Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Проблема в следующем: при сильном повороте руля вправо (например, во время парковки либо при крутом повороте направо) слышен сильный скрежет. При повороте налево такого нет. Машина новая.

Подскажите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Проблема в следующем: при сильном повороте руля вправо (например, во время парковки либо при крутом повороте направо) слышен сильный скрежет. При повороте налево такого нет. Машина новая.

Подскажите, что делать???

Если у вас проблемы с поворотом направо, то вы коммунист :lol: :lol: :lol: .

Да все что угодно может быть, сложно однозначно сказать, смотрите может где колесо защиту цепляет (может криво установили) итп итд. А ну да в крайних точках давить сильно на руль нельзя, могут сальники в рейки потечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_13, о ! у меня такая же фигня в обе стороны, если это не платик или что-то, то это опорные подшипники.

 

а мне об этом сказать нельзя было....

 

подшипник стоит 600 рубликов ) пластмассовыфй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с нажатым тормозом крутить руль, то у меня тоже звучки есть... если отпустить тормоз, то все ок...

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим симптомам мне были заменяны опора и опорный подшипник.

(был хруст при повороте руля)

Диаг: один крутит руль, другой пальцем дотрагивается до пружины аммо спереди - если от нее есть отдача в виде легкой вибрации - значит треб замена опоры + подшипника (по гарантии меняется сразу вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...