Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не запускается

что выдаёт ?

 

п.с. кстати когда качаете прилоги через тунец.. обращайте своё внимание, что бы они (проги и игры) были исключительно для айфон .. там выбор есть ещё и для айпад... у меня платных для айпада уже кучка есть )))) .. тож думал почему они не синхронятся с айфоном ))))

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Holset, Я качал через тел.

Ниче нее выдает Когда на приложение нажимаю экран на сек моргнет типа запустил. И......... Нифига не запускается хотя программа

Висит как открытая по двойному нажат Home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holset, перезагружал и не помогло

До конца скачались? Нет темной полоски в нижней части приложения?

Попробуй удалить и заново поставить.

 

 

MaximuSS, iOS это не Windows, тут проблем и закорючек по сути нет. Пере установка, перезагрузка, Аккаунт и не более того. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, ВСЕ проги ????? что вообще все новые ?? нормальный глюк такой ! Зарегился корректно ? в настройках App Store что делал ? видны ли новые обновления на ярлыке App Store ?

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holset, дааа,все именно новые,которые вчера весь день работали- фейс,контакт,одноклл,ася и т.д..а вечером бац дома и не открываются,(и сейчас тоже) при нажатии экран мигнет типа открывает и бац снова обычный рабочий стол.

Я вчера копался всю ночь пытался контакты с нокии перенести (так и не вышло) может это как-то с этим связано?

Настройки вроде в тунце не менял ((( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Удались ! и восстанови все начальные настройки через тунец и потом восстанови копию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Удались ! и восстанови все начальные настройки через тунец и потом восстанови копию

:blink: офигеть.....

я подожду еще пол дня до вечера...вдруг заработает...день назад похожее было но на пару часов..потом все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть.

может это приколы S ?? но случай у тебя интересный ... жаль только таким непониманием можно убить всю офигенность данного девайса ((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая шляпа почему-то всегда случается у людей, только перешедших на iPhone...пользуюсь с самого первого и ничего такого ниразу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, думаю учетная запись слетела... Подключись и синхронизируйся со своим айтюнсом. А вдруг поможет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю учетная запись слетела...

можно попробовать в настройках телефона СМЕНИТЬ УЧЕТКУ...опять на такуюже... как бы перезайти :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett, IritTilan, если проги уже стоят и работали !!! - учётка поможет при скачивании .. странности какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало

Удалил одну из программ, снова поставил ее..и все работает.............мнда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про живучесть батарейки.

Вчера в 9 утра с зарядки снял.....прожила она до 8 вечера.

Разговоров не было вообще (есть другая трубка для этого) чисто инет был,3G инет поджирает батарею очень быстро <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про живучесть батарейки.

Вчера в 9 утра с зарядки снял.....прожила она до 8 вечера.

Разговоров не было вообще (есть другая трубка для этого) чисто инет был,3G инет поджирает батарею очень быстро <_<

И поджирают фоновые программки которые ты не закрыл при нажатии 2 раза Home. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живучесть батарейки

 

Интернет

WiFi - 8.42ч

3G - 7.50ч

Режим разговора

2G - 12.35ч

3G - 6.17ч

 

Музыка

36ч

 

Видео

8,42ч

 

:rolleyes:

 

п.с. больше всего жрёт НАВИГАЦИЯ за ПАРУ часов батарейку в 0

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поджирают фоновые программки которые ты не закрыл при нажатии 2 раза Home. B)

а вот и нет..фоном НГИЧЕГО не работает...я тут же все закрываю (мне этот процесс даже нравится) :D :wub:

они так смешно дрожат, типа " ой ой, не закрывай нас, мы тебе пригодимся еще" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, это аська твоя (как любой тач) батарейку жрет :rolleyes:

 

Вот в общем-то поэтому и не советовала айфон Сереге, а то вон, как Вардан - весь день со шнуром воткнутым в машине гонять - не вариант. :D :D :D

У тебя был отличный телефон бизнес-класса. В плане зарядки лучше даже не сравнивай! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. больше всего жрёт НАВИГАЦИЯ за ПАРУ часов батарейку в 0

ппц :wacko:

Хорошо что в машине есть USB выход -тратиться на зарядку хоть не нужно :rolleyes:

 

А вообще не дело конечно- батарея оч. слабая.

 

MaximuSS, это аська твоя (как любой тач) батарейку жрет :rolleyes:

 

Вот в общем-то поэтому и не советовала айфон Сереге, а то вон, как Вардан - весь день со шнуром воткнутым в машине гонять - не вариант. :D :D :D

У тебя был отличный телефон бизнес-класса. В плане зарядки лучше даже не сравнивай! -_-

Е72 и сейчас есть :wub:

И в асе почти не сидел вчера- чисто инет- 3G на улице и Wi-Fi на работе\дома.

 

Батарейки хватает надолго лишь в одном случае- когда он тупо лежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :wacko:

Хорошо что в машине есть USB выход -тратиться на зарядку хоть не нужно :rolleyes:

 

А вообще не дело конечно- батарея оч. слабая.

 

"НЕ ЕМ НЕ СПЛЮ АЙФОН ОСЕДЛАТЬ ХОЧУ")))))

Выкинь его,ну не твое это ..НЕ ТВОЕ)))) :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц wacko.gif

Хорошо что в машине есть USB выход -тратиться на зарядку хоть не нужно rolleyes.gif

 

в машине должна быть нави стационарная, как и нормальный фотоаппарат... должен быть отдельным гаджетом! яблокофон - он для другого ! это фетиш .. кирпич.. и всём там, внутри ..что-то ещё и напичкано .. и оно ещё и работает .. и что потрясает .. без всяких глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без всяких глюков.

угу..наверно, но не у меня.

программки радосто снова перестали работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...