Перейти к содержанию

Сан-Марино


samma

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, кто был в Сан-Марино. Через кого летали. Интересует индивидуальный тур, т.е. все экскурсии в удобное для нас время :)Что советуете посетить, да и вообще, что там хорошего :) Вообщем все самое лучшее. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был. На все государство максимум можно потратить 2 дня, учитывая что всё государство зона беспошлиной торговли и много недорогих магазинчиков на которые уходит большая часть времени.

 

В СанМарино нет собственного международного аэропорта(негде его строить), поэтому лететь надо до Римини, а потом на наземном транспорте.

 

Единственное на что можно посмотреть это крепость на скале, благодаря которой государство осталось независимым до сегодняшних дней. Красивое место, и шикарные виды на побережье(если ясная погода) с высоты птичьего полёта.

 

У нас был индивидуальный тур через компанию ITALTRAVEL (http://www.italtravel.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво там, романтично! Но и правда, больше 1-2 дней там делать нечего. Я отдыхала в Риммини и оттуда на автобусе за 6 евро добрались в Сан-Марино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво там, романтично! Но и правда, больше 1-2 дней там делать нечего. Я отдыхала в Риммини и оттуда на автобусе за 6 евро добрались в Сан-Марино

 

Да, поездка спланирована, на Сан-Марино выделили три дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...