Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

яблокофон - он для другого
и что потрясает .. без всяких глюков.

 

 

Не сказала бы, вспомнив свой аппарат :lol: Правда у меня 3-й......но тоже яблоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

программки радосто снова перестали работать

я вот подумал... что у тебя слишшшшком крутой телефон ... программки в шоке от того, где им приходится работать :lol:

 

Правда у меня 3-й.

так .. девочка... ЦЫЦ .

ты недавно узнала, что такое тунец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец айфонов)))

Макс, мне кажется вы на одной волне ;) Свой свояка видит из далека. (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит значок в верхнем правом углу, чуть левее символа батареи - типа навесной замок и вокруг него стрелка идет ,как бы круг очерчивая по часовой стрелке ??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yc, гранд Мерси.

А существует вообще како нить пособие по айфону? а то я вас всех достану))) :D

на Ютубе искал,что-то ничего не нашел :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня вышло обновление iOS 5.0.1 как заверяют - исправляет пару траблов новой оси, в том числе и косяки с батареей! B)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз пробую обновить прошивку по WiFi, без подключения к ПК. :rolleyes:

 

c51823a39bb9.jpg742a707c1174.jpg947603f7af4e.jpgcca244237a22.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то новое в ней есть ?! или мелкие баги исправляет?

p.s. прочел на картинке...thx

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз пробую обновить прошивку по WiFi

проги все остаются или опять заново всё качать надо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так смешно дрожат, типа " ой ой, не закрывай нас, мы тебе пригодимся еще"

Ей Богу, как дети :D

Мы повзрослели и наши игрушки подорожали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проги все остаются или опять заново всё качать надо?

Я делал по WiFi, по времени - видно на скринах выше.

Проги и все, в принципе как и при прошивке через тунца на ПК, остается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум может слетать из-за синхранизации с айклоудом.. лучше нафик ее отрубить и хранить всю инфу на компьютере... так же есть вариант что во вкладке "яркости" отключена "автояркость", а ползунок стоит ровно на середине) так-же возможно датчик приближения глючит (либо отключен какой-либо программой) и телефон не отрубается во время разговора у уха)) также возможно, скорее всего телефон постоянно ломится в аппсторе через 3Г, потому что проги "серые".. ну то есть пока он не получит подтверждение будет постоянно ломится и тратить энергию и траффик) в общем причин для потери аккума может быть масса.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновился- 5 мин заняло.

 

Новый вопрос от меня)))) :

 

- хочу слушать музыку из контакта в машине через usb

Подключаю к usb,и тут же начинает играть песни с айфона в режиме ipod

Остановить не получается.

Захожу вконтакт, включаю любую песню на секунду начинает играть контакт и потом тут же переключается на песни сохраненные в айфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю рано брать iPhone4s? :blink:

 

Хотел написать так: Ребята скажите как дела на 4s с батареей и вообще труба себя ведет прилично? B)

Напишу так: Максимус, Юля скажите как дела на 4s с батареей и вообще труба себя ведет прилично? :D

 

Ну чего они косячат то? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, Ну жрет прилично если сидеть в инете. Напрягает.

Если просто лежит то надолго хватает. Глюков не было ни разу если не считать что установленные програмы пару раз не хотели запускаться пока что- то не удалишь и поставишь снова.

 

 

У меня еще вопрос( предыдущий кстати в силе)

Ася или квип если не пользоваться телефоном мин 20 уходит в оффлайн.

Как ни посмотрю в телефон, а я в офф.

Вручную приходится онлайн ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, надо качать программку специальную программку для проигрывания музыки из контакта, тогда будет играть)) хотя конечно и в ней могут быть глюки, поэтому советую качать в айпад свою любимую музыку..

 

это по первому вопросу.. потому что как говорить по второму, когда по первому ничего не ясно))

 

по второму вопросу.. заходишь в настройки.. в самом низу находятся настройки твоих клиентов.. открываешь и где отключение- щелкаешь на никогда (это у нормальных клиентов).. при использовании всех остальных айфон надо ломать и ставить из сидии приложение "бэкграундер"..

 

 

 

Ну чего они косячат то?

 

ну так типа 4с дешевле ж обычной 4-ки.. в нормальных странах, и по комплектующим) вот и на аккуме они тоже сэкономили)) причем там есть сири, который под свой процесс жрет нормальное количество ресурсов (а это и батарея), хоть и русский не поддерживает, но в проше заточка на выделение ресурса осталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму вопросу.. заходишь в настройки.. в самом низу находятся

В настройки чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу так: Максимус, Юля скажите как дела на 4s с батареей и вообще труба себя ведет прилично? :D

 

Ну чего они косячат то? -_-

Спасибо за статейку, не буду ставить пока последнюю прошивку... B)

Я могу сравнить только с 3s, батарею держит лучше, у меня косяков не было вообще. Все зависит от программ, которые установлены, я понаставила соц. сетей, whats app, foursquare и т.д., они постоянно обновляются с сервером, отсюда и батарея быстрее сажается.... Самая опа это Яндекс пробки, только с зарядкой включаю, жрет немеренно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки чего?

 

телефон разблокируешь.. и там есть СМС, фото, настройки, календарь и тд.. настройки всего получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так типа 4с дешевле ж обычной 4-ки.. в нормальных странах, и по комплектующим) вот и на аккуме они тоже сэкономили)) причем там есть сири, который под свой процесс жрет нормальное количество ресурсов (а это и батарея), хоть и русский не поддерживает, но в проше заточка на выделение ресурса осталась))

Сири жрет если ты только с ней работаешь, так она оффлайн все время.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...