Перейти к содержанию

Ксенон в противотуманки!!!


Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне потратиться на ксенон в противотуманки,причем я видел про клубную закупку ксеноном тему и про адекватные цены там,но думаю мои нервы дороже и сделаю я все официально,то есть у официалього дилера.Выбор был невелик или в Блоке или в мейджоре(так как там брал машинку)!Звоню в блок мне говорят за все про все с работой 14000 с копейками плюс гарантия 1ГОД,причем в наличии только 4300 яркость(я плохо понимаю в этом) и 5000 они не заказывают.Далее звонок в мейджор на 47км,где ксенон 8500 и работа столько же(я в ахуе) и заявляет мне чувак,что никакой гарантии не будет(я дважды в ахуе).Я у него спрашиваю как это,а он"типы вы это делаете на свой страх и риск,производитель не предусматривает в противотуманках ксенон.Ребят,я был в таком шоке,что не смог выдавить ни слова,кроме ПОКА!!!Далее звоню на 18км,так там еще дороже рублей на 500,чем на 47км,но за гарантию в один год они ручались,причем ставят только 5000 яркость(может и цена из-за этого)...Как вам???И все же какой кто ксенон ставит,чтобы не отличались от штатного в фарах(комплектация спорт 2.0)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей ставить у них.Можно самому поставить.Чтобы не отличалось от штатного 4300 и надо ставить.А так можно съездить к Рапопопрту и установить у него и получить совет.Смотри здесь viewtopic.php?f=57&t=15334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно,что чуть что с противотуманками и сервис в жопу пошлет!!!

тогда не ставь!!!

уже 1000000 раз говорилось на форуме

что тебя за это не пошлют!!!

обслуживайся у наших партнёров и всё!!!

для этого есть - клубная карта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никого ни куда не пошлет.Ты имеешь в виду слет с гарантии???С гарантии слетят только птф и все.Так что не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, в моей комплектации Туринг не предполагаелся:

- ксенон в ближнем

- ксенон в птф

- белая задняя птф и т.д.

и чёто ещё никто не послал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, в моей комплектации Туринг не предполагаелся:

- ксенон в ближнем

- ксенон в птф

- белая задняя птф и т.д.

и чёто ещё никто не послал!

а как же дальний???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, в моей комплектации Туринг не предполагаелся:

- ксенон в ближнем

- ксенон в птф

- белая задняя птф и т.д.

и чёто ещё никто не послал!

а как же дальний???

там ещё нету, но скоро сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в санрайзе за 3500р. фирма ZZX считается не самой поганой .. поставить самому.. вот самый дешевый вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про мазда сто,думаю ставить там,приобретя доэтого клубную карту!!!А кто-нить там ставил,как качество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про мазда сто,думаю ставить там,приобретя доэтого клубную карту!!!А кто-нить там ставил,как качество???

 

я ставил в ближний...АРР...полтора года ни одного сбоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про мазда сто,думаю ставить там,приобретя доэтого клубную карту!!!А кто-нить там ставил,как качество???

А сколько там получается по деньгам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема баян, но всё же......

 

3400р ксенон WILD ( 5000К )

ПОставил и в ближний

т.е. 6800 всё вместе

Ставил вместе с Арссением АКА Лысый, всетят шикарно, до сих пор не нарадуюсь....

 

ГАРАНТИЮ ГОД ДАЕТ САМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КСЕНОНА

 

если не хочешь замарачиватсья 7000р и в мазда сто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...