Перейти к содержанию

Садоводы-огородники


Рекомендуемые сообщения

Заполонили все Подмосковные дороги...

а мы, замкадыши, московские B) паритет кагбе)

Особый кайф переть свои саженцы на дачу с четверга по воскресенье

можно подумать если бы машины дачников были забиты томиками бунина и во вторник - ты был бы доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глотайте пыль от проезжающих по обочине жЫпов :rolleyes:

 

хм...а чего глотать? закрыли окошки, включили рециркуляцию - и все норм ;) Или во фриле - этого нет? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотайте пыль от проезжающих по обочине жЫпов

люблю смотреть когда таким морду бьют :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю смотреть когда таким морду бьют :wub:

 

 

А я еще слышал, что покупают ЖЫПы те, у кого этот, как его, стручок маленькай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю смотреть когда таким морду бьют

..ибо на каждую культуру найдется своя субкультура

 

А я еще слышал, что покупают ЖЫПы те, у кого этот, как его, стручок маленькай!

ну.. особливо не нагнетай, тема про другие стручки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю смотреть когда таким морду бьют :wub:

Ага и я.. таким дачникамдебилам , которые перекрывают в Лобне проезд в микрорайоны :wub:

 

А я еще слышал, что покупают ЖЫПы те, у кого этот, как его, стручок маленькай! :)

А те у кого большой? на электричках? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, но это реально насущный вопрос

нахрена по обочине то фигачить?

вот у нас щас в Востряково поставили огромные бордюры и пробка на переезд куда быстрее стала двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те у кого большой? на электричках?

ну да. в машину же не помещается :lol:

 

нахрена по обочине то фигачить?

стоять скучнее чем ехать

надеются побыстрее. иногда обоснованно, иногда встрянут перед ямой и лезут обратно мудаки тормозят всю колонну.

культура короче не оч высоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена по обочине то фигачить?

 

побыстрее довести саженцы до дачи :D

 

вот у нас щас в Востряково поставили огромные бордюры и пробка на переезд куда быстрее стала двигаться

 

вот бы на М2 поставили заборы по разделительной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Встречный вопрос, зачем перекрывать перекрестки.... ?? если прекрасно понимаешь, что на переезде стоять еще минут 40, часик.. а люди не могу выехать и въехать на перекрестке?? :rolleyes:

Я в пятницу из зала выхожи в 11.. только потому, что я до домой ехать не 4 часа.. а хотябы 2.. а можно было бы 30 минут.. если бы не .....

Вы винишка на веранде хотите.. а домой хочу.. тупо домой.. :rolleyes: .. а если выехать в 12 ночи например.. можно и винишка попить.. и пробок не создавать :rolleyes: .. но это не про нас....

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если выехать в 12 ночи например.. можно и винишка попить..

ой ну как жеж..я в 12 сплю уже дивным сном

вообще кстате не понимаю дачников которые дачи заводят там где большие населенные пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я.. таким дачникамдебилам
Если б не москвичи/дачники, подмосковье жило б по-скромнее.

 

нахрена по обочине то фигачить?
Это своего рода выделенка для избранных

 

только потому, что я до домой ехать не 4 часа.. а хотябы 2.. а можно было бы 30 минут.. если бы не ...
Работайте в Лобне или живите ближе к работе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Встречный вопрос, зачем перекрывать перекрестки.... ??

 

 

так это не только к дачникам относится, при любой пробке - народ плюет на то, что ему все равно некуда ехать - и забивает перекресток :) Сегодня утром также в Ясенево дибилы перекрыли выезд на Голубинскую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 'морду бить' поржал от души :lol: ...спасибо :wub:

Пока дачники не начнут уважать жителей МО и не перестанут ползти на свои 6 соток в час пик, я буду ездить так, как мне будет удобнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 'морду бить' поржал от души :lol: ...спасибо :wub:

Пока дачники не начнут уважать жителей МО и не перестанут ползти на свои 6 соток в час пик, я буду ездить так, как мне будет удобнее :rolleyes:

ну вот потому у нас все перекрестки и перекрыты

кому дачники не нравятся, кому замкадыши в москве, кому "ползущие" с другой стороны перекрестка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 'морду бить' поржал от души :lol: ...спасибо :wub:

Пока дачники не начнут уважать жителей МО и не перестанут ползти на свои 6 соток в час пик, я буду ездить так, как мне будет удобнее :rolleyes:

 

хм.. а как ты различаешь в потоке дачников и своих же культурных жителей Лобни? :rolleyes: Последним за что пылью дышать? За то что у них нет фрилов? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот потому у нас все перекрестки и перекрыты

кому дачники не нравятся, кому замкадыши в москве, кому "ползущие" с другой стороны перекрестка )

На дорогах я веду себя прилично, с уважением к участникам движения :wub:

 

хм.. а как ты различаешь в потоке дачников и своих же культурных жителей Лобни? :rolleyes: Последним за что пылью дышать? За то что у них нет фрилов? :wub:

Лес рубят щепки летят(с) :lol: (шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах я веду себя прилично, с уважением к участникам движения :wub:

а на обочине просыпается мистер Хайд? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[зачем перекрывать перекрестки.... ?? если прекрасно понимаешь, что на переезде стоять еще минут 40, часик.. а люди не могу выехать и въехать на перекрестке?? :rolleyes:

этим исключительно дачники грешат?)

Я в пятницу из зала выхожи в 11.. только потому, что я до домой ехать не 4 часа.. а хотябы 2.. а можно было бы 30 минут.. если бы не .....

переместился на субботу, тем более что в залах во вторник и четверг намного свободнее чем в понедельник, среду и пятницу) чем не выход?)

а м2 в сезон часов от 17 и до 2-3 ночи стоять может, так что усеравно))

Вы винишка на веранде хотите.. а домой хочу.. тупо домой.. :rolleyes: .. а если выехать в 12 ночи например.. можно и винишка попить.. и пробок не создавать :rolleyes: .. но это не про нас....

ты же не выезжаешь в 5 утра на работу чтобы им тупо на работу можно было без стояков добраться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте в Лобне или живите ближе к работе. :lol:

Задохнитесь в вашей Маскве :wub: и не суйте свой нос в область в таком случае...

 

ты же не выезжаешь в 5 утра на работу чтобы им тупо на работу можно было без стояков добраться?)

Работа..- побухать... разницу чуешь?

Я выезжаю в 10.. и долетаю за 40 минут

 

хм.. а как ты различаешь в потоке дачников и своих же культурных жителей Лобни? :rolleyes: Последним за что пылью дышать? За то что у них нет фрилов? :wub:

Ну как ни странно большенство 199,177 по обочинам и едут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а как ты различаешь в потоке дачников и своих же культурных жителей Лобни? :rolleyes: Последним за что пылью дышать? За то что у них нет фрилов? :wub:

самонаводящаяся пыль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...