Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ыыы, у кого 4-ка - отзовитесь!

Вопрос, на самом деле - критично-принципиальный :)

 

Ибо таки жона привыкла к яблофону, но вопрос реально-нормальной многозадачности - критичен. Увы.

 

если под нормальной подразумевает вариант pc, то 99% что не такая она в 4-ке

 

щас пойду попробую отобрать на тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а второй убеждает, что у него после анлока телефон стал тормозить и хуже работать...

По идее до анлока у него телефон "как телефон" вообще не работал))))

Или ты про джейл говоришь?))

 

Анлок - это для тех людей, у который Айфон привезён из-за границы и заточен под определенного оператора связи.

А джейл - это люди парятся, чтобы поставить бесплатные или "нелецензионные" проги на телефон.

 

Анлок без джейла не бывает. У меня с обеими приблудами, т.к. сам аппарат из Америки. Если бы был официальный, то я бы скорее всего не заморачивался с джейлом.

фиговско.... а я так надеялась...

Я Сафари нормально пользуюсь, чего там неудобного-то?

Оперу пробовал - тормозит мрачно.

 

ОбезьянкО, я так понимаю, что, как только многозадачность в Айфоне реализуется так, как ты хочешь, ты сразу покупаешь огрызок?)))

 

у кого 4-ка - отзовитесь!

у меня дома 4рка неразлоченная. Там по сути все приложения не закрываются, а сворачиваются. Чтобы закрыть - нужно заходить уже в эту "многозадачность" и там на иконке крестик жать.

Как ведут себя мессенджеры в свернутом виде - не знаю. Но игрушки начинаются оттуда, откуда выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлок без джейла не бывает. У меня с обеими приблудами, т.к. сам аппарат из Америки. Если бы был официальный, то я бы скорее всего не заморачивался с джейлом.

 

и это говорит человек, который фильмы с торрентов качает и я не удивлюсь если в синагогу ходит крякнутый софт оттуда же устанавливает

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, :lol: :lol: У меня из Сидии только Винтерборд и БоссПейпер)) И ещё какая-то переключалка вайфая - всё))

Остальное всё лицензионное! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, :lol: :lol: У меня из Сидии только Винтерборд и БоссПейпер)) И ещё какая-то переключалка вайфая - всё))

Остальное всё лицензионное! :P

 

ну не ожидал

а кстати кто знает на сколько аппаратов можно ставить купленную игрушку?

как пример

есть два компа под одним аккаунтом itunes

на них два разных айфона,

покупаю софт

на 2 аппарата точно позволяет поставить, а вот максимум какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО, я так понимаю, что, как только многозадачность в Айфоне реализуется так, как ты хочешь, ты сразу покупаешь огрызок?)))

думаю, что жене - да.

Себе я ж говорил - по "религиозным" соображениям Apple не покупаю :lol:

 

Если серьезно, так меня выбешивает в огрызке, а сейчас в своем Гуглфоне - отсутствие хардварной кнопки на прием/отбой звонка. Реально сам повелся на маркетинг, купив телефон без нее и реально сам себя за это проклинаю :(

Т.е. решение-то есть - на другие кнопки переназначитьб можно. Но вопрос - нафига было мутить другие вспомогательные кнопки, не сделав эту - ИМХО основную в ТЕЛЕФОНЕ!

 

Как ведут себя мессенджеры в свернутом виде - не знаю. Но игрушки начинаются оттуда, откуда выходишь.

гм... интересно :rolleyes:

Кароче, надо взять погонять огрызок на полчасика у кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие хардварной кнопки на прием/отбой звонка.

это как? сброс звонка ж мона делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? сброс звонка ж мона делать!

Я хочу тупо кнопку, настоящую, как на старых мобилках. Жмешь ее при звонке - трубка и поднялась.

А не как сейчас - по экрану пальцем возишь :)

 

Например, как тут:

img-41903-htc_touch_white_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тупо кнопку, настоящую, как на старых мобилках.

ну и купи се мобильник с кнопками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ стоит все таки прошиваться на 4.2.1?

а то чета почитал про анлок с моим модемом (05.14.02 тело 3Г РТС). смогу ли я поставить потом сидию через редсноу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее до анлока у него телефон "как телефон" вообще не работал))))

Или ты про джейл говоришь?))

 

Анлок - это для тех людей, у который Айфон привезён из-за границы и заточен под определенного оператора связи.

А джейл - это люди парятся, чтобы поставить бесплатные или "нелецензионные" проги на телефон.

:unsure: :blink: ухты.... оказывается тут еще и значения разные... не знала :huh: спасибо, Женьк, что просвятил :)

тогда я имела в виду джейл, тк у меня белый (не по цвету) телефон и друг предлагал ставить халявные проги, а для этого нужен взлом (или опять не то определение?)

