он также сообщил, что по оптыу их кмопании ремонт через общую очередь знимает не менее 30 дней, тк поток идет большой и людей не хватает катастрофически.

Единственный шанс сдать его и получить быстро, попробовать найти кого-нить из МТС кто поспособствует его более быстрому прохождению...

Буду очень благодарна :rolleyes:

 

Попробуй "сдать" через магазин, но не в ремонт, а именно чтобы они тебе его поменяли.

по собственному опыту могу посоветовать только общаться с ними "по хорошему" ( нескандалить особо, тогда персонал намного сговорчевее)

а в каком именно белом ветре покупали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "сдать" через магазин, но не в ремонт, а именно чтобы они тебе его поменяли.

по собственному опыту могу посоветовать только общаться с ними "по хорошему" ( нескандалить особо, тогда персонал намного сговорчевее)

а в каком именно белом ветре покупали??

Я уже звонила в магазин - они упираются со страшной силой ссылаясь, что я должна ехать в фименный сервис <_< Но меня уже вооружили нужной бумажкой, по которой они должны будут его принять.

Просто я задумала сдать в сервис Билайна, тк у меня там оказался знакомый (пойти по пути наименьшего сопротивления), но увы он помочь не смог, но рекомендовал поикать кого-нить в МТС.

 

А Белый Ветер, что на Ленинском где-то в районе м.Академическая-Профсоюзная (кажется 56 дом). А что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже звонила в магазин - они упираются со страшной силой ссылаясь, что я должна ехать в фименный сервис <_< Но меня уже вооружили нужной бумажкой, по которой они должны будут его принять.

Просто я задумала сдать в сервис Билайна, тк у меня там оказался знакомый (пойти по пути наименьшего сопротивления), но увы он помочь не смог, но рекомендовал поикать кого-нить в МТС.

 

А Белый Ветер, что на Ленинском где-то в районе м.Академическая-Профсоюзная (кажется 56 дом). А что? :)

они конечно могут тебя послать в СЦ, но ты можешь отказаться

 

а магазин интересовал по причине наличия знакомых в некоторых из них ( на ленинском к сожалению не входит в этот список) бывших коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магазин интересовал по причине наличия знакомых в некоторых из них ( на ленинском к сожалению не входит в этот список) бывших коллег

:rolleyes: а может я могу сдать в любой из них? они же в одной сети :rolleyes:

если такой вариант будет возможен, ты сможешь посодействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...