Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скоро выпоклостью экранов, можно будет определять размер сисек

ну да, кредитки в свое время почти так и придумали... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это с выпуклым экраном?

нет. про выпуклость в предыдущем посте. Однако ИМХО, выпуклость считаю бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены чёт не хреновые :blink:

хотя у официалов цены и не такие кусачие

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароче, поясните ламеру))))

Сменил трубки.

 

на первом было 3гб свободного пространства.

 

Через айклауд залил на новую контакты и проги+ закачал 5 программ и музыки ( 18 миксов, сижу на подкастах )

Так вот свободной памяти 6.3 гб

 

Как? Что у меня было забито или что надо было почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня было

Фото, видео?

Если какие-нибудь онлайн-программы типа Яндекс-карт, то они могли закэшировать данные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акскалы, ай ниид хлп.

Ситуация в чем: обновил оси на айпаде и ифоне и тепрь у меня музыка ни в один из гаджетов не переносится. Те. пейлист в тунце есть, а на устройств не переносится. К тому же, песни, которые были раньше записаны тоже сцуко куда-то пропали. Че делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те. пейлист в тунце есть, а на устройств не переносится. К тому же, песни, которые были раньше записаны тоже сцуко куда-то пропали. Че делать?

тот плейлист то выбран для синхронизации? сами музыкальные файлы не переносил в другое место? формат файлов? восклицательные знаки есть напротив названий в тунце? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот плейлист то выбран для синхронизации? сами музыкальные файлы не переносил в другое место? формат файлов? восклицательные знаки есть напротив названий в тунце? :rolleyes:

усе выбрано, файлы лежат на жестком диске компа. В тунце отображены все, а в ифоне ни одного :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче новый виток. Вчера притащил из машины айпод, на нем 6 прошивка стоит. Так вот все песни спокойно залились и ноу проблем. Пробовал еще раз с айфоном и айпадом, пофиг дым. Все синхронизируется, но как только доходит очередь до музыки появляется сообщение "Отмена синхронизации" и все, кирдык. Че делать-то? Знатоки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче новый виток. Вчера притащил из машины айпод, на нем 6 прошивка стоит. Так вот все песни спокойно залились и ноу проблем. Пробовал еще раз с айфоном и айпадом, пофиг дым. Все синхронизируется, но как только доходит очередь до музыки появляется сообщение "Отмена синхронизации" и все, кирдык. Че делать-то? Знатоки есть?

 

Версия тунца какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче новый виток. Вчера притащил из машины айпод, на нем 6 прошивка стоит. Так вот все песни спокойно залились и ноу проблем. Пробовал еще раз с айфоном и айпадом, пофиг дым. Все синхронизируется, но как только доходит очередь до музыки появляется сообщение "Отмена синхронизации" и все, кирдык. Че делать-то? Знатоки есть?

галочку "обрабатывать музыку вручную" ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галочку "обрабатывать музыку вручную" ставил?

Блин, я где только их уже не ставил. Где эта галочка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rastiwka, у меня слегка другой вид тунца. Но ставил. Сегодня попробую еще раз тунца переустановить, других идей все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rastiwka, у меня слегка другой вид тунца.

по идее эта галочка нужна только если ты файлы в медиатеку перетаскивал, а не использовал кнопку "добавить", но попробовать думаю стоит. Если уж совсем ничего не поможет, то перешей девайс, должно спасти, это край.

Изменено пользователем Rastiwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а на доске и айфоне 5 , справа вверху рядом с часами, такая стрелочка все время, это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а на доске и айфоне 5 , справа вверху рядом с часами, такая стрелочка все время, это что такое?
"Big brother is watching you"

ИМХО когда девайс к GPS обращается - геолокация вроде называется, такая стрелка горит.

Отключил в настройках, горит только в яндекс.картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, геолокация включена, если мании преследования нет - то пусть будет - можно искать завалившийся за спинку дивана, а также фотографии классно подписывает где и когда сделана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, возьми себе русского убийцу айфона - йотафон! Сегодня плюшевому подогнали. :D чисто российский продукт собранный в сингапуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо айфун блин. Батарея слабая, ловит плохо...

Да это общая проблема

Хочу что б телефон держал батарею как айпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...