 

Я Сафари нормально пользуюсь, чего там неудобного-то?

Оперу пробовал - тормозит мрачно.

ну не знаю, она как-то неочевидна для меня и грузится долго

а в Опере кнопки тормозят - лезешь куда нить и порой надо пару раз нажать прежде чем он поймет чего я от него хочу... БЕСИТ <_<

 

Как ведут себя мессенджеры в свернутом виде - не знаю. Но игрушки начинаются оттуда, откуда выходишь.

кстати а что асек порекомендуете поставить - пока почитала и выбрала IM, но чот она меня разочаровывает - смайлов мало (аськовских), постоянно выпадает если переключаешься, с авторизацией новых контактов беда какая то (((( бесплатно поставила квип - конечно внешность уступает IM но таких глюков как у IM нет

а вы что юзаете? :rolleyes:

 

Я хочу тупо кнопку, настоящую, как на старых мобилках. Жмешь ее при звонке - трубка и поднялась.

А не как сейчас - по экрану пальцем возишь :)

а мне нравится пальчиком возить :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, сидя в аське - свернув ее - мессаги получать не будешь?

Да, играю в лабиринт, а квип свернутый квакает и вибрирует :)

4.1

 

4.2 пока закачивается, не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, как тут:

У меня до айфона такой был (черный). До сих пор где-то, подарить?))

а для этого нужен взлом

Всё правильно.

кстати а что асек порекомендуете поставить

QIP меня всем устраивает, но очень часто глюк, когда исчезает кнопка выхода из чата. Приходится перезагружать программу. До QIPа был (и есть) Talkonaut (http://itunes.apple.com/app/id375113323). Ещё до этого был бесплатный IM, но он жутко тормозил + реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например какую кто прогу использует для просмотра сайтов? я вот пока поставила Оперу но жутко ей не довольна dry.gif какие есть альтернативы. Пробовала Сафари - но тоже как-то не особо удобно ac.gif

Есть браузер который называется iCabMobile по мне так удобнее сафари, есть свой загрузчик файлов, так же можно и страницу загружать, может открывать по несолкьо ссылок в фоне. И что еще более приятно, открывает страницы быстрее сафари.

А что касается оперы, то она давно не обновлялась и почему-то на 4-ке тормозит больше чет на 3Г.

 

и как оно? полу-много-задачность? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ну т.е. я так подозреваю, шо, например, сидя в аське - свернув ее - мессаги получать не будешь?

Работает нормально, запускаешь IM+ (чат-клиент) и можешь пользоваться другими приложениями, как только тебе придет сообщение, оно сразу выскочит у тебя на экране и дальше ты можешь либо закрыть и забыть, либо перейти к его просмотру и ответу.

Так же можно прыгать между программами, они запоминают то место где ты был в последний раз и запускаются намного быстрее. Но не все программы поддерживают многозадачность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ стоит все таки прошиваться на 4.2.1?

а то чета почитал про анлок с моим модемом (05.14.02 тело 3Г РТС). смогу ли я поставить потом сидию через редсноу?

сможешь.

у тебя рст- соотвественно анлок не нужен

 

 

QIP меня всем устраивает, но очень часто глюк, когда исчезает кнопка выхода из чата. Приходится перезагружать программу. До QIPа был (и есть) Talkonaut (http://itunes.apple.com/app/id375113323). Ещё до этого был бесплатный IM, но он жутко тормозил + реклама.

у меня qip иногда пишет что используется старая версия и просит обновить мессенджер

но при этом itunes говорит что моя версия самая новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня qip иногда пишет что используется старая версия и просит обновить мессенджер

Да, такая фигня несколько дней была, потом само собой пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZoomba,

Качественные - все дорогие.

Из лидеров это TomTom (стоит 100$), iGo(50$) и Navigon(100$). Из всего этого мне больше всего нравится TomTom, нравится дизайном, удобством использования и интерфейсом и то как водит. Да и холодный старт у него очень быстрый. Вобщем мой выбор TomTom.

 

Есть еще Навител'овский навигатор - на 30 дней бесплатен, потом 60 грин (если точно помню). Несомненный плюс проги что она показывает и учитывает пробки (по крайней мере в Москве), правда откуда они берутся не понятно. Сам не пробовал его, друг поставил, сначала понравилось, хотел купить, попользовался 3 недели и передумал. Говорит что криво водит и интерфейс не удобный, да и сырая версия еще, вылетает иногда и тормозит.

 

Так что выбирай, тут главный вопрос как устанавливать... платить или..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где программы можно скачать на 3G. я тут новенький только только приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где программы можно скачать на 3G. я тут новенький только только приобрел.

AppStore.

Если телефон с джилбрейком, то Installius, Cydia и множество сайтов с халявными прогами типа iDownloads.ru. Но для этого тебе надо будет не кисло заморочиться :D

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...