Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...иначе бы у тебя в место лого оператора небыло Scarlett.))))

А мне так нравится :rolleyes:

На счет резервной я так и думала. НО! Тормозить сафари начал ИМЕННО после 3.0.1!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне так нравится :rolleyes:

На счет резервной я так и думала. НО! Тормозить сафари начал ИМЕННО после 3.0.1!!! B)

А тебе не кажется странным что не у кого не тормозит а у тебя какие то проблемы?! Наверное проблема у тебя а не в прошивке....

Но все равно тебя люблю систер...)))

Изменено пользователем PashaMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил iphone 3g....че то пока не особо втыкаю.... :( Поставил i tunes обновил прошивку до 3.0.1...Может кто подскажет как для начала зарегиться на i tunes(требует какой то ID code)Что вообще делать?...как джейлбрейк поставить для этой прошивки...Хочется задействовать его как полноценный девайс а не как трубку чтобы звонить и смс писать(типа аську поставить,без проблем рингтоны делать,качать музыку удалять....)Если есть спецы которые разобрались подскажите пожалуйста,а то 1500 отдавать за настройку не хочется...

кто-нить ответит на эти вопросы? :unsure: мне тож интересно...

не игнорьте, плиз, юзерские вопросы по этому девайсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут почитай

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=56115&st=220

много интересного есть, только некоторые вещи для старой прошивки...

Я же написал вам что трудно почитать 10 страниц, там много чего написанно уверяю вы найдете ответы, если каждый раз всем расписывать то тут листов 300 будет...

 

Про джеилбрейк 3.0.1, там правда не написанно(((

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как перенести контакты с кпк wm 6.1 в айфон???

 

 

сначала контакты с КПК на комп, потом с компа на айфон. всё через аутлук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше сентября....

P.S. уже наслаждаюсь полетом 3GS... :)

оптимистично)

вычитал мнение по этому вопросу, выдержки:

"Впрочем, ждут 3GS в России в августе, как мне кажется, только законченные романтики."

"Отвечая на вопрос “так когда же?”, скажу, что кажется мне, что выход нового iPhone может случиться где-то ближе к октябрю сего года, к годовщине, так сказать, того памятного запуска 3G. Надеюсь, операторы не суеверны, и смогут в этот раз лучше подготовиться к тому, чтобы порадовать публику, хотя я не уверен, что публика так уж обрадуется — ведь для этого нужен один важный показатель: хорошая, доступная цена."

 

статья http://alexmak.net/blog/2009/07/31/iphone-3gs-in-russia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то привычнее :rolleyes: :D (я блондинко)

 

 

а снег как раз для "блондинок" и сделан, выбрать прошивку, выключить, нажать одну кнопку- держать вторую- отпустить - финиш

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по джейсбрейку телефона версия 3.0.1 читаем тут:

 

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=43062

Только что сделал джеилбрейк по этому способу, все Ок, не сложнее чем в QuickPwn)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже на растрел... )))

 

Короче, там на сайте есть форум. на форуме раздел - программы из Аппс стор (крыкнутые). и там есть всё.

 

телефон должен быть джейлбрйкнут, из сидии должна быть установленная прога. там есть подробное описание всех шагов. уже долгое время использую, всё хорошо :)

из аппстор только в начале карьеры скачал танчики за 5 баксов )))))

 

Кинь ссылку на этот форум плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа у меня все контакты в кпк, не могу не знаю как их переташить в комп а потом в айфон! аутлука нет, стоитт виста в ней есть прога контакты windows, но она не видит мой кпк!с помошью программы для кпк контакты копировал в блокнот и ексель из кпк!но это формат контакты widows тожке не видит(( помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа у меня все контакты в кпк, не могу не знаю как их переташить в комп а потом в айфон! аутлука нет, стоитт виста в ней есть прога контакты windows, но она не видит мой кпк!с помошью программы для кпк контакты копировал в блокнот и ексель из кпк!но это формат контакты widows тожке не видит(( помогите!

 

либо поставь аутлук либо возожно тебе поможет аутлук эксперсс, предустановленый изначально в винду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlook Express нет! есть почта windows? тока она тоже контакты не видет, просит их в контакты windows или вручную вбивать!((

 

тада жди ответов гуру ;)

 

я так понимаю поставить аутлук огромная проблема повидимому ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз ща этим занят! тока мне предлагает скачать офис проф!а не отдельно аотлук!!аааа

Изменено пользователем grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа у меня все контакты в кпк, не могу не знаю как их переташить в комп а потом в айфон! аутлука нет, стоитт виста в ней есть прога контакты windows, но она не видит мой кпк!с помошью программы для кпк контакты копировал в блокнот и ексель из кпк!но это формат контакты widows тожке не видит(( помогите!

 

Сделай синхронизацию с Адресной книгой Windows.

потом откройте и проверте перенеслись они туда,если нет то повторите операцию.

 

потом .

открываем iTunes, подключаем телефон, во вкладке информация потом в пункте контакты

ставим галочку синхронизировать, в окошке выбираем с чем синхронизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, пытался поставить навигацию, сиджик которая, но почему то не получается, прошивка 3.01 а в крякнутом архиве файлы мобилинталяйшин есть только для 2.2 максимум, их заливаю прога не устанавливается, и ещё вопрос файл заливаю через пс свит, там сразу можно выставлять права 755, значит не надо через терминал ещё раз права ставить? Вобщем думаю не очень понятно написал но кто в теме тот поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, пытался поставить навигацию, сиджик которая, но почему то не получается, прошивка 3.01 а в крякнутом архиве файлы мобилинталяйшин есть только для 2.2 максимум, их заливаю прога не устанавливается, и ещё вопрос файл заливаю через пс свит, там сразу можно выставлять права 755, значит не надо через терминал ещё раз права ставить? Вобщем думаю не очень понятно написал но кто в теме тот поймет))

 

ну ты загнул :)

 

как я делал - сначала делаем джейлбрек. затем, заходим в сидию и находим приложение appsync for os 3.0. устанавливаем и можем юзать всё крякнутое.

 

но как видешь прога только для 3.0.. может и на 3.0.1 будет, но я пока не обновлялся и не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...