Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочка знакомая продает два новых белых 4с -европейцы. Цена 25.

Нннннада ? ;)

 

на сколько ГБ?

 

 

Друзья, подскажите - у кого из операторов лучший тариф с безлимитным инетом под айфон? очень важен безлимит по всей территории РФ!

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка знакомая продает два новых белых 4с -европейцы. Цена 25.

Нннннада ? ;)

уже ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставим Trollolol, очень весело =)

Давно стоит! :D

В помощь тому, кто за рулем - Dictation.

Пользуюсь даже при написании писем B)

Друзья, подскажите - у кого из операторов лучший тариф с безлимитным инетом под айфон? очень важен безлимит по всей территории РФ!

 

спасибо.

МТС - 299р= Вся РФ +Бутово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вышла бета версия iOs 5.1

Там можно отключить 3g

А то что на старых прошивках в настройках Основные->Сеть->Включить 3G

Это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно отключить 3g

Зачем это делать? :blink: Батарею экономить? Тогда отключайте всю передачу данных, хотя никогда этого не делал.

А вот более эффективным для экономии будет вот, что:

dc66e8112779.jpgbdf8b69017e1.jpg5f595334e94b.jpg

 

 

 

А то что на старых прошивках в настройках Основные->Сеть->Включить 3G

Это не то?

Максимус говорит про 4S аппарат, на нем нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4S аппарат, на нем нет такой функции.

Ха! Лузеры ))

Никогда не отключаю 3G и не парюсь с батарейкой, везде есть зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приуЭт....я сам яблофонами не пользуюсь, мопед не мой , у меня товарищу привезли из Китая( в Пекине покупали) 4ку...НЕ S , тока 8 гигобайтный он вроде нелоченный. язык - русский/китайский...

но он дарить не стал, кому собирался на НГ и щас ищет, кому его отдать....за скока можно его ваще сдать в мск? Брали ему там за 22 штоле , но ценами в Рашке он уже непроятно поразился.....готов подвинуться по цене.

может нужен кому? могу дать контакт в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 18-20 где-то. 4с 25 продают.

ясно, ну будем 18 -19 называть есь чо...

ща объяву тада повешу.. тока у меня реальных фото нету, тел. дома лежит у него... затрахают вопрлосами что типа поддельный и всё такое... хоть мопед не мой (С)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, ну будем 18 -19 называть есь чо...

ща объяву тада повешу.. тока у меня реальных фото нету, тел. дома лежит у него... затрахают вопрлосами что типа поддельный и всё такое... хоть мопед не мой (С)!!!

Да пусть хоть обхезаюца в комментариях, все легко проверяется. Вставил симку, подсоединил к компу - активировался и погнали пользоваться ;) Подделку видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть обхезаюца в комментариях, все легко проверяется. Вставил симку, подсоединил к компу - активировался и погнали пользоваться Подделку видно сразу.

хм... а внешне чо уже ваще стали неотличимы???? :blink: жесть ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а внешне чо уже ваще стали неотличимы???? :blink: жесть ваще...

Отличимы, насколько я понял ты не пользуешься афоном, но отличить даже ты сможешь, в левой руке оригинал в правой этот и сразу поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличимы, насколько я понял ты не пользуешься афоном, но отличить даже ты сможешь, в левой руке оригинал в правой этот и сразу поймешь

мда.. куда катиццо мир .... так и тачки неачнут поддделывать скоро. ладно вешаю объяву за 20ть с торгом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь пробел перед текстом сообщения и будет тебе отчет о доставке

Это зависит от оператора. В мегафоне надо ставить ?

Есичо проверенно на 3-и и 4s афйоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Вотсап...вникаю что и как...

и обновила до 5.1...там кстати пишет во сколько прочитано смс...или это только для тех у кого тоже стоит Вотсап?

 

теперь не синхронизирует рингтоны(((почему так может быть???

Изменено пользователем Asechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Apple объявила о том, что прекращает продажи iPhone4S. Причиной этого стали беспорядки, которые возникли в Пекине.

 

Уже в первый день продаж возле одного из магазинов Apple в китайской столице собралась огромная толпа. Руководство торговой точки приняло решение не пускать людей внутрь, чтобы избежать давки. Недовольные китайцы стали скандировать фразу "Откройте двери, вруны", а затем начали забрасывать магазин яйцами. Все это закончилось столкновениями с полицией. Очистить площадь перед магазином удалось лишь через 3 часа.

 

"Ради безопасности покупателей и персонала" Apple заявила, что магазин в Пекине открыт не будет. Более того, закрылись и другие офисы в столице, а также в Шанхае. Теперь приобрести iPhone жители двух крупнейших городов КНР смогут лишь через интернет-магазин.

 

Первый день продаж iPhone4S вызвал невиданный ажиотаж. Люди занимали очередь с вечера, а решение Apple не открывать магазины вызвало резкую критику среди потенциальных покупателей.

 

Стоит отметить, что продажи нового смартфона вызвали ажиотаж и в США. В середине октября в крупнейших городах страны выстроились длинные очереди, однако беспорядков тогда удалось избежать

успели в ГК затарица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотсап с СМСками никак не связан.

а как понять тогда то, что я отправила обычную СМС подруге, у которой Вотсап.СМСка вместо обычного зелёного фона была на голубом.и написано прочитано во столько-то...а на обычные телефоны СМСки отправляются поп прежнему...

 

в общем я запуталась..

 

P..S.:с Рингтонами разобралась... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asechka, :D Это называется iMessage, а не WhatsApp :D

 

Аймессадж сам определяет, есть ли на том конце тоже Аймессадж и подключение к интернет. Если есть, то сообщение уходит по интернету и помечается голубым фоном. Если нет - обычной СМС.

 

Вотсап нужно устанавливать из АппСтора, он не устанавливается с обновлением iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...