Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

просто требуют предоставить чек и все.

Ссылаются на распоряжение Apple

Я читал про это в инете, с 1 июля 2012 года Apple выпустили такое распоряжение

 

А как это с законодательством российским согласуется? Или в твоем случае покупка вообще серая и типа российское законодательство не указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Секретное видимо какое-то распоряжение. :) если гарантийное обязательство такого условия не содержит, то требование это, мягко говоря, незаконное. Почему-то в Европе ремонтируют без чеков, а для гондураса нужен чек. Странно как-то... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда огрызки помрут без Джобса? Самсунги уже их опередили

чем ?

Кислотными супер амоледисплеями ? качественным пластиком ? :)

провокация непрокатила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретное видимо какое-то распоряжение. :) если гарантийное обязательство такого условия не содержит, то требование это, мягко говоря, незаконное. Почему-то в Европе ремонтируют без чеков, а для гондураса нужен чек. Странно как-то... B)

сгорел X=BOX 360 от microsoft ,пару лет назад,причина -брак при производстве,отказ замены по гарантии без чека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ?

Кислотными супер амоледисплеями ? качественным пластиком ? :)

провокация непрокатила :D

 

На всякий - я не считаю, что Самсунг обскакал Эппл, хотя у меня Самсунг. Я вот просто хотел спросить...

Все так хаят АМОЛЕДы, а я вот доволен, как слон, какой то кислотности особой не вижу. Что мне посмотреть на нем или как повернуть, чтобы шокироваться от кислотностности экрана?

 

А по поводу Самсунга... Убивает политика компании по поддержке своих устройств. Ёклмн... Планшет Таб10.1 купил, на него до сих пор А4 не вышел!!! Телефон С2, на него нет А4.1, а на Нексусы А4.2 уже встал! Компания не очень заботится о поддержке своего продуктного ряда. В этом смыле Эппл молодец! Пока железо тянет, ставит последний софт на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае действительно устройство считается серым, так как ввезено без таможенных пошлин скорее всего

 

И сколько ты сэкономил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет Таб10.1 купил,

За сколько,и как Вам он мр Ерекс?

Жене планшет хочу прикупить.дома юзать и в командировки брать,чоу посоветуете парррни? :)

Её требования чтобы клаву мона было подключать ,наверное на всех есть вход? Или виртуальную юзать удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда огрызки помрут без Джобса? Самсунги уже их опередили

потерпи чуток, уже скоро. Фантазии-то уже закончились. :D Ща еще пару раз с размерами поэкспериментируют и скончаются, как это уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько,и как Вам он мр Ерекс?

 

Я купил сразу, как он вышел, причем первый. Тогда я отдал 25 рублей за него. Мое резюме - игрушка. Так, инет поброузить, почитать что. По серьезному тормоза на видео, на форуме писать уже не удобно, редактировать текст туго, куча глюков в софте, типа вылетающий встроенный броузер, пришлось Оперу ставить и т.д. Плюс видишь еще и софт производитель не особо стремится поддерживать...

 

Жене планшет хочу прикупить.дома юзать и в командировки брать,чоу посоветуете парррни? :)

Её требования чтобы клаву мона было подключать ,наверное на всех есть вход? Или виртуальную юзать удобно?

 

Я бы чуть подождал. Начинают выходить новые девайсы с Вынь8, с Интеловскими iCore на борту, с пристегивающимися клавами и нормальной, достойной ноута, производительностью. Стоимость не сильно зашкаливает, экраны IPS, с моей точки зрения интереснейшие решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил сразу, как он вышел, причем первый. Тогда я отдал 25 рублей за него. Мое резюме - игрушка. Так, инет поброузить, почитать что. По серьезному тормоза на видео, на форуме писать уже не удобно, редактировать текст туго, куча глюков в софте, типа вылетающий встроенный броузер, пришлось Оперу ставить и т.д. Плюс видишь еще и софт производитель не особо стремится поддерживать...

 

 

 

Я бы чуть подождал. Начинают выходить новые девайсы с Вынь8, с Интеловскими iCore на борту, с пристегивающимися клавами и нормальной, достойной ноута, производительностью. Стоимость не сильно зашкаливает, экраны IPS, с моей точки зрения интереснейшие решения!

понял,но ей он нужен для оффис приложений,и иногда посмотреть видео,ребёнку в поездке включить мульт,клава смотрю вот тут пристегивается :

http://www.becompact.ru/tablet/samsung/Sam..._content=moscow

 

у тебя такой? :)

 

 

.

Начинают выходить новые девайсы с Вынь8, с Интеловскими iCore на борту, с пристегивающимися клавами и нормальной, достойной ноута, производительностью. Стоимость не сильно зашкаливает, экраны IPS, с моей точки зрения интереснейшие решения!

А вот это интересно! :rolleyes: Соответственно предыдущие подешевеют B) или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такой? :)

 

Не, у меня предыдущий, который Эппл пыталась запретить :lol:

 

А вот это интересно! :rolleyes: Соответственно предыдущие подешевеют B) или уже?

 

Из последних:

http://www.3dnews.ru/news/638386

 

Но это Самсунг! Он поимел наглость возомнить, плюс это стартовая цена. Будут другие, более дешевые, и я верю, не менее качественные продукты. Хотя обрати внимание, что уже эти намного более мощные девайсы, а цены не так и далеко...

 

Вот такой я в руках крутил:

http://nn.mvideo.ru/products/30016494.html

 

Выполнен с первого взгляда отлично, но это без Intel inside.

 

В общем я бы чуть подождал... По меньшей мере цены должны уменьшиться на существующие предложения.

 

ПЫСЫ все ИМХО

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, только победа и только спрартак -_- -_- -_-

Пррривет! Спарррртак форррева,Catrrin!

айпад

WHY? поцчему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, на самом деле я юзаю года полтора-два и очень довольна

серф в нете-игры-есть приложение для офисной работы

эргономичность дизайн все в нем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не поспоришь.

Как только новый софт выходит, они его сразу предлагают.

проблема только в одном, что не проверяют они его. Вышла 6 ось, все ее поставили, и ... с кучей программ начались проблемы. То звук пропал, то громкость стала прыгать и плавать, то тупить начало, то субтитры не поддерживаются. Им бы еще перед запуском тестировать все, цены бы им не было

 

ГЫ :D Ты думаешь Ведроид чем то отличается? Когда апдейт 4.0 в свое время загрузился на телефон, я в осадок выпал... Только к 4.0.3, 4.0.4 допилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не проверяют они его

это ты из чего такие выводы сделал?

Вышла 6 ось, все ее поставили, и ... с кучей программ начались проблемы. То звук пропал, то громкость стала прыгать и плавать, то тупить начало, то субтитры не поддерживаются. Им бы еще перед запуском тестировать все, цены бы им не было

ни разу, ни я, ни знакомые, с таким на сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 6 ось, все ее поставили,
а я до сих пор не ставил. :P Но походу скоро все равно придется ибо проги ее требуют некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэкономил не много может быть для кого-то, для меня это почти 40%, при стоимости аппарата в 36 тысяч на тот момент, мне он обошелся в 25.

 

У тебя какая версия планшета (по памяти + 3Ж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сделал такой вывод, после того ,как себе 6 ось поставил.

да я вчера на пианино вечером не могла играть-ужасно все глючило после перепрошивки

потом удалила и через облако восстановила все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ли это пишешь, друг мой :blink:

помню пару месяцев назад, за мое желание получить IPS матрицу тролили меня безбожно :D

 

Надо на продукт смотреть комплексно. Конечно это неоспоримый плюс, но иногда не стоит упираться в него рогом. Для ноута вполне качественный TN имеет право на жисть, тот же Эппл в формате Эйр IPS-ом не балует, ничего хавают.

Но в целом проблема, согласен, есть... Качество экранов современных ноутов / ультров оставляет желать... Я даже Самсунг 9-ку с IPS смотрел и вот толи мало смотрел, но экран не поражает... Удивительным образом на планшетах нормальные экраны есть... А на ноутах нет... Даже не пойму, в чем прикол, что за проблема то такая... В этом смысле новые трасформеры - надежна на появление устройств с нормальным качеством экранов по вменяемой цене.

 

Ноут, Х220, о котором ты мечтал, кстати, не айс. Я его уже достаточно долго пользую. Не пойму, почему он стоит таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ipad и есть все остальные, к сожалению это правда. :(

 

У тебя есть история про какого то знакомого, или ты сейчас приведешь неоспоримый аргументы, основанные на собственном опыте? :D

 

Не, может iPad хорош, друзья положительно отзываются в целом, я по поводу твоей манеры выражаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